Усталость или пора к врачу??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 00:51   #51
*Шустрaя*
Ветеран
 
Аватар для *Шустрaя*
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Звездная-Московская
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
Вы действительно думаете, что в этом возрасте станет легче???? ХА ХА ХА ХА Все саме интересное впереди!!! Мому старшему 17 а был ведь такой сладкий пупсик А младшей 2 и 1... Я уже потихоньку начинаю мечтать о психлечебнице тишина,покой, укольчики

Kumiko O.,берегите себя!может няню нанять на пару часов?
моему сыну1.10мес,капризничает бывает,и активный,но я пока держусь,воспринимаю как должное,пройдет
кстати,спасибо топику-теперь я поняла почему у меня сердце ( а как оказалось нервы) болит!даже спокойнее стало,что не сердце
__________________



ПДР 27июня
Марина=)
*Шустрaя* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 01:47
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #52
LENA 300609
Элита
 
Аватар для LENA 300609
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: БОГАТЫРСКИЙ
Сообщений: 1 604


Подпишусь...Сначала хотела написать о своей нервной системе со своим шалопаем ( год и почти 11 мес), а потом подумала, что Вам читать еще одну такую же историю ( практически во всем похожую со всеми Вами) будет не особо интересно...
Поэтому давайте держать кулачки, что это все временное и детки успокоятся, повзрослеют и не будут так сильно нас выводить из себя. Наступит тот светлый миг, когда они будут спокойно играть рядышком, а мамы сидеть в кресле-качалке и отдыхать, расслабляться))) И даже скучать, что мы уже деткам стали менее интересны и что они могут справляться без нас...

Если мой СПОКОЙНЫЙ муж вечером играя с сыном, не выдерживает 15 мин слез, криков, истерик, раздражений и пр. со стороны сына, я всегда ему говорю : "Что-то ты рано заводишься, я обычно к вечеру ( с 7-8 утра), то есть после 12 часов времяпровождения с сыном, становлюсь просто ЖУТЬ!!!" Хочется где-то спрятаться и побыть в тишине хоть полчасика, привезти нервы в порядок...И просто успокоится...
К тому же мой сын молчун, и все его просьбы, желания, уговоры и пр. сводятся к мычанию, рычанию...И так целыми днями без продуху...Пока меня радует, что мы идем в сад в сентябре и я уже в шутку говорю сыну " Я то справлюсь пару часов без тебя, а вот как ты будешь в саду - неизвестно"...Пусть я буду скучать и переживать без него, но момент встречи будет прекрасен...

Тоже задумываюсь, может надо пропить курс успокаивающих, кто-то же этим и спасается...и помогает же...
__________________
LENA 300609 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 13:23
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #53
Knopk@
Старожил
 
Аватар для Knopk@
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 124


Девочки, наверное пора создавать отдельный топик про "психозных" мам.Ребенку стукнуло 1,9, научился визжать, драться и царапаться.После поездки к родственникам на украину я НЕНАВИЖУ поезда..
Закончилось все истерикой,весь вагон смотрел на нас,проводники поили валерьянкой и меня и сына...

Боюсь выходить на улицу из-за истерик, и стараюсь избегать общения с другими- потому что общение сводится к отбиранию чужих игрушек...и опять же истерике..


Садик нам не светит в этом году , по крайней мере.

в доме самое ходовое из лекарств- это от головной боли и успокоительные...Как манны небесной жду , когда уеду к морю.Тоже однаМуж оплатил путевку(видимо не только я своего отражения пугаюсь,хе-хе..)
еще 3 недели.....

думаю- какие успокоительные пить????большинство уже меня не берет..
Knopk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:12
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #54
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


*Шустрaя* спасибо! насчет няни-ищу уже
Радует то, что возраст у большинства деток похож, видимо просто пережить надо это чудное время!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:43
ответ для Knopk@ , на сообщение « Девочки, наверное пора создавать... »
  #55
Лебель Рыжая))
Участник
 
Аватар для Лебель Рыжая))
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Комендань \ +7 911 019 35 74
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от Knopk@ Посмотреть сообщение
Девочки, наверное пора создавать отдельный топик про "психозных" мам....
Я За! Надо создавать

Поскольку я оказывается утром повторилась и создала подобную тему...
Лебель Рыжая)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 20:13
ответ для bazilena , на сообщение « Усталость или пора к врачу??? »
  #56
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Девочки, меня уже трясеееет! Моей 2 года, орет как поросенок, не ест-не спит, все с боем...руки моем только насильно...сегодня наотрез отказалась от одежды,с себя срывает и орет...прошу уже мужа купить мне что-нибудь, говорит, это неправильно, не надо тебе...приехал чутка раньше с работы, тоже прочувствовал на своей шкуре, ну, говорит спасибо тебе за доченьку
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 22:06   #57
Гарпия
Мега-элита
 
Аватар для Гарпия
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 4 818


Цитата:
Сообщение от ОрЕхОвАя_СоНя Посмотреть сообщение
Ятишина,покой, укольчики
о дааааа
__________________
Дмитрий 2009
Гарпия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena