Моя собака...рядом? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 22:20   #51
hobbit
Элита
 
Аватар для hobbit
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Да простят меня свинководы , но свинка это совсем не собака. Да, жалко грустно, но это не горе, и не разрывается на кусочки сердце... и и не просыпаешься в слезах, вспомнив во сне, что его уже нет...
Ой,девочки, не знаю! Может я одна такая! Я теряла и кота и морскую свинку! Мне было одинаково больно и горько! Могла идти по улице и вдруг разрыдаться, народ пугала.После ухода моей морской свинки полгода просыпалась утром от звука стучащего шарика от поилки! Потом решила, что хватит ловить глюки! Теперь у меня две хрюхи и кошка.
К каждому своему домашнему питомцу прикипаешь всем сердцем!
Но уход собаки, правда,наверное пережить тяжелее.
hobbit is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:00   #52
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Семаргл Посмотреть сообщение
. мне приснился чудесный сон, как пришел мой пёс ко мне. так явственно. я удивилась и спросила его - Не может быть ты же умер? а он посмотрел на меня и ответил - Да. Но я хочу, чтобы ты обняла меня на прощанье... Я обнимала его, чувствовала его тело, шерсть, мокрый нос... проснулась в слезах. но именно после этого быстро пошла на поправку.
.
Года через полтора после смерти приснился мне мой Туська, лежит он в коридоре, вытянувшись во весь свой огромный рост )москвич), я подхожу, он начинает стучать хвостом и я кричу своим домашним "ну вот же. вот! Он живой1 живой! А вы мне говорите что умер!2 и начинаю его тискать и тут звонок в дверь и я как в замедленной съемке иду открывать, и вот дверь медленно открывается и тут Туська бросается вперед меня и начинает лапами и зубами рвать какое-то черное марево. и оно исчезает, а Туська подбегает, лижет мне руки и убегает по лестнице на улицу. Вот такой сон был. Что это было, от чего он меня спас. защитил с того света...не знаю...18 лет нет моего Туськи, Актуси, Акташа, моего мальчика. Это была собака всей моей жизни. были и до него и после, но никого я так не любила, он у меня в сердце всегда. Ох накрыло....
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 23:16
ответ для Югра ™ , на сообщение « Года через полтора после смерти... »
  #53
Семаргл
Элита
 
Аватар для Семаргл
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 571


Цитата:
Сообщение от Югра Посмотреть сообщение
Года через полтора после смерти приснился мне мой Туська, лежит он в коридоре, вытянувшись во весь свой огромный рост )москвич), я подхожу, он начинает стучать хвостом и я кричу своим домашним "ну вот же. вот! Он живой1 живой! А вы мне говорите что умер!2 и начинаю его тискать и тут звонок в дверь и я как в замедленной съемке иду открывать, и вот дверь медленно открывается и тут Туська бросается вперед меня и начинает лапами и зубами рвать какое-то черное марево. и оно исчезает, а Туська подбегает, лижет мне руки и убегает по лестнице на улицу. Вот такой сон был. Что это было, от чего он меня спас. защитил с того света...не знаю...18 лет нет моего Туськи, Актуси, Акташа, моего мальчика. Это была собака всей моей жизни. были и до него и после, но никого я так не любила, он у меня в сердце всегда. Ох накрыло....
возможно, что и с того света они продолжают нас охранять, как ангелы... а может быть у них есть шанс помочь нам хотя бы раз....
__________________
Семаргл is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 00:09
ответ для тереха , на сообщение « никак...с этим не справится....с этим... »
  #54
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
никак...с этим не справится....с этим нужно научиться жить....неделю назад ушла и моя девочка...всюду она мерещится...
да что вы((((( Соболезную((((
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 03:05
ответ для bresha , на сообщение « Моя собака...рядом? »
  #55
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Первый день рыдала я,меня как мог утешал муж,а на второй я нечаянно увидела как плачет он (очень спокойный и надёжный человек),стало просто страшно.....Очень долго не заводили собак.Спустя года осталась светлая память,фотки и огромная шаль,связанная бабушкой от вычесанного пуха - вне конкуренции при болях в спине,шее и т.д.
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 10:41
ответ для bresha , на сообщение « Моя собака...рядом? »
  #56
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


реву с периодичность....хорошо что у меня ремонт,все списываю на аллергию.....
тереха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena