Как сделать так чтоб бывший отстал??? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 14:22   #51
briz-end
Старожил
 
Аватар для briz-end
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
Что же у него вообще в голове, неужели бывают такие дебилы??? Первый раз в жизни попалось такое....
Бывают...
в моем случае шоу было предназначено только для меня..., как только трубку в доме стал брать корректный спокойный мужчина истеричные звонки прекратились.
briz-end is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:31
ответ для MBagira , на сообщение « Спасибо за понимание!!! Я как-то... »
  #52
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
Вот интересно если я на него напишу заяву это что-то вместе даст??
Очень многое даст если он в итоге подожет дачу или грохнет какого либо , угрозы и мотивы на лицо, если хороший участковый то может пойти и поговорить как надо
__________________
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа.
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:34
ответ для MBagira , на сообщение « Т.е. он всю оставшуюся жизнь мне будет... »
  #53
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
Т.е. он всю оставшуюся жизнь мне будет нервы трепать???? или всё таки надоест и отстанет!!! Он похоже на работу уже и не ходит!!!
мне сомнительно, что надоест, вы ему дали возможность безнаказанно делать вам вред, он пойдет дальше, будет пробовать все больше, поэтому, уже надо действовать, заплатите кому-нибудь из знакомых полицейских припугнуть его, попробуйте это для начала, не оставляйте так, я думаю если он поймет, что без защитны Вы, то разойдется на полную катушку. сопереживаю Вам.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:45
ответ для Anastas111 , на сообщение « мне сомнительно, что надоест, вы ему... »
  #54
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
мне сомнительно, что надоест, вы ему дали возможность безнаказанно делать вам вред, он пойдет дальше, будет пробовать все больше, поэтому, уже надо действовать, заплатите кому-нибудь из знакомых полицейских припугнуть его, попробуйте это для начала, не оставляйте так, я думаю если он поймет, что без защитны Вы, то разойдется на полную катушку. сопереживаю Вам.
Спасибо!!! Думаю, скорей всего всё таки пойду к своему участковому сегодня же!!! Всё это меня уже достало!!! Сил больше терпеть это нет!!!

Вчера разговаривала с женой его папы, она сказал что он трус!!!
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 14:59   #55
Ф.Фельдман
Участник
 
Аватар для Ф.Фельдман
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 195


Как только действительно захотите – отстанет.
Примерный алгоритм:
1. Заявление в о/м по почте, заказным письмом с уведомлением.
2. Жалоба в прокуратуру на отказ в принятии заявления и бездействие сотрудников правоохранительных органов, также по почте, заказным письмом с уведомлением.
3. Аналогично – ходатайство в ООиП с просьбой принять меры, мотивируя тем, что с Вами проживает несовершеннолетний ребенок и Вы опасаетесь за его жизнь и здоровье.
4. Машину – на стоянку.
5. Все подаренное вернуть. По почте, с описью вложения.
6. Каждый раз, как только крендель устраивает показательный выступления под окнами, вызывать наряд.
7. И лично от себя – можете сообщить, что перегрызете за себя и ребенка его детородный орган и засунете ему же в зад. Но это стОит говорить исключительно тет-а-тет и с той же уверенностью, с которой Жеглов произнес классическое «Вор должен сидеть в тюрьме».
Ф.Фельдман is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:10
ответ для MBagira , на сообщение « А я и не сообщаю, он просто знает, во... »
  #56
madcap
с орбиты
 
Аватар для madcap
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 25 114


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
А я и не сообщаю, он просто знает, во сколько я бываю дома, во сколько выхожу на работу, вот и караулит .
я про вызов дпс в случае нанесения ущерба вашей машине и вызова милиции в случае порчи общественного имущества и нарушения порядка
__________________
Я ведь еще помню порядочных людей. Боже, какая я старая! (с)
Забыть друг о друге могут только любовники, любившие недостаточно сильно, чтобы друг друга возненавидеть. (с)
Я понимаю в гостях можно оставить заколку...шарфик... невинность... но как можно уйти без лифчика???

Умное лицо еще не признак ума. Все глупости делаются именно с этим выражением (с)
Я помню код только одного смайла... нульнульдевятьсемь.
madcap is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:43   #57
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Ф.Фельдман Посмотреть сообщение
Как только действительно захотите – отстанет.
Примерный алгоритм:
1. Заявление в о/м по почте, заказным письмом с уведомлением.
2. Жалоба в прокуратуру на отказ в принятии заявления и бездействие сотрудников правоохранительных органов, также по почте, заказным письмом с уведомлением.
3. Аналогично – ходатайство в ООиП с просьбой принять меры, мотивируя тем, что с Вами проживает несовершеннолетний ребенок и Вы опасаетесь за его жизнь и здоровье.
4. Машину – на стоянку.
5. Все подаренное вернуть. По почте, с описью вложения.
6. Каждый раз, как только крендель устраивает показательный выступления под окнами, вызывать наряд.
7. И лично от себя – можете сообщить, что перегрызете за себя и ребенка его детородный орган и засунете ему же в зад. Но это стОит говорить исключительно тет-а-тет и с той же уверенностью, с которой Жеглов произнес классическое «Вор должен сидеть в тюрьме».

Машину я вчера поставила под камеры, у нас сбербанк в доме, и камеры есть! Когда сегодня подходил спросил, чего это я машину под камеры поставила, дальше дословно: "Ты думаешь я совсем урод машину трогать, тебе же Дашу (ребёнка) возить надо!"
вот и думай потом совсем урод или ещё что-то человеческое осталось!!!
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 15:50
ответ для MBagira , на сообщение « Как сделать так чтоб бывший отстал??? »
  #58
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


автор, читаю и шизею - Вы чего ждете то, чтобы Вас прибили?
Рассуждаете о том что там человеческое осталосчь или не осталось.
Цель топика была пожаловаться или похвастаться жгучими страстями вокруг Вас кипящими?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:05   #59
MBagira
Ветеран
 
Аватар для MBagira
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Почти на ЗСД у Старой Деревни
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
автор, читаю и шизею - Вы чего ждете то, чтобы Вас прибили?
Рассуждаете о том что там человеческое осталосчь или не осталось.
Цель топика была пожаловаться или похвастаться жгучими страстями вокруг Вас кипящими?

Интресно, а что есть чем хвастаться??? я вообще-то думаю что таким ну уж никак нельзя хвастаться!!! Чем хвастаться то? что нарвалась на такого удота???
В начале топика было написано, что прошу помочь идеями или если вдруг у кого были такие ситуации, как вышли из них, не обращаясь в полицию, хотела обойтись без неё, но вижу что без неё уже никак!!!
Я никогда с такими людьми не сталкивалась и для меня весь этот ужас просто дикость какая-то!!! И нахожусь в ступоре
Просто стараюсь не унывать и надеюсь, что скоро всё это благополучно закончится и он от меня отстанет, либо сам, либо с помощью полиции!!!
MBagira is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 16:09
ответ для MBagira , на сообщение « Интресно, а что есть чем хвастаться???... »
  #60
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Mazeana Посмотреть сообщение
Интресно, а что есть чем хвастаться??? я вообще-то думаю что таким ну уж никак нельзя хвастаться!!! Чем хвастаться то? что нарвалась на такого удота???
В начале топика было написано, что прошу помочь идеями или если вдруг у кого были такие ситуации, как вышли из них, не обращаясь в полицию, хотела обойтись без неё, но вижу что без неё уже никак!!!
Я никогда с такими людьми не сталкивалась и для меня весь этот ужас просто дикость какая-то!!! И нахожусь в ступоре
Просто стараюсь не унывать и надеюсь, что скоро всё это благополучно закончится и он от меня отстанет, либо сам, либо с помощью полиции!!!
Автор, пишите заявление на него.
Он имхо полный и законченный ......
По хорошему не отстанет.
Лили Марлен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena