дочка получила паспорт и ловко стала манипулировать словами и людьми - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 15:31   #51
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Лемниската Посмотреть сообщение
если он решит поменять пароль значит появились секреты и мальчик взрослеет


И что Вы будете делать, привыкнув быть в курсе всего?
хакерствовать,т.е. взламывать страницу шучу, я надеюсь что у нас сохраняться доверительные отношения и то что мне надо знать он мне и сам расскажет, и вообще у меня такой чудестный сын ( его в школе классная называет золотой мальчик) что у него не будет секретов которые могут испортить ему жизнь, а остальное переживем
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 19:43   #52
Flamishka
Активный участник
 
Аватар для Flamishka
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Ві сами устранились от воспитательного процесса, хотите - верьте, хотите-нет. И ваша дочка єто чувствует. (извините, опечатки - поставили новую программу, она странная).
Если она такая взрослая - пусть идет работать.
По закону ві обязані лишь обеспечить минимальній уровень жизни - вот и обеспечьте, никаких излишеств. Составьте меню, исходя из минимальной корзині потребления (сколько там на ребенка получится?), ознакомьте ее с новіми реалиями. "Хочешь соблюдать букву закона? ОК, вот так єта буква віглядит!" Кстати, за клевету статья есть, если что - єто я про ситуацию, когда она вас оговаривает... Можно прелести детдома расписать, дать почитать что-то... Ведь, если что - она скорее всего именно туда и попадет.
Покопайтесь в правовой информации - сколько там полагается гражданину маек-трусов в год?
ИМХО, ревнует девочка! Вот и мается дурью.
Не идите у нее на поводу, не давите, не заискивайте, постарайтесь біть ровной и доброжелательной, открітой, но твердой. Для ее же блага.

Говорит, что ві ее бьете? Очную ставку: "Дочка, ті єтому человеку сказала, что я тебя бью - давай вместе уточним, где, когда и каким оббразом я тебя била? Видишь ли, я не люблю несправедливіх обвинений. Давай прямо сейчас разберемся." Єто нужно говорить твердо, смотреть в глаза ребенку. Если єто ложь, то она начнет юлить, уходить от ответа. ИМХО, нужно дожать и добиться признания, что она сказала неправду. Тогда в следующий раз она побоится так поступать.
Кстати, как ві узнали, что она о вас такое говорит? Кто вам сказал? Нельзя спускать на тормозах клевету на мать, тут надо біть жесткой, я еще раз повторю.

однозначно ДОЖАТЬ
Мы со старшим в свое свремя сразу "дожали" эту ситуацию и всё потихоньку быстро успокоилось. А приятели всё о свободе личности рассуждали (что дескать нельзя её (личность0 ущемлять. должен сам до всего дойти) - итог 20 лет институт бросил, сидит дома, днем спит по ночам гуляет - и всё родители виноваты((( Должны поить. кормить. обувать, одевать и т.п.
Flamishka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena