НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС в Турции. Как с этим бороться? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:50
ответ для Кватя , на сообщение « :046::046: Эти знакомые в ЛВ и они... »
  #51
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Эти знакомые в ЛВ и они читают Египетский топик тама ужастиков и написали
Ну ЛВ не истина в последней инстанции... Но многие так почему-то считают!
Специально с ужастиками постарались, чтоб на месте народ в блаженный ступор впал или все на самом деле плохо? Все, меня раздирает любопытство! Хочу ссылку!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:43
ответ для iriskka , на сообщение « Ну ЛВ не истина в последней... »
  #52
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Ну ЛВ не истина в последней инстанции... Но многие так почему-то считают!
Специально с ужастиками постарались, чтоб на месте народ в блаженный ступор впал или все на самом деле плохо? Все, меня раздирает любопытство! Хочу ссылку!
Ой... это так долго искать В общем одновременно двое вернулись... и усе там ОМНО, так и написали. Основной акцент на питании, типа они такое не едят и привезли из отеля дезинтирию, хотя сами сказали, что обошли все местные рестораны А мои детки там щас.........бррр А отель...у меня в профиле темка про отель)) кто же его не видел изчо
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 08:04
ответ для Кватя , на сообщение « Ой... это так долго искать:001: В общем... »
  #53
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
Ой... это так долго искать В общем одновременно двое вернулись... и усе там ОМНО, так и написали. Основной акцент на питании, типа они такое не едят и привезли из отеля дезинтирию, хотя сами сказали, что обошли все местные рестораны А мои детки там щас.........бррр А отель...у меня в профиле темка про отель)) кто же его не видел изчо
А.... Так это отель из твоего (ничё, что на ТЫ?) прошлогоднего отчета! Сигал, если не ошибаюсь? Тогда знакомым можно расслабиться.... Отель, насколько я в египетских разбираюсь (а разбираюсь я в них не очень), вполне неплохой....
А меня очень умиляют такие туристы, которые любят поорать, что отель Омно, страна Омно, авиперевозчик Омно, а они все такие белые, пушистые и расфуфыренные... В моем любимом турецком отеле часто наблюдала, что малыши, пока их мамаши загорают, камни на пляже подбирают и во втру обсасывают.. (а до этого эти же малыши прямо там в туалет ходят, так как мамашам лень с лежака встать )
А потом мамаши же и орут - ААА!!!ООО!!! Отель - кошмар, мой деть там отравился!
И еще у нас в этом году новый недостаток в одном из турецких отелей озвучили (отсутствием ватных палочек и трехминутных вареных яиц уже никого не удивишь). Один добрый человек написал, что отель - жуткая жуть, потому что его не устроила расцветка пляжных полотенец... О какой эстет!!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena