Ваши отзывы о зимних комбинезонах? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 08:21
ответ для Июли , на сообщение « Ваши отзывы о зимних комбинезонах? »
  #51
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Сыну на первую зиму (он июньский) покупала канадский Deux par Deux-зима была холоднющая (2010) не замерз ни разу-в коляске лежал без конвертов,комбез одевала на велюровый слип. Очень довольна им осталась. На следующий год ходячему купила Рейма тек-он полегче,чем канадский-бегать удобно-нареканий нет.
Дочке-родилась в феврале 2011 покупала первым Рейма меховая попа-не мерзла,одевали на велюровый слипик На следующий год купила Рейму тек-вот немного сомневаюсь,конечно-ходить еще ж не будет..Но +поддева рейма.
Тут правильно сказали-в -15 уже гулять с малышом не стоит,да и больше 2-х часов не прогуляете все равно. А поддеву потом еще и в летний комбез оденете на осень-весну.

на ноги для неходячего-или те бодиночки,что к комбезу идут,или угги натуральные. Для ходячего все-таки Экко.
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:40   #52
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Противная Посмотреть сообщение
Дочке-родилась в феврале 2011 покупала первым Рейма меховая попа-не мерзла,одевали на велюровый слипик
.
А это с конвертом или без?
__________________
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 16:15
ответ для Июли , на сообщение « А это с конвертом или без? :) »
  #53
Junkie
Ветеран
 
Аватар для Junkie
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: пр.Культуры,д.11 (Просвещения, Гражданский, Озерки)
Сообщений: 759


У нас на первую зиму (откатались в люльке) был дешевый комбез на овчине и конверт на овчине. Поддева - обычный слип типа велюрового. Да, комбез из овчины "деревянный", не спорю, но ведь малыш не ходит еще. Нисколько не жалею, что не стала разоряться на меховые попы и мембраны - я считаю, лежачему грудничку они абсолютно ни к чему.
__________________
Junkie is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:46
ответ для Июли , на сообщение « Ваши отзывы о зимних комбинезонах? »
  #54
Leo.Nat
Активный участник
 
Аватар для Leo.Nat
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Северная долина
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
ПОДВОЖУ ПЕРВЫЕ ИТОГИ:,

на -10 и холоднее комбез на овчине ( в Детях есть фирмы Savva, продавец сказала, что в районе 2500 р) + конверт на овчине
на -5 -10 а). комбез на овчине б). Ленне + конверт
на 0 - Ленне + пледик байковый
Можно подробнее, пожалуйста -
если холоднее -10, то надо надеть комбез овчинный, а потом ещё и в конверт овчинный в этом комбезе запихнуть????? Или всё-таки что-то одно - то ли комбез, то ли конверт?
Далее: на 0 - мало плюс - подойдёт обычный конверт на синтепоне, не круть типа Рейма-Ленне и т. п.?
Имеется в виду ребёнок 1-6 месяцев, гуляющий в люльке.
__________________
Leo.Nat is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 17:59
ответ для Junkie , на сообщение « У нас на первую зиму (откатались в... »
  #55
mamayuli
Активный участник
 
Аватар для mamayuli
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: м. Бухарестская
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
У нас на первую зиму (откатались в люльке) был дешевый комбез на овчине и конверт на овчине. Поддева - обычный слип типа велюрового. Да, комбез из овчины "деревянный", не спорю, но ведь малыш не ходит еще. Нисколько не жалею, что не стала разоряться на меховые попы и мембраны - я считаю, лежачему грудничку они абсолютно ни к чему.
+100000
__________________
mamayuli is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:13
ответ для Июли , на сообщение « Ваши отзывы о зимних комбинезонах? »
  #56
DOl'ka
Частый гость
 
Аватар для DOl'ka
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 44


Девочки, подскажите, доче в конце февраля будет годик, какой размер брать ??? Размер 74 см будет норм ??? Сейчас нам 5,5 и рост где-то 65см. Комбез хочу только на эту зиму, т.е. на след. год не планируем его носить.
И еще вопрос комбезы фирмы Ketch кто-нибудь брал , как они?
DOl'ka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:54
ответ для Июли , на сообщение « А это с конвертом или без? :) »
  #57
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А это с конвертом или без?
без но в сильный мороз мы не гуляли,в -5-10 С где-то. Нормально,коляска у нас без утепления. Когда ветренно было-брала только флисовый конверт,чтоб как-то поуютнее что ли было но тепла там не так и много,я думаю.
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:56
ответ для Junkie , на сообщение « У нас на первую зиму (откатались в... »
  #58
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Junkie Посмотреть сообщение
У нас на первую зиму (откатались в люльке) был дешевый комбез на овчине и конверт на овчине. Поддева - обычный слип типа велюрового. Да, комбез из овчины "деревянный", не спорю, но ведь малыш не ходит еще. Нисколько не жалею, что не стала разоряться на меховые попы и мембраны - я считаю, лежачему грудничку они абсолютно ни к чему.
если коляска открытая относительно (а в сидяем блоке уже в в 7-8 месяцев гуляют),то и мембрана очень кстати уже сидячему малышу тяжело конверт держать меховой на себе. А меховая попа-не мембрана
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:58
ответ для DOl'ka , на сообщение « Девочки, подскажите, доче в конце... »
  #59
Противная
Активный участник
 
Аватар для Противная
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от DOl'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, доче в конце февраля будет годик, какой размер брать ??? Размер 74 см будет норм ??? Сейчас нам 5,5 и рост где-то 65см. Комбез хочу только на эту зиму, т.е. на след. год не планируем его носить.
И еще вопрос комбезы фирмы Ketch кто-нибудь брал , как они?
нам в начале февраля год,я взяла Рейму на 74,там +6,но что-то смущает меня,что не проходим мы всю зиму..хотя..июньский сын до 74+6 так и не дорос к апрелю,когда комбез сняли-стал нормально просто и все ,хотя он не мелким был,а тут вообще девочка. Меня смущает,что если нашим девочкам взять сейчас на зиму 80,это ж тоже +6,так они утопнут там в ноябре-декабре..
__________________
очень хороший человек, дождавшийся малыша
Противная is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 23:36
ответ для DOl'ka , на сообщение « Девочки, подскажите, доче в конце... »
  #60
Jusijuly
Активный участник
 
Аватар для Jusijuly
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 324


Цитата:
Сообщение от DOl'ka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, доче в конце февраля будет годик, какой размер брать ??? Размер 74 см будет норм ??? Сейчас нам 5,5 и рост где-то 65см. Комбез хочу только на эту зиму, т.е. на след. год не планируем его носить.
И еще вопрос комбезы фирмы Ketch кто-нибудь брал , как они?
Дочка январская, на зиму брала Ketch на 74 см. Комбез понравился, тепленький был. Запас у них +4. К концу зимы был впритык, но здесь уже все индивидуально.
Jusijuly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena