~2006~Пятилетка у ребят- веселых шкодных сентябрят!~2006~ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2011, 17:06   #51
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Мы ролики в начале лета купили, чтобы покататься успеть, так что на подарок не покатили
А мы пока осваиваем коньки фигурные, а ролики уже потом купим, когда будет хорошо кататься.
__________________
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
, "Алхимик"
*****************************************
Виктор (09.2006) и Вероника (05.2010)


Раньше OxanaZ
~Мята~ is offline  
Старый 15.09.2011, 17:20   #52
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
А мы пока осваиваем коньки фигурные, а ролики уже потом купим, когда будет хорошо кататься.
Мы коньки зимой в Меге с инструктором осваивали. Начинать на коньках точно лучше - в мягких штанах и перчатках комфортней падать.
Стервозина is offline  
Старый 15.09.2011, 18:11
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #53
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


Я по себе знаю, занималась фигурным катанием, а как только стали ролики появляться, выпросила у родителей, сразу встала и поехала. А вот те, кто после роликов осваивают фигурные коньки, так на них и ездят, как на роликах (. Мы летом часто на Игору ездили, там специальные инструкторы обучают езде на роликах ).
~Мята~ is offline  
Старый 15.09.2011, 18:29
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #54
~Мята~
Элита
 
Аватар для ~Мята~
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: м.Ладожская, Энтузиастов
Сообщений: 1 806


живьем
Изображения
Тип файла: jpg rh1.jpg (22.3 Кб, 50 просмотров)
~Мята~ is offline  
Старый 15.09.2011, 20:19   #55
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Маш, можешь закидать меня тапками, но я спала на кресле-кровати и если меня поставить перед выбором спального места, то я для себя однозначно предпочту полноценный матрас на кровати-чердаке
Да ладно, это вы меня уже закидали Митяй сейчас на кресле спит, на котором сверху ватный матрас положен. Вроде нормально. А двухэтажная нам совсем никак не пошла: либо наверху спать невозможно от жары, либо тот, кто внизу, замерзает
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 15.09.2011, 20:19
ответ для ~Мята~ , на сообщение « живьем »
  #56
smumr
Мега-элита
 
Аватар для smumr
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 4 381


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
живьем
Очень симпатично
__________________
мама Маша, папа Серёжа и детки:

smumr is offline  
Старый 15.09.2011, 20:32
ответ для ~Мята~ , на сообщение « живьем »
  #57
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
живьем
Очень симпатично
спасиб, буду иметь в виду.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline  
Старый 16.09.2011, 00:53   #58
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от ~Мята~ Посмотреть сообщение
Вообщем мы покупали в СКАНде, внешне очень понравилось и показалось, что более надежно, чем у других. Все вместе с матрасами обошлось около 30 тыщ. Сразу могу сказать, что конторка так себе - неделю нас динамили с доставкой, пока муж не включил Потом собирал он еще два дня, при том, что имеет опыт сборки разной мебели. Все привезли разобранным до болтика, поэтому рекомендую заказывать их сборку, хотя менеджер и утверждала, что собирается все просто, инструкция как водиться написана для . Это не антиреклама, вообще кровать очень нравится, внизу ящики вместительные и матрасы очень приятные, но сервис это беда конечно.Пока выложу фотку с сайта, а когда дети проснуться щелку нашу .
у нас тоже Сканд, но только шкафы, кровать-чердак будем в ближайшее время заказывать. Нам как раз очень понравился у них сервис, все вовремя привезли и собрали (мы сборку заказывали), а до этого в другой фирме себе в комнату шкаф-купе заказывали, вот с ними просто переругались из-за доставки.

Цитата:
Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
Мы тоже одно время были озабоченны впросом о кроватях. я для себя выбрала примерно вот такие варианты. я тоже за то что чтобы у ребенка была кровать (а не кресло) и 2-ой этаж мне тоже не очень нравится, но в этих вариантах, 2-ой этаж не так высоко.
этот вариант мне очень нравится, не много по-другому я бы хотела, но смысл выдвижных кроватей из под рабочего места.
вот этот вариант ближе подходит
Понравились эти два варианта, уже стала представлять подобное у девочек в комнате, но потом прикинула... Длина кровати порядка 2-х метров и задвигается она еще метра на 2, соответственно каких же размеров должна быть комната? У нас где-то 4,40х3,30, т.е. в разобраном виде будет все пространство занято, получается что больше вообще никакой мебели быть не должно
__________________
NinaAM is offline  
Старый 16.09.2011, 02:53
ответ для NinaAM , на сообщение « у нас тоже Сканд, но только шкафы,... »
  #59
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Понравились эти два варианта, уже стала представлять подобное у девочек в комнате, но потом прикинула... Длина кровати порядка 2-х метров и задвигается она еще метра на 2, соответственно каких же размеров должна быть комната? У нас где-то 4,40х3,30, т.е. в разобраном виде будет все пространство занято, получается что больше вообще никакой мебели быть не должно
Нин, на 2 метра им задвигаться абсолютно не обязательно Можно и на метр. Тут экономия пространства идет не за счет того, что кровати будут спрятаны, а за счет того, что столы подняты на подиум, соответственно на сколько будут задвинуты кровати, определяется размером рабочей зоны
Стервозина is offline  
Старый 16.09.2011, 11:42
ответ для maurin™ , на сообщение « ~2006~Пятилетка у ребят- веселых... »
  #60
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


А меня напрягают эти подиумы Как мои дети носятся каждый день...
KittyFly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena