ГИМНАЗИЯ № 405, 1-4 классы- что делать будем? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 00:53   #51
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Прости,прощай... Посмотреть сообщение
Я это видела. Только у меня сайт пишет ошибку.
У меня тоже пишет ошибку. Если завтра не заработает, то лучше им звонить. Думаю, что они могут пока приостановить работу сайта в связи со сменой правительства и курирующего вице-губернатора
Ёжичек is offline  
Старый 19.09.2011, 00:58   #52
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Может пока не надо в Комитет по образованию писать(звать)?
А-то... как бы нашим учителям хуже не было?!
Может подождать ЧТ (22.09)?
Светик.ru is offline  
Старый 19.09.2011, 01:02
ответ для Светик.ru , на сообщение « Может пока не надо в Комитет по... »
  #53
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Может пока не надо в Комитет по образованию писать(звать)?
А-то... как бы нашим учителям хуже не было?!
Может подождать ЧТ (22.09)?
Вот и я об этом подумала. Мне кажется, что с учителями нужно посоветоваться по этому поводу. А вдруг у директора связи в Комитете и только хуже будет. Она окажется белой и пушистой, а учителя...(((
Ёжичек is offline  
Старый 19.09.2011, 01:03   #54
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Посмотрим,посоветуемся. В нашей параллели есть знающие про комитет не по наслышке родители ( сами из образования).Ну а если не решится-то тогда я думаю ни комитет, а прокуратуру надо будет подключать.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 19.09.2011, 09:15   #55
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Расскажите все-таки, что сейчас будет с платными уроками. Я так и не поняла, какой вариант предлагался на собрании. Не окажется ли, что после жалоб в комитет, все наши дополнительные уроки, лекции и экскурсии вообще отменят, таких примеров в городе известно немало

Сайт гимназии, кстати, просто переехал, но вроде работает и даже обновляется. Последняя новость августовская http://www.405spb.edusite.ru/p5aa1.html
Masharia is offline  
Старый 19.09.2011, 11:40   #56
Прости,прощай...
Мега-элита
 
Аватар для Прости,прощай...
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: С-Петербург и окрестности
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от Masharia Посмотреть сообщение
Расскажите все-таки, что сейчас будет с платными уроками. Я так и не поняла, какой вариант предлагался на собрании. Не окажется ли, что после жалоб в комитет, все наши дополнительные уроки, лекции и экскурсии вообще отменят, таких примеров в городе известно немало

Сайт гимназии, кстати, просто переехал, но вроде работает и даже обновляется. Последняя новость августовская http://www.405spb.edusite.ru/p5aa1.html
Ну проще всего отменить платные услуги, особенно если жалоба заключается в их отсутствии.

А директор называет адрес сайта старого. А еще - может я конечно не правильно что-то делаю- но мне почему-то ни на один запрос данный сайт не показывается. И не у меня одной.

Что с платными уроками- директор говорит, что будут с первого октября. Учителя говорят, что не будет, ибо за те деньги которые им предлагают они вести их не собираются т.к. это просто унижение.
До сих пор ничего к этому готово не было, нет договоров, офиц прайса, информации для родителей и т.д. ит.п. Бухгалтер отказывается работать по новой системе( ей некогда заниматься квитанциями на платные услуги), для этого планируется взять в школу 3 бухгалтера.
__________________

Вот так!

А я со своим тихо-тихо ругаюсь... Тихо-тихо.. Вот прям совсем не слышно. Я ни ору, ни закатываю истерики и никогда не плачу... У меня все молча. Все-все. Я просто беру его зубную щетку... и молча чищу ей унитаз. Тихо-тихо......
Прости,прощай... is offline  
Старый 19.09.2011, 12:12   #57
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Нам сегодня сказали, что 22 сентября общего собрания не будет. будет сбор попечительского совета у директора в кабинете.
Ёжичек is offline  
Старый 19.09.2011, 12:18   #58
Masharia
Наш человек
 
Аватар для Masharia
 
Регистрация: 18.11.2002
Сообщений: 21 106


Старый сайт у меня тоже не работает, а этот открывается спокойно. Я так понимаю, это какой-то общий школьный домен, у 177-й теперь такой же адрес сайта, только 177 вместо 405.
Masharia is offline  
Старый 19.09.2011, 13:30   #59
Светик.ru
danger !!!
 
Аватар для Светик.ru
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Нам сегодня сказали, что 22 сентября общего собрания не будет. будет сбор попечительского совета у директора в кабинете.
Приплыли...
А кто входит в попечительский совет?
__________________
Со мной можно на ТЫ.
Личка постоянно забита-пишите ВКОнтакт!
Извините,больше бесплатно проекты не рисую
Моя граМММотность ушла от меня с приходом беремеНННости (Лидой)
Светик.ru is offline  
Старый 19.09.2011, 14:00
ответ для Светик.ru , на сообщение « Приплыли...:010: А кто входит в... »
  #60
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Цитата:
Сообщение от Светик.ru Посмотреть сообщение
Приплыли...
А кто входит в попечительский совет?
Вот бы знать)
Ёжичек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena