Год как не кормлю грудью. Не пропало молоко. У кого было? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 16:39
ответ для aist , на сообщение « Интересно про нужные дни:073: мне про... »
  #51
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от кружевница Посмотреть сообщение
Интересно, а вдруг эта функция останется и после того, как я того...? Надо попросить, чтоб не кремировали

14 лет это много все-таки...
Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
Меня лично это беспокоит только в одном ключе последующая беременность!Мечтаю забеременнеть и родить второго, желательно без проблем!Во всем остальном это меня не беспокоит
Не переживайте! У меня после первых родов было то же самое. Сыну было около 3 лет, молоко выделялось, цикл был регулярный. Это не помешало мне забеременеть и родить чудесную здоровую девочку

Цитата:
Сообщение от aist Посмотреть сообщение
Интересно про нужные дни мне про них доктор ничего не говорил. наверное, подумал, что я сама догадаюсь
Да, они (доктора) такие, в большинстве случаев, загадочные
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:48   #52
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Скажите, вот доктор говорит так не должно быть, а чем он это объясняет?Ведь мы все разные у кого то не должно быть, а для кого то норма!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:57   #53
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Подниму, может кто что еще скажет
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:32
ответ для ksunia , на сообщение « Подниму, может кто что еще скажет »
  #54
Жукова Оленька
Участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: м.Граждаский
Сообщений: 134


у меня похожая история, уже 1,4 не кормлю грудью, а молоко до сих пор не пропало:-))) меня это не очень тревожит. моя подруга ходила к врачу, ей сказали, что её организм находится в стадии постоянной подготовке к беременности(хочет вторую лялю0, поэтому такое может быть. я тоже хочу походить с животиком, может поэтому и не пропадает? ну хоть грудь в отличном состоянии, я не жалуюсь, только муж иногда
Жукова Оленька is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:37   #55
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Да меня вроде само молоко не беспокоит.Я тоже очень хочу вторую ляльку, но вот боюсь что это молоко и помешает ее зачать, поэтому так беспокоюсь!А может молоко и не прекращается, потому что я о ляльке часто думаю?
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:13   #56
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


В интернете везде пишут, что если молоко выделяется при надавливании это нормально, но его должно быть мало!А вот если вытекает самопроизвольно вот здесь уже нужно разбираться!Но у врача все равно нужно спросить, дабы быть спокойной
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 12:54
ответ для ksunia , на сообщение « В интернете везде пишут, что если... »
  #57
кружевница
Ветеран
 
Аватар для кружевница
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
В интернете везде пишут, что если молоко выделяется при надавливании это нормально, но его должно быть мало!А вот если вытекает самопроизвольно вот здесь уже нужно разбираться!Но у врача все равно нужно спросить, дабы быть спокойной
Может, кто и скажет еще что, но точный ответ вряд ли есть. За десятилетие подвижки в ответах профессионалов ЖК, маммологов и прочих только в том, что к реакции "Ну надо же" добавились слова "Да, такое бывает". Так что я постепенно узнала, что не одинока, как думала вначале. Хорошо что времени бегать по врачам у меня вначале не бало, с погодками-то, между которыми еще и аборт затесался (к слову о возможности беременности при такой патологии - все индивидуально, может, у вас тоже невозможность небеременности? Берегитесь!)
И еще соображение: если б врачи знали, сколько процентов назначений пациенты выполняют и сколько всего скрывают от врачей ЖК! В моем окружении скрывали кровь и кровянистые выделения почти все. Дети у всех нормальные, уже сами родили многие. Единственный ребенок с врожденной патологией получился у коллеги, лежавшей на сохранении пару раз с анемией - проблема с ЖКТ. На второй-третий день оперативно устранили стеноз, видела маму, когда сын был в средних классах (выгуливали вместе в песочнице младших детей), полет нормальный.
А сколько я таблеток выплюнула и половину инъекций зажала, даже в стационаре под угрозой начавшейся отслойки... И то съеденного хватило, чтобы так прикрепить плаценту, что вручную отскребали потом.
Ни в коей мере не агитирую, просто соболезную врачам, чьи наработки строятся на так недостоверно представленных пациентами фактах, умолчаниях и прочем. По их данным, моего сына спас курс лечения в таком-то объеме, а на деле кто знает... Может, в таком объеме он его или меня погубил бы?
кружевница is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 13:14   #58
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Конечно нормы очень относительное явление и врачи тоже не все знают, но при проблемах мы бежим к ним и от этого никуда не уйти!
ksunia is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 15:47   #59
ShEP-a
Активный участник
 
Аватар для ShEP-a
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Кировский р-он
Сообщений: 316


7 месяцев как завязала с ГВ - иногда можно выдавить немного. Не тревожит и доктору докладывать не буду - а то найдут очередную аномалию, совсем мутантом буду себя чувствовать)
ShEP-a is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 16:00   #60
ksunia
Элита
 
Аватар для ksunia
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Любимый город Колпино
Сообщений: 1 884


Говорят до года в норме выделение небольшого количества молока
ksunia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena