а биглион реально работает? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 19:24
ответ для SolnZe , на сообщение « :010:так дешево?? напишите отель плиз ) »
  #51
Алисочка 2008
Мега-элита
 
Аватар для Алисочка 2008
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: м Московская,Пушкин тел 8-921-986-47-99
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
так дешево?? напишите отель плиз )
кинг тут
__________________
Алисочка 2008 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:53   #52
mikaa
Активный участник
 
Аватар для mikaa
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: пр. Болшевиков...а вообще мобильна по городу...
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от Оксана (Soledaxi) Посмотреть сообщение
Всё реально работает, ходила и в салон, и в боулинг, и мужа в стоматологию отправляла. Единственное - везде необходима запись и не всегда можно подобрать удобное для себя время похода (то есть количество мест по купонам каждый день ограничено). В общем нужно заранее покупать и записываться.
К слову, есть знакомые, имеющие свой неплохой бизнес. Общались с Биглионом по поводу сотрудничества и выяснили схему работы. Действительно для вывешивания своего предложения нужно предоставить значительную скидку. В общем то по этой причине, там в основном присутствуют предложения на услуги и совсем немного предложений по продаже товаров, просто в связи с тем, что наценки на товары по большей части не позволяют давать такую скидку.


+1
mikaa is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 04:00
ответ для GENECHKA , на сообщение « а биглион реально работает? »
  #53
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528
ужас-ужас



биглион уже не работает или, точнее, работает совсем не так, как раньше
я больше не буду им пользоваться. и вот почему:
в прошлом году покупала кучу купонов- кератиновое выпрямление, мойку, паром. кроме кератина (которого не оказалось в салоне в течение двух месяцев при сроке купона -месяц) - проблем не было. при этом, деньги за кератин вернули в течении двух минут по звонку - мне пришлось только объяснить что кератин отсутствует в салоне.
в этом году: купила купон на нижнее белье (купонов было продано на 4 млн !!!!! рублей ) я повелась, купила, а потом стала читать комментарии- заказ надо было оставить на сайте партнера, далее звонить и уточнять когда можно забрать. по указанному телефону работал автоответчик, я оставила сообщение, результатов никаких. по адресу, указанному на сайте - вообще никого нет (из юрлиц ). вот уже месяц звоню и пишу на биглион ( а действие купона заканчивается 31.01) - мне отвечают - в течении двух дней ответим что-нибудь .. эти два дня длятся месяц такое впечатление, что они намеренно провоцируют своим бездействием довести вопрос возврата к окончанию акции, чтоб меня сделать виноватой...
пример второй- купила фен, доставили в декабре, для меня он оказался тяжелым. звоню их партнеру ( у которого на сайте возможен возврат ) - они говорят что деньги все на биглионе, если те вернут, то они возьмут фен. биглион тоже молчит под соусом того, что типа "дозвониться не можем " (месяц!!!! ).
они (биглион) сообщили, что с 1 января изменились правила возврата денег\товаров- необходимо письменно писать заявку, и они будут ее рассматривать. НИКАКИХ сроков по ответам \решениям\возвратам у них в этом году нет!

вот сейчас думаю - в суд тащить все письма свои ( хорошо, переписку хоть вела и не удалила) + купоны, + распечатки данных "партнеров" , часть которых даже не зарегистрирована
Lelya555 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 04:03   #54
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
но у них же написано что реклама - бесплатная!
не понимаю в чём выгода самого биглиона!?
они берут 50% стоимости купона
Lelya555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena