А вы носите нижнее белье под колготки? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:59   #51
-Ленка-Еленка-
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 19


Я прочитала название темы и сначаа не поняла (даже очки решила протереть)! Т.е. естьлюди, коорыенадевают колготки на голую задницу и то, что в ближайше ее окружении?! Правда такие есть?!?!?!
-Ленка-Еленка- is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:02   #52
Муся Андрюськина
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от -Ленка-Еленка- Посмотреть сообщение
Я прочитала название темы и сначаа не поняла (даже очки решила протереть)! Т.е. естьлюди, коорыенадевают колготки на голую задницу и то, что в ближайше ее окружении?! Правда такие есть?!?!?!
Вы ещё раз протрите очки и прочитайте весь том....в чем вообще суть....
Муся Андрюськина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:18   #53
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


а я вот, честно говоря, не вижу что такого в том, что под платьем у женщины трусы?! Это неестественно? Давайте тогда вообще голыми ходить)))
Вот почему мужики не парятся? У многих майку под рубашкой видно? Ужас, давайте снимем со всех мужчин майки))) А так же носки и трусы))
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:21   #54
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Я тоже не понимаю удивления многих дам...Я еще в 90-х, купив колготки, на упаковке прочитала, что одним из достоинств данной модели является наличие хлопковой ластовицы, которая позволяет не надевать белье. Тогда же для себя и сделала это маленькое открытие. Там даже какой-то термин был типа "встроенные трусики"))) И причем здесь попа и синтетика? А вся остальная поверхность ног чем отличается?
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:47   #55
-Ленка-Еленка-
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 19


В чем суть я поняла - в том, что не все, о чем пишут, нужно воспринимать буквально! Не спорю - колготки с ХБ ластовицей гораздо приятнее и по всем параметрам лучше, но, по-моему, это не повод носить их без трусов. Элементарная гигиена! Что касается вопросов эстетики - просто нужно грамотно подбирать и колготки, и трусы под определенную одежду.
-Ленка-Еленка- is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:50
ответ для soop4ik , на сообщение « Я тоже не понимаю удивления многих... »
  #56
-Ленка-Еленка-
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от soop4ik Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю удивления многих дам...Я еще в 90-х, купив колготки, на упаковке прочитала, что одним из достоинств данной модели является наличие хлопковой ластовицы, которая позволяет не надевать белье. Тогда же для себя и сделала это маленькое открытие. Там даже какой-то термин был типа "встроенные трусики"))) И причем здесь попа и синтетика? А вся остальная поверхность ног чем отличается?
При чем попа и синтетика, я тоже не понимаю - большую часть белья сейчас шьют из таких же синтетических материалов, и мы с таким же успехом носим синтетику на попу, а сверху другую синтетику. Ну а чем остальная поверхность ног отличается от попы и, извиняюсь, половых органов, я думаю, все могут догадаться)
-Ленка-Еленка- is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:54
ответ для Zanoza , на сообщение « если так,то тогда чулки и без белья... »
  #57
-Ленка-Еленка-
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
если так,то тогда чулки и без белья вообще,не будет намека не трусы,не на колготки
+1
-Ленка-Еленка- is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:58   #58
soop4ik
Участник
 
Аватар для soop4ik
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от -Ленка-Еленка- Посмотреть сообщение
отличается от попы и, извиняюсь, половых органов, я думаю, все могут догадаться)
Половые органы соприкасаются с х\б частью. А попа чем отличается от ног? Объясните, я не догадливая. Хотя, если у вас как у младенца - мои поздравления...
soop4ik is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:00   #59
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Ну мало ли что шьют, я вообще не ношу синтетические трусы,поэтому успеха они не имеют,так что все-таки комбинация хлопок-синтетика))на вопрос по поводу отличий поверхности ног от попы могу сказать только то, что на попе люди сидят,посему имеет место быть трение синтетики с поверхностью попы,у некоторых особо чувствительных особ может вызвать раздражение)
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 18:13
ответ для bleskspb , на сообщение « Ну мало ли что шьют, я вообще не ношу... »
  #60
-Ленка-Еленка-
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Ну мало ли что шьют, я вообще не ношу синтетические трусы,поэтому успеха они не имеют,так что все-таки комбинация хлопок-синтетика))на вопрос по поводу отличий поверхности ног от попы могу сказать только то, что на попе люди сидят,посему имеет место быть трение синтетики с поверхностью попы,у некоторых особо чувствительных особ может вызвать раздражение)
Да тут спору нет! Конечно, из возраста младенческих попок все уже давно вышли, но все же без видимых причин тереться голой попой в капроне по стульям не хочется лишний раз не хочется. Бывает, конечно, что необходимы стринги под какую-то одежду, но в таких случаях я стараюсь носить юбки и платья из натуральных материалов и чулки.

PS. А вообще очень забавная тема, расскажу девчонкам - поржём!
-Ленка-Еленка- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena