Поплакаться((У кого-нибудь еще есть проблемы с выходои из подъезда? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 10:50
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #51
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Моя мама в своё время делала так: одевала меня, открывала окно и оставляла лежать в кроватке, а сама с коляской неслась вниз с 4 этажа хрущёвки (ясно дело без лифта). Внизу оставляла коляску (теперь её, пожалуй, пристегнуть надо, а то сопрут), неслась наверх за мной. И таким же макаром в обратную сторону.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 10:56
ответ для antanata , на сообщение « Девочки, вы только помните о том, что... »
  #52
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от antanata Посмотреть сообщение
Девочки, вы только помните о том, что если у коляски цельная регулируемая ручка, крепления такого веса могут не выдержать , старайтесь держать коляску за саму раму.
это та которая не гнется под нужный угол, а имеет постоянны наклон типа как у РОАН марита?
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 15:01
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #53
Kamillablue
Участник
 
Аватар для Kamillablue
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 173


у нас 137 серии дом, КАК ОБЫЧНО парадный вход - заварен, а черный открыт - кто ж до такого додумался, чтоб ему все время гололе был и клопы дома!!! - так вот, я с моими 45 кг и 150 см роста коляску сама спустить не могу (13 кг коляска и 7.5 кг ребенок), гуляем на балконе (слава богу он у нас есть!), по вечерам муж силой уж своих рук спускает коляску на себе - так и "гуляем".
если не было б балкона, наверное, ставила бы у открытого настежь окна в комнате, сама сидела бы на кухне..... а какой выход? нем народу мало выходит из дома - в основном старики и дети, пока дождешься кого-то, кто сможет спустить коляску, так и вся прогулка может пройти...
Kamillablue is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 16:43
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #54
Tidorinda
Участник
 
Аватар для Tidorinda
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Юбилейный квартал
Сообщений: 272


У нас в подъезде две двери, внешняя с доводчиком, а но внутреннюю "добрая душа" приколотила пружину... Теперь, чтобы войти в подъезд, приходится "ломать" доводчик на внешней двери, поднимать коляску на 30см ступеньку, запихивать в тамбур, забегать следом и, придерживая колясь за ручку на капюшоне, открывать вторую дверь и пытоться туда протиснуться. Потом оставлять коляску в подъезде (!!) и бегом чинить доводчик.

Один немужик мне еще и замечание сделал, за то, что доводчик раскрыла. Цуко, стоит, смотрит, как я корячусь, и выговаривает. Испортил себе карму в итоге...
Tidorinda is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:06
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #55
Anushka ST
Элита
 
Аватар для Anushka ST
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: kupchino
Сообщений: 1 615


вот не понимаю зачем покупать такие тяжелые коляски

я сама лохиня купила первую 14 кг и в топку такую коляску

а вообще все мучаются, так что.. ... как говорится... расслабляйтесь и получайте удовольствие
Anushka ST is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:15
ответ для Anushka ST , на сообщение « вот не понимаю зачем покупать такие... »
  #56
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
вот не понимаю зачем покупать такие тяжелые коляски
А где найти такую коляску, чтобы женщине не трудно было её по ступенькам стаскивать? Деть новорожденный минимум три кило, одёжки на нём на килограмм. Коляска при таком раскладе должна весить не более двух-трёх кэгэ, иначе уже как-то тяжеловато получается. Мы, конечно, и коня, и избу, как говорится, но хочется-то нормальной жизни, без ежедневных подвигов.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:18
ответ для Anushka ST , на сообщение « вот не понимаю зачем покупать такие... »
  #57
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Anushka ST Посмотреть сообщение
вот не понимаю зачем покупать такие тяжелые коляски

я сама лохиня купила первую 14 кг и в топку такую коляску

а вообще все мучаются, так что.. ... как говорится... расслабляйтесь и получайте удовольствие
мне "такая тяжелая коляска" по наследству досталась, зато крепкая, моего четвертого уже катает и все эти телодвижения с подъемом-спуском пока выдерживает. А люльки что, легче 12-14 кг бывают?
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:20   #58
Ludasik20
Ветеран
 
Аватар для Ludasik20
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 868


Цитата:
Сообщение от Айдаха Посмотреть сообщение
У нас тоже лестница. Коляска весит 16 кг+ребенок 7 кг. Ставлю на задние колеса, передние поднимаю и на задних колесах со ступеньки на ступеньку. И наверх также, за собой коляску тащу.
+1
Ludasik20 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:21
ответ для She wolf , на сообщение « :024: Что-то мне даже жалко стало... »
  #59
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Кукуси Фикуси Посмотреть сообщение


Что-то мне даже жалко стало Вас...столько злости, категоричности, причем не только в моем топике
То есть предложение с песком и ведерком не прокатило.... Жаль... Ну, здесь всегда больше тех, кто будет три дня плакать вместо того, чтобы на пять минут попу и руки приподнять.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 19:23
ответ для She wolf , на сообщение « Поплакаться((У кого-нибудь еще есть... »
  #60
НевадА
Элита
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Север, ул. Демьяна Бедного
Сообщений: 2 014


Я вот восхищаюсь мамами двойняшек, там коляски как корабли и ведь гуляют же. У нас НИЧЕГО для таких не предусмотрено, до сих пор не понимаю как они на улицу выходят
__________________




Ну вот и весна, потекут ручьи…, у детей сопли…, у мужчин слюни…
НевадА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena