Парикмахеры подскажите что делать!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 16:40   #51
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Alenka-Pilenka

Судя по вашим выложенным фото( первый пост), смывку делал вам мастер, начинал с затылочной части, а надо начинать с концов на данный момент.
Ясное дело , что любое химическое воздействие имеет свои недостатки и достоинства, решать ВАМ Алена.
Обязательно дайте волосам отдых 40 минут если решите сразу красить, проверьте контрольную прядь не ушло ли в затемнение и каждый раз смывайте водой - горячей температуру которой по возможности можете терпеть. Желаю Вам удачи!
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:48   #52
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от bleskspb Посмотреть сообщение
Вы тоже заметили,что на первой картинке совсем другое окрашивание и по принципу и по цвету?в первом розово-перламутровый оттенок,более темный и холодный,а последние два мелирование блондораном очень теплое..
Конечно заметила.
И я думаю что блонд не нужен.Потому как просто не пойдет.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 17:49   #53
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Скажите Ласточка.А вы парикмахер? или у вас большой опыт смывки?Вы так рьяно советы раздаете.Вы хоть понимаете что человек может остаться без волос? или к НГ будет иметь мочало?
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:00   #54
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Да,первый раз мне смывку делал мастер,а потом еще чем то то ли красил,то ли тонировал.но получилось то ,что вы видете. Из цветов я больше теперь склоняюсь к первой картинке,ну или перламутровый русый.
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 18:20
ответ для Merry dancers , на сообщение « А Вы все это самостоятельно деать... »
  #55
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Есть риск вообще без волос остаться. Я из красного цвета в свое время в пшеничный блонд уходила несколько месяцев. Вот мастер со мной повозилась... Частью длины волос пришлось жертвовать... А по Вашему состоянию волос, я бы их точно стригла, примерно на 15-20 см. Потому что даже на фото видно, что волосы внизу очень сильно забиты пигментом.
Плюсану...Судя по первым фото автора,пигмента много на концах-их или стричь,или смывку делать отдельно.Есть все шансы получить мочало...На брондирование сильно не рассчитывайте.....Будет возможно не так красиво как хотелось бы(пост 42)-разнотонность видна уже сейчас.
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:07   #56
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от бессовестная Посмотреть сообщение
Скажите Ласточка.А вы парикмахер? или у вас большой опыт смывки?Вы так рьяно советы раздаете.Вы хоть понимаете что человек может остаться без волос? или к НГ будет иметь мочало?
Почему Вы решили, что она останется без волос? Если вы делали смывку, то результат должны были видеть и знать. Смывку делала и не раз, парикмахер.
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:20   #57
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Да,первый раз мне смывку делал мастер,а потом еще чем то то ли красил,то ли тонировал.но получилось то ,что вы видете. Из цветов я больше теперь склоняюсь к первой картинке,ну или перламутровый русый.
Для начала надо сделать смывки, а затем решать какой цвет подбирать, однозначно то что называют брондом (сочетание брюната с блондом) вам пока не стоит делать. Т.к. светлые пряди делают осветляющими составами.
Еще зависит результат от того чем вы раньше окрашивались, какими красками.Вы смойте, а потом тонируйте исходя из полученного.
Представляю что за" такую смывку" вы выложили круглую сумму, но все думаю, что смоют и сразу будут блондинками.А какими средствами делали смывку? Что именно вам делали ? На тонирование здесь совсем не похоже............ Тут нужно терпение и старание,и конечно кошелек для похода в салоны. А Алене как молодой маме сподручно самой сделать, для начала концы смывать. Кто делал в салонах тот знает какова стоимость этой процедуры.
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 10:36   #58
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Ласточка,мне делали насколько я помню блондораном смывку. А пигментов так много,потому что до этого была покрашена в морозный каштан а что если мне сделать смывку самой,а потом к мастеру прийти?
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:34   #59
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


в какой Вы в итоге цвет?
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 20:11   #60
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Ласточка* Посмотреть сообщение
Для начала надо сделать смывки, а затем решать какой цвет подбирать, однозначно то что называют брондом (сочетание брюната с блондом) вам пока не стоит делать. Т.к. светлые пряди делают осветляющими составами.
Еще зависит результат от того чем вы раньше окрашивались, какими красками.Вы смойте, а потом тонируйте исходя из полученного.
Представляю что за" такую смывку" вы выложили круглую сумму, но все думаю, что смоют и сразу будут блондинками.А какими средствами делали смывку? Что именно вам делали ? На тонирование здесь совсем не похоже............ Тут нужно терпение и старание,и конечно кошелек для похода в салоны. А Алене как молодой маме сподручно самой сделать, для начала концы смывать. Кто делал в салонах тот знает какова стоимость этой процедуры.

Я не парикмахер, но уходила в блонд именно из темно-красного цвета, волосы были забиты пигментом. И читая Вас, у меня волосы дыбом становятся. Какая самостоятельная смывка? Девушка без волос останется. Да, смывка стоит денег, и мастер должен быть опытным и с руками. Лучше всего именно колорист, который представляет себе, что дожно получится в итоге.

Мне первую смывку мастер в дорогом салоне сделал так, что руки бы ему оторвать... Да, салон исправил положение, я перешла именно к профи-колористу, который за несколько месяцев вывел меня в блонд. Именно для того, чтобы я не ходила с мочалом на голове.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena