Тяжко очень... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:18
ответ для Малышка , на сообщение « А вы ему это говорили? Что он сам... »
  #51
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
А вы ему это говорили? Что он сам провоцирует вас на вынос мозга, что вы ревнивы, он это знает и снова и снова дает вам такие поводы для скандалов, что только слепая бы или дурочка не поняла. Скажите, что если у него хватает ума писать другой при вас смс и не ночевать дома, то у вас хватит ума собрать ему чемодан и отправить к маме, потому что всему есть предел и слабоумный муж вам точно не нужен.
Всё слово в слово и чемодан собрала и отправила, так в колени ведь упал, листочки белые достал.... Я после 3 бокалов вина ( на ногах не стояла вообще) говорю ему так замучиешся мои желания выполнять, сказал всё сделаю, тока быть с вами. В итоге прошло 8 дней с момента подписания этих листочков ничего он не думает менять и делать. Получается действительно слабоумный, безхарактерный, мягкий и ГАВНО, т.к. в душу срёт без озрения совести
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:20   #52
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Anastas111 Посмотреть сообщение
Очень зря, Вам надо ник поменять, какая же Вы эгоистка, несостоявшегося мачо оправдываете бардаком в стране.... но это естественно Ваше право. любовнице видимо тако пэрспэктивный мэн не сгодился, вот и решил с насиженного места не дрыгаться.
да всё-равно эгоистка. Ведь не могу любимого человека отпустить к новой жизни, возможно лучшей для него, а если потом у меня такое случится ведь уйду не оглядываясь... Может тогда он и не любимый.... Нет всё таки на данном этапе нужный, любимый, а дальше видно будет
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:22
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #53
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Автор,любите себя и ребенка.
Второго пока Вам не советую,если беда с гормонами.
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:23
ответ для Леонита , на сообщение « Какая такая? если вы про 85 кг, то я... »
  #54
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
угу.
можно я поправлю чуть-чуть?
не работа над отношениями должна быть не РАБОТА, а обоюдное желание быть вместе, а когда желание есть это же не работа, это удовольствие
Да, так и жить хочется. А когда кругом работа..
Цитата:
Сообщение от PETSY Посмотреть сообщение
Какая такая?
если вы про 85 кг, то я немного меньше, так женихи только приваливают или что Вам в жене не понДравилось?
Я как раз неменьше, наверно, и вовсе не про килограммы))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:24   #55
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Получается действительно слабоумный, безхарактерный, мягкий и ГАВНО, т.к. в душу срёт без озрения совести
ТС, милая. все так и есть.
Вы не поверите, у меня все так же было, и даже листочки эти сраные писали
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:26   #56
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Слушайте, вот на фига вы так насилуете себя? Не хотите любовника - так не надо, вас что железом прижигают? Операции всякие - вещь сомнительная в плане здоровья, кольцо пусть купит. А вы похудейте. Для себя, а не для него! Не можете быть проще - не будьте. Вы имеете полное моральное право быть такой какая есть и вести себя так, как привыкли. Просто признайте и за ним ровно такое же право и не пытайтесь никого переделывать. Вы прожили много лет с этим мужчиной, он остался с вами - или плюньте на все и живите или не мучайтесь и расходитесь. Трагедии не случилось, конечно, но разбитые розовые очки пора выкидывать, а вы все пытаетесь стекла поменять.
Малышка Вы настолько меня успокаиваете, даже тем, что мне не хочется. Худею получается для себя, т.к. он сказал, что всё в идеале и так, но она то худющая как кощей, а во мне 30 кг. перебора. В постели последние время такие комплименты мочит, вот думаю дурак что ли, или как? Сиськи тоже для себя хочу, комплекс с юности размер А, сейчас В, но похудев будет опять А.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:30
ответ для cardiowave , на сообщение « ТС, милая. все так и есть. Вы не... »
  #57
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
ТС, милая. все так и есть.
Вы не поверите, у меня все так же было, и даже листочки эти сраные писали
а дальше после чего ждать то?
Если у вас такая же была фигня..... Скажите мне как будет дальше то. Муж вас пытался оставить около себя, или может понял, только после того, как разошлись. Я вот думаю: если бы всё таки собрала его и выгнала, тогда до листочков, может больше задумался что потерял всё, что у человека есть в жизни. И молил бы чтобы простила, а сейчас даже не говорит прости, просто ловит тем, что не смогу без вас, люблю, ценю, вы всё что есть и т.ды
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:31   #58
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Всё слово в слово и чемодан собрала и отправила, так в колени ведь упал, листочки белые достал.... Я после 3 бокалов вина ( на ногах не стояла вообще) говорю ему так замучиешся мои желания выполнять, сказал всё сделаю, тока быть с вами. В итоге прошло 8 дней с момента подписания этих листочков ничего он не думает менять и делать. Получается действительно слабоумный, безхарактерный, мягкий и ГАВНО, т.к. в душу срёт без озрения совести
Рада слышать, что вы в бодром и хорошем расположении духа!
Автор, верить никому нельзя. И вы это знаете. Вы не ему поверили, вы себе дали шанс и так сказать "не уронив лица и вымучив обещание". Вы сами не готовы расходиться. Отсюда все проблемы. Вы очень хотите жить с мужем, но только так, чтобы других баб у него не было. И пытаетесь себя убедить, что это он вас в этом убеждает. А он такой какой есть - ему -то нормально. Поэтому одна извилина в вашей голове продолжает протестовать и вносит смуту в общий, уже принятый и одобренный вами сценарий. И вы пытаетесь у нас узнать, стоит ли на основе этой единственной извилины рушить семью? А подход-то ведь неверный в корне. Берите еще раз листок бумаги и пишите все про мужа в двух графах. Все как есть! Не надо вот этого "за всю жизнь оступился только пару раз". Пишите просто "изменяет". И так про все. А во второй графе плюсы вашей общей совместной жизни для вас. Тоже не предполагаемые, а только те, какие есть на данный момент. Читайте листок, дайте себе один день на переваривание и потом разговаривайте с мужем. Что все будет так, так и вот так, как ты привык, но твои миски я поменяю местами с кошачьими и гулять буду с тобой не по желанию, а 1 раз в день. Если устраивает - пробуем, но без претензий.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:32   #59
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
а дальше после чего ждать то?
Если у вас такая же была фигня..... Скажите мне как будет дальше то. Муж вас пытался оставить около себя, или может понял, только после того, как разошлись. Я вот думаю: если бы всё таки собрала его и выгнала, тогда до листочков, может больше задумался что потерял всё, что у человека есть в жизни. И молил бы чтобы простила, а сейчас даже не говорит прости, просто ловит тем, что не смогу без вас, люблю, ценю, вы всё что есть и т.ды
ну.. у меня было так. началась та же фигня, тоже тетка на работе.
поговорили, листочки пописали в любви попризнавался бла-бла.
НИЧЕГО не поменялось за год, ровно через год (к зиме ближе) начались те же гнилые разговоры.
я уже была созревшая к тому времени и ушла.
сразу же к нему переехала ТА тетка, живут вместе теперь.
я живу с другим мужчиной. все вроде довольны.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:32   #60
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
да всё-равно эгоистка. Ведь не могу любимого человека отпустить к новой жизни, возможно лучшей для него, а если потом у меня такое случится ведь уйду не оглядываясь... Может тогда он и не любимый.... Нет всё таки на данном этапе нужный, любимый, а дальше видно будет
Вы много на себя берете. Не вы его не отпускаете. В новую жизнь его просто не взяли.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena