накрывает.. или с жиру бешусь?? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 13:53   #51
Лазика
Участник
 
Аватар для Лазика
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Город на берегу
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
так может по 4 пункту он прав? Что вам мешает всем этим заниматься? И чем вообще вы по жизни заняты?
автор выхаживала мужа после перелома позвоночника и помогала(и сейчас помогает)ему с бизнесом.Вот интересно во сколько мужу обошлись бы услуги профессиональной сиделки на 4 месяца как минимум+услуги управляющего в бизнесе
Лазика is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:56   #52
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
ИМХО, он подыскивает себе более молодой вариантец без детей
+
и очень удобно дом строить - по-любому Вы к нему не будете иметь никакого отношения.
делайте зубы за его счет (сейчас это удовольствие недешевое) и заморачивайтесь с бизнесом (есессно с его стартом), а про все остальное забудьте и радуйтесь своему сыну
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:56   #53
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
так может по 4 пункту он прав? Что вам мешает всем этим заниматься? И чем вообще вы по жизни заняты?
на выходные- мотаюсь к мужу, 150км в один конец- выматывает, конечно.. там пытаюсь "проявлять заботу"- компенсировать отсутствие ее на неделе- магазин-готовка, секас, нежности, "досуг"..
на неделе- часто муж дает поручения(типа, найди, обзвони, выясни цены, проанализируй, закажи, или надо купить-привезти что-нибудь, с документами и тд.) Иногда их много, иногда- почти нет.
Из своего- у меня ребенок и совсем старая бабушка, которая на мне.
С квартирой и домом у меня засада- ну вот вообще дизайн и архитектура не мое, сколько не пыталась- совсем ничего не получается
Как-то так..
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:57   #54
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
мне кажется у вас очень хороший и благородный муж. Он хочет поставить вас крепко на ноги прежде чем попрощаться... Цените это.. Извините если грубо но по моему это очевидно
мне тоже так показалось..
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:59   #55
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Лазика Посмотреть сообщение
автор выхаживала мужа после перелома позвоночника и помогала(и сейчас помогает)ему с бизнесом.Вот интересно во сколько мужу обошлись бы услуги профессиональной сиделки на 4 месяца как минимум+услуги управляющего в бизнесе
бизнесом он из больницы прекрасно сам управлял удаленно, благо технологии позволяют, так что я тут по мелочам.. А про сиделку- считает, что это бы явно дешевле обошлось, чем он на меня тратит(наверное, он прав, тк содержание меня с моим ребенком, вероятно, дороже..)
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:59   #56
marichkin
Мега-элита
 
Аватар для marichkin
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Техноложка - Вырица (летом)
Сообщений: 4 191


а можно ещё вопросик
а Вы следите за собой, я не о фигуре (про это поняла), маникюр, причёска, одежда?
может стоит начать с себя
__________________
marichkin is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:02
ответ для peppa , на сообщение « на выходные- мотаюсь к мужу, 150км в... »
  #57
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от peppa Посмотреть сообщение
на выходные- мотаюсь к мужу, 150км в один конец- выматывает, конечно.. там пытаюсь "проявлять заботу"- компенсировать отсутствие ее на неделе- магазин-готовка, секас, нежности, "досуг"..
на неделе- часто муж дает поручения(типа, найди, обзвони, выясни цены, проанализируй, закажи, или надо купить-привезти что-нибудь, с документами и тд.) Иногда их много, иногда- почти нет.
Из своего- у меня ребенок и совсем старая бабушка, которая на мне.
С квартирой и домом у меня засада- ну вот вообще дизайн и архитектура не мое, сколько не пыталась- совсем ничего не получается
Как-то так..
боже!вы о себе то когда думать начнете?не про зубы,блин,не про материальные ценности...
о себе любимой,об УВАЖЕНИИ себя самой(об уважении мужа видимо речи вообще не идет,не то что о любви).....Почему обсуждается квартира,зубы,работа....все это не зачтется лет через пять,когда сердце и душа будут рыдать.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:03   #58
poison
Наш человек
 
Аватар для poison
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 9 868


Цитата:
Сообщение от закалдованная Посмотреть сообщение
мне кажется у вас очень хороший и благородный муж. Он хочет поставить вас крепко на ноги прежде чем попрощаться... Цените это.. Извините если грубо но по моему это очевидно
+1

20-летний мальчик вышел за 27 -летнюю тетеньку, мамочку себе..
сейчас ему 30 и ему нужна мамочка его детей, молодая и здоровая 20-летняя баба..
poison is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:04
ответ для marichkin , на сообщение « а можно ещё вопросик а Вы следите за... »
  #59
peppa
Частый гость
 
Аватар для peppa
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
а можно ещё вопросик
а Вы следите за собой, я не о фигуре (про это поняла), маникюр, причёска, одежда?
может стоит начать с себя
без лишней скромности- я очень за собой слежу, реально выгляжу моложе- и разница в возрасте у нас в глаза не бросается, хорошо одеваюсь, маникюр, макияж и тд тоже присутствуют. На моей внешности муж не экономит и почти всем доволен, кроме, разве, отсутствия каблуков, которые я почти не ношу, тк и ноги отних болят, и за рулем все время
peppa is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:05
ответ для peppa , на сообщение « накрывает.. или с жиру бешусь?? »
  #60
Чеширская
Частый гость
 
Аватар для Чеширская
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: порт на Ю.-З. Финляндии
Сообщений: 81


как по мне - мужичок этот = махровый эгоист автора жаль, несколько недальновидная женчина =(
Чеширская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena