Как купить билет в цирк. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 10:27
ответ для Киця Мура , на сообщение « И мы пойдем. Дети просят. Там... »
  #51
ВыносMoZga
Элита
 
Аватар для ВыносMoZga
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 683


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
И мы пойдем. Дети просят.


Там можно с кем-нибудь в антракте сфотографироваться? (желательно с животным, а не с тетей в трико )
С зайцем,обезьяной,медведем и питоном,а еще собачки есть
__________________
ВыносMoZga is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 10:34
ответ для Киця Мура , на сообщение « И мы пойдем. Дети просят. Там... »
  #52
Ну надо же...
Ветеран
 
Аватар для Ну надо же...
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Питер. Там, где озера.
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Там можно с кем-нибудь в антракте сфотографироваться?
500 рэ 2 фотки. Одинаковые.
__________________
Ну надо же... is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 13:51
ответ для ёлочка , на сообщение « О ужас!!! Что-то мне уже совсем не... »
  #53
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от ёлочка Посмотреть сообщение
О ужас!!! Что-то мне уже совсем не хочется на представление=(((( Спасибо, что написали отзывы, а то я уж завтра планировала бежать билеты забронированные выкупать...
Да бросьте Если бы здесь дети писали,тогда да,можно было бы опираться на отзывы...
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 21:51
ответ для tairova28 , на сообщение « Как купить билет в цирк. »
  #54
VOX
Старожил
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1 239


Девушки, есть билеты в цирк на 01.01 на 15.00 с 50% скидкой...., кому надо, пишите.
VOX is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 22:31   #55
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Мы сегодня должны были идти, но заболела дочка, и цирк накрылся
Только сейчас прочитала отзывы о новогодней программе и удивилась В прошлом году новогодняя программа была просто супер! Я получила колоссальное удовольствие. Что ж они в этом-то году так подкачали....
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:34
ответ для Sami , на сообщение « Мы сегодня должны были идти, но... »
  #56
Nolte
Частый гость
 
Аватар для Nolte
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 62


Новогоднее представление это всегда более простой (более детский) вариант осенней программы. Так что в следующем году буду читать на ЛВ отзывы об осенней программе, чтобы понять - идти ли на новогоднюю.
Nolte is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 22:42   #57
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от лунтяшик Посмотреть сообщение
вчера ходили - в кассе цирка можно было купить билет перед представлением, места были.
(правда лично мне не понравилось, номера теже самые что и в предыдущей программе , только в конце был дед мороз и елку зажигали).
Из зверей козы, две обеязьянки, две кошки, собачки, кенгуру - боксер, морской котик.
а как же медведь на мотоцикле?такой умничка
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:46
ответ для tairova28 , на сообщение « Как купить билет в цирк. »
  #58
nochka-dochka
Активный участник
 
Аватар для nochka-dochka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 302


Только что с представления. Согласна со всеми выше написанными отзывами. Из всей программы понравился морской лев. Все остальное.
Тетка та, что кошку изображала, даже номер свой толком исполнить не смогла, не получилось у нее что-то, у кенгуру было на морде написано огромное недоумение, где это он находится и что людям от него нужно. Очень жалкое зрелище. Кошки, собаки, медведи и страус - не впечатлили нисколько. А клоуны - это вообще отдельная тема. Их нынче видимо просто нет. Совсем не весело и неинтересно. Хорошо, что в этом году хотя бы обошлось без юмора, понятного лишь взрослым(((((((
Дед Мороз вышел минуты на три, совершенно невыразительно поздравил всех и на этом все закончилось. Не, больше не пойдем в цирк.
nochka-dochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 00:50   #59
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от nochka-dochka Посмотреть сообщение
Только что с представления. Согласна со всеми выше написанными отзывами. Из всей программы понравился морской лев. Все остальное.
Тетка та, что кошку изображала, даже номер свой толком исполнить не смогла, не получилось у нее что-то, у кенгуру было на морде написано огромное недоумение, где это он находится и что людям от него нужно. Очень жалкое зрелище. Кошки, собаки, медведи и страус - не впечатлили нисколько. А клоуны - это вообще отдельная тема. Их нынче видимо просто нет. Совсем не весело и неинтересно. Хорошо, что в этом году хотя бы обошлось без юмора, понятного лишь взрослым(((((((
Дед Мороз вышел минуты на три, совершенно невыразительно поздравил всех и на этом все закончилось. Не, больше не пойдем в цирк.
у всех разные вкусымоей дочке очень понравилась злая киса.она попросила даже фото с ней распечатать
я сама люблю цирковые программы с Запашными.там тигры и номера красивые...но моей дочке понравилось..еще ей очень понравились надувные клоуны..для взрослых...да..программа слабовата..но это же детская елка была

еще страус был красивый,который настоящий был...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 02:01
ответ для tairova28 , на сообщение « Как купить билет в цирк. »
  #60
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Не! Тётко-кошко мне понравилась! И дочке тоже! Пожалуй, это всё, что понравилось. Кенгура вызвала ТАКИЕ жалестные чуЙства - не передать! Там не то, что она не понимала, что она тут делает, тут просто напрочь измождённое животное, которому просто фигово и оно вот-вот помереть собирается!

Зарекаться не стану, но больше в Цирк не хочется (я его вообще не люблю, но дочери надо было показать пару раз). Когда мы были на представлении, там ещё какой-то собаке явно плохо было - её колбасило так, что аж с 9-го ряда была видна её дрожь. Но людям надо бабки зарубать, поэтому больное животное в трясучке всё равно выступало. В общем, мнение не изменилось - Цирк - это издевательство над животными.
Счастливица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena