ребёнка не пустили в туалет ... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 16:30
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #51
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


вот меня беременную как-то в ВТБ в туалет не пустили.....я накатала жалобу им в книгу!!!
недавно были в ВТБ( в другом отделении) с ребёнком, туалетов у них конечно не появилось, но провели в свой без проблем.
А а дети , Зм и дет мир стараемся ходить только в ТЦ которые или рядом. А если нет, то паркуемся на парковке окея ит.д сначала в туалет потом в магаз.
А если памперс одеть снова , то думаю к памперсам и вернётесь
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:36
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #52
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Вот такая ситуация: ребёнка 2х лет ( недавно только отучились от памперсов) не пустили в туалет в магазине "Дети" .... Терпеть мы ещё не умеем. Вроде должны были до дома дойти, ан нет: прямо в магазине и захотела. Нас ВСЕГДА и ВЕЗДЕ за границей пускали, Если надо было памперс поменять, в родных ДЕтях , куда мы постоянно ходим, не разрешили....
Вот теперь и не знаю, а КАК БЫТЬ в таких случаях?? обратно памперсы надевать? у нас садик далеко, всяко надо пройти прилично.. Вот что Вы делаете, Если ребёнка прихватило неожиданно? Посоветуйте мне что-нибудь!
надо носить памперс , если далеко идти, а не писать в мороз, черевато...когда ребзь сможет долго выдерживать " без пописать" , тогда можно и не одевать...лучшее время отучения лето, но мои девахи уже в 1.3 г. ходили без памперсов!
__________________
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 16:39   #53
Roma
Старожил
 
Аватар для Roma
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Светлановская пл, м.Пионерская, Удельная
Сообщений: 1 281


А я когда с детьми иду в магазин или т.п., то всегда беру в сумку бутылочку небольшую. Вот буквально вчера-стоим в аптеке за льготным лекарством-очередь большая. Детей раздела, они там играли-огоньки-украшения новогодние рассматривали, вдруг-писать. Ну не одевать же двоих, чтобы на улицу выйти, не дотерпят, я достала свою заветную бутылочку, в уголок отошли-пописали, крышку закрутила, и красота-все довольны, а тут и очередь моя подошла Но у меня мальчики-здесь проще
А на улице писаем, что же делать, большие уже-подгузники давно не носим, только на сон.
__________________
Roma is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:04   #54
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от элеонора1982 Посмотреть сообщение
вот меня беременную как-то в ВТБ в туалет не пустили.....я накатала жалобу им в книгу!!!
Ну вы даете!! И что они вам ответили? Или они вас не пустили в туалет для посетителей?

Автор, оденьте памперс, хотя бы пока зима. От того, что у вас ребенок будет на улице в памперсе, навыки писать на горшок/в унитаз никуда не денется. Уж лучше писать в памперс, чем терпеть через немогу или писаться. Ту недавно была аналогичная темка, автор категорически не хотела одевать на дочку памперс, ну вы ж знаете силу ЛВ, вроде уговорили её
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:06
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #55
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


5 минут может потерпеть 2-х летка...на своей проверено ищите рядом любую точку общепита и смело заходите там в туалет.
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:15
ответ для Oooops , на сообщение « :)):)):)) Ну вы даете!! И что они вам... »
  #56
romana-z
Активный участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну вы даете!! И что они вам ответили? Или они вас не пустили в туалет для посетителей?

Автор, оденьте памперс, хотя бы пока зима. От того, что у вас ребенок будет на улице в памперсе, навыки писать на горшок/в унитаз никуда не денется. Уж лучше писать в памперс, чем терпеть через немогу или писаться. Ту недавно была аналогичная темка, автор категорически не хотела одевать на дочку памперс, ну вы ж знаете силу ЛВ, вроде уговорили её
НЕ МОГУ Я ЕЙ ПАМПЕРС ОДЕТЬ ! ))) Точнее могу, конечно, но тогда ОПЯТЬ МЫ ПИСАЕМ почему-то на пол!!!!! У меня двойняшки, так вот у одной - ну тьфу-тьфу, как-то быстро привыкла. А другая, ну ни в какую!!!! Я так и делала- одевала памперс только на прогулку, всегда с собой ещё доп.памперсы, одёжка сменная для двоих, салфетки и пр. Но: феномен в том, что как только памперс на попе- ВСЁ ! все границы стёрты! Опять приходится с тряпкой ходить дома... ! Сейчас более-менее устаканилось...

Я почему возмутилась - не обязаны , Конечно, В магах пускать в служебный, но если маленькому ребёнку или беременной , которая терпеть не в состоянии, ОЧЕНЬ приспичит, мне кажется, можно и пустить!!!!! тем более, что не в винном магазине находились. НА горшок перед выходом- само-собой ходим, только в тот день был утренник и напились они сока. А между садом и соседним магом ДЕти и нашим домом - огромный парк БЕЗ кафе и прочих радостей. Конечно, НИКТО НЕ ОБЯЗАН (как писали выше) думать за меня , но вот случилось непредвиденное и я задумалась- впереди зима.... Мне почему-то кажется, что не пустить в туалет малыша- это душевная чёрствость.....
romana-z is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:19
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #57
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


меня беременную пустили в магазине Дети в туалет)
проводили в подсобке до туалета, подождали за дверью и проводили назад)
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:21
ответ для romana-z , на сообщение « НЕ МОГУ Я ЕЙ ПАМПЕРС ОДЕТЬ ! ))) Точнее... »
  #58
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от romana-z Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что не пустить в туалет малыша- это душевная чёрствость.....
+1000
__________________

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи… Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю… Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:23
ответ для romana-z , на сообщение « ребёнка не пустили в туалет ... »
  #59
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


ну, может у них там такой туалет, что ребёнку уж лучше в штаны надуть, чем туда идти...
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 17:30
ответ для Oooops , на сообщение « :)):)):)) Ну вы даете!! И что они вам... »
  #60
элеонора1982
Ветеран
 
Аватар для элеонора1982
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну вы даете!! И что они вам ответили? Или они вас не пустили в туалет для посетителей?

Автор, оденьте памперс, хотя бы пока зима. От того, что у вас ребенок будет на улице в памперсе, навыки писать на горшок/в унитаз никуда не денется. Уж лучше писать в памперс, чем терпеть через немогу или писаться. Ту недавно была аналогичная темка, автор категорически не хотела одевать на дочку памперс, ну вы ж знаете силу ЛВ, вроде уговорили её
дак в том -то и дело, что нет у них туалетов для посетителей, по краней мере в тех отделениях где я бывала. А в банке-то довольно долго бывает находишься.
Что ответили не помню, но сейчас , спустя 3 года , видите даже вопроса не возникло пускать или нет))))
__________________
элеонора1982 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena