Куда пойти работать? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:46
ответ для Rubbella , на сообщение « разве такое бывает? :008: »
  #51
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
разве такое бывает?
Образование ИТМО одно из лучших в городе+ это технический ВУЗ+ тк универ, то дает право преподавать
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:28
ответ для Агаська , на сообщение « Образование ИТМО одно из лучших в... »
  #52
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Образование ИТМО одно из лучших в городе+ это технический ВУЗ+ тк универ, то дает право преподавать
а можно еще вопрос? Какое постановление или документ говорит о том, что университет дает право преподавания?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:38   #53
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
а можно еще вопрос? Какое постановление или документ говорит о том, что университет дает право преподавания?
я не знаю , мне это пока не пригодилось. Но когда инстуту давали статус универа, нас обязали в том числе досдавать предметы, которые по идее к техн. специализации не предусмотрены были.. психология та же у нас была. Не знаю как сейчас...
Но было озвучено, что это даст нам в дальнейшем право преподавать. Конечно,
я думаю речь шла о технич. специальностях: математика, физика, информатика, программирование. Что на экономическом- врать не буду , не знаю.
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 03:18   #54
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
Автор, менеджер по продажам вас не устраивает? Вакансий то масса))

http://rabota.**********/search.xml?t...B6%D0%B0%D0%BC

Еще по отраслям можете отсортировать)
Нет, спасибо по продажам пока не хочу.
Я еще пока размышляю куда податься, если уж совсем припрет, то придется и на такое соглашаться.

Цитата:
Сообщение от Masrnr82 Посмотреть сообщение
Работа! http://fiftryss.com/?ref=3647423 отвечайте на вопросы анкет и получайте деньги
Это же развод!
Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
а можно еще вопрос? Какое постановление или документ говорит о том, что университет дает право преподавания?
Преподавать я совсем не хочу Хотя мне предлагали Сейчас по-моему, на должность ассистента кафедры действительно кого угодно готовы взять (ну с ВО естественно), т.к. за такие копейки никто работать не хочет...


Я бы хотела работать в сфере маркетинга и рекламы, но думаю туда нелегко пробиться, тем более без опыта.
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:57   #55
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Я бы хотела работать в сфере маркетинга и рекламы, но думаю туда нелегко пробиться, тем более без опыта.
туда и с опытом не всегда найти работу можно но как вариант, можно на ассистента отдела маркетинга с возможностью карьерного роста, крупные компании иногда наюирают, правда зп не ахти совсем будет
Пластилинка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:49   #56
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
туда и с опытом не всегда найти работу можно но как вариант, можно на ассистента отдела маркетинга с возможностью карьерного роста, крупные компании иногда наюирают, правда зп не ахти совсем будет
Да, только такой путь.
L.i.g.h.t is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:52
ответ для ТерновNik , на сообщение « Куда пойти работать? »
  #57
hasana
Banned
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 32


А в сетевом маркетенге не хотите попробовать? Преимущества в том, что вы по времени свободны, вложений не требуется, а с маленьким ребенком трудно устроиться на хорошую работу. Я заключила договор в 2 фирмах - по деньгам получается хорошо ( по нарастающей ). Советую попробовать. Если заинтересуетесь пишите в личку.
hasana is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:47
ответ для ТерновNik , на сообщение « Куда пойти работать? »
  #58
Zoechka
Элита
 
Аватар для Zoechka
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 2 503


Я бы на Вашем месте выложила резюме на какой-нибудь хедхантер тупо откликалась бы на те вакансии, где Вы проходите по требованиям. Вам же не сильно принципиально с чего начинать. Что-то да выплывет. Ходите на собеседования, восстанавливайте опыт их прохождения, это тоже наука. Сходите на 10 разных собеседований - что-то и нарисуется. Я осенью ушла из науки, где проработала 10 лет в маркетинговый отдел производственной компании (производство относительно по теме моей специальности), занимаюсь выставками, семинарами, рекламой. Меня взяли и мне нравится. А кто бы мог подумать...
Zoechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena