Машины с 3мя рядами сидений - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 13:59   #51
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от zakijtis Посмотреть сообщение
По вашим требованиям ничего НОВОГО не подобрать, а эти машины можно купить очень свеженькими 2010 год, и вариантов много.
"Имя сестра... имя..." конкретный пример с ауто ру дайте плиз... 2010 год и варинтов море в данном ценовом диапазоне...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 13:59
ответ для 0:-) , на сообщение « Из новых по озвученной цене - только... »
  #52
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Из новых по озвученной цене - только зафира, ну можно еще орландо посмотреть. Хотя будет тесновато и без шика, но сядут все. По поводу сравнения прадо и зафиры - долго ржал, еще бы после скажем нового мерса на 20-и летний запор пересели и плевались. При всех своих недостатках, зафира честно отрабатывает вложенные в нее деньги, но не надо излишних ожиданий ...
С-макс еще почти попадает...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:14   #53
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от zakijtis Посмотреть сообщение
С вашими исходными данными (количество человек) выбирать Зафиру...
Почему вы так зациклились на новой машине???
Потому что есть уже 3 примера старых, разной свежести (это по родственникам)... и все всплювают достаточно глобальные косяки (в одном пришлось капиталку двигла делать Ford Mondeo универсал 5 летка, а в остальном шикарное авто... еще ЛендРовер 7 летка, дак там по мелочам набежало тупо 150 штук за год... Вольво запчастей дешевле 200 Евро там в принципе не бывает похоже... не важно что -это)

К сожалению (или к счастью) у нас продают авто в основном (я не говорю про ВСЕХ !!) когда светит глобальный попец, разной степени баксовости... Вы сами то свои разговоры то слышите "буду продавать, так как светит большой попец... или ... сломалось то-то, подшаманю, и продавать..."

P.S. Мне уже тут одни в личку предлагают б.у. авто подобрать... ну начерта мне BMW X5 или Лексус лохматого года... я на понты не ведусь, не на того напали...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:15
ответ для ser_ver , на сообщение « Хм....подскажите почему ! откройте... »
  #54
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Хм....подскажите почему ! откройте истину которая мне непонятна !
Может быть я тогда и буду смотреть Вольво таких годов, потому как сам авто от Вольвы мне нравятся...
Ксюхи 2003-2006 годов стоят столько потому, что ресурс АКПП уже стремится к 0. А это 100% шанс прилипнуть на ремонт еще тысяч на 200. Однозначно убитые напрочь машины - это машины с двигателем Т6 и Битурбо. Так как дури под 300 Л.С. - а АКПП слабенькая. Да и зажигают на этих машинах не по деццки. Самый нормальный вариант 2,5 Т - но тут тоже надо смотреть на состояние коробки. Одним словом, коробки айсин на девяностиках, не живут без ПОЛНОЙ переборки больше 100-150 тысяч. Если будут говорить обратное, не верьте - это фантаcтика Обслуживание, как везде - если у ОД с задранами в 10 раз ценами, то конечно. Через клуб и т.д. - не дороже обслуживания фольксвагена поло
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:18
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Ксюхи 2003-2006 годов стоят столько... »
  #55
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Ксюхи 2003-2006 годов стоят столько потому, что ресурс АКПП уже стремится к 0. А это 100% шанс прилипнуть на ремонт еще тысяч на 200. Однозначно убитые напрочь машины - это машины с двигателем Т6 и Битурбо. Так как дури под 300 Л.С. - а АКПП слабенькая. Да и зажигают на этих машинах не по деццки. Самый нормальный вариант 2,5 Т - но тут тоже надо смотреть на состояние коробки. Одним словом, коробки айсин на девяностиках, не живут без ПОЛНОЙ переборки больше 100-150 тысяч. Если будут говорить обратное, не верьте - это фантаcтика Обслуживание, как везде - если у ОД с задранами в 10 раз ценами, то конечно. Через клуб и т.д. - не дороже обслуживания фольксвагена поло
ООООО, спасибо буду иметь ввиду... ну почти я угадал, про глобальный попец с ними... поэтому и сливают по дешевке, лохов ищут...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:22
ответ для ser_ver , на сообщение « "Имя сестра... имя..." конкретный... »
  #56
zakijtis
Элита
 
Аватар для zakijtis
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Гатчинский район
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
"Имя сестра... имя..." конкретный пример с ауто ру дайте плиз... 2010 год и варинтов море в данном ценовом диапазоне...
по торговаться и можно вот этот купить
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15418841-96e0.html
старексы
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15416977-c41c.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15402886-5d71ae.html
zakijtis is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:23
ответ для ser_ver , на сообщение « ООООО, спасибо :flower: буду иметь... »
  #57
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
ООООО, спасибо буду иметь ввиду... ну почти я угадал, про глобальный попец с ними... поэтому и сливают по дешевке, лохов ищут...
Не факт, есть машины за ту же цену, но уже с перебраной АКПП и замененным ГТД - а это в некоторых случаях еще 200 тыщ км жизни без проблем. Если уверены в честности продавца, то можно смело брать, горя знать не будете. Но однозначно, только не с двигателем Т6.
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:27   #58
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от zakijtis Посмотреть сообщение
Хм... ну да... надо подумать...

Хотя вот вопрос, не будет ли с ними проблем по техосмотру, я так понимаю поворотники у них красные ?

Правда в третьем ну просто фантастический пробег...

Но опять же, это все АВТОМАТЫ... а хотелось бы ручку... =(((
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:29
ответ для ANDROMEDA , на сообщение « Не факт, есть машины за ту же цену, но... »
  #59
ser_ver
Старожил
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 229


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
Не факт, есть машины за ту же цену, но уже с перебраной АКПП и замененным ГТД - а это в некоторых случаях еще 200 тыщ км жизни без проблем. Если уверены в честности продавца, то можно смело брать, горя знать не будете. Но однозначно, только не с двигателем Т6.
Уверенности в честности продавца - это только если у хороших друзей брать (так у меня с последней и получилось)... все остальное - лотерея с минимальным шансом... ну если только сразу гнать на проверку до покупки... да и то непонятно куда, официалы "умом не блещут" почему-то...
__________________
P.S. Я не девочка... я её муж...
ser_ver is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 14:35   #60
Dark Paramount
Мега-элита
 
Аватар для Dark Paramount
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3 512


Цитата:
Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
Уверенности в честности продавца - это только если у хороших друзей брать (так у меня с последней и получилось)... все остальное - лотерея с минимальным шансом... ну если только сразу гнать на проверку до покупки... да и то непонятно куда, официалы "умом не блещут" почему-то...
АКПП проверить на сервисе по Виде - ничего не даст. Тут надо собственные мозги и поездить маленько в городе по пробкам, часика четыре. Все будет видно сразу. Этих годов ксюхи в Питере в основном Американки и Канадки и если у нас было уже больше 1 хозяина, то ознозначно отказать в покупке. На переферии есть неплохие варианты, но это уже не моё дело
__________________
" В смутных водах ушедшего мы находим черты своих лиц.
В видениях дней грядущих можно разглядеть очертания и этого дня.
Но никто не скажет, когда это было и когда это будет.
И никто не пройдет след в след этот путь снова... . "
Dark Paramount is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena