Ищу бабушку... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 02:26
ответ для Злая-я , на сообщение « Не говорите этого ТС, она и Вас... »
  #51
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Не говорите этого ТС, она и Вас заклеймит позором. Меня уже заклеймила, и даже позавидовать успела, что у меня нет таких проблем. Так что в данном случае, тут не то что к гинекологам, эндокринологам и прочим, тут и психолог бы не помешал
у нас есть проблемы
но бабушки тут не в помощь точно
врачи да
ну и любовь же самое гланое
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:36
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #52
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


А как беременность-то наступила? Естественная была или как? Многие желают хотя бы один спермик для икси, а тут целая беременность.
Ко всяким шепталкам ходить - бесполезная трата времени и денег, по храмам - только параллельно с врачами и пожалуй, не стоит в очередях на морозе по 5 часов стоять ко всяким поясам, это точно здоровья не добавит
soare is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:54
ответ для Рыбёшка , на сообщение « В принципе так и делаем))) Тянет в... »
  #53
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
В принципе так и делаем))) Тянет в церковь
Съездите в Тихвинский монастырь - там намоленная икона и вообще хорошо, очень душевно. когда службы нет, то народу мало.
Мне она помогла, правда, не с этой проблемой, но все же...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 03:06   #54
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Съездите в Тихвинский монастырь - там намоленная икона и вообще хорошо, очень душевно. когда службы нет, то народу мало.
Мне она помогла, правда, не с этой проблемой, но все же...
Ой, прочитала, что вы там были уже). Но все равно, и к ней еще раз, и к Ксении - хуже точно не будет, а душевное спокойствие обретете...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:29   #55
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
Элита
 
Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 2 484


Если со здоровьем врачи больших проблем не видят, может из-за сильного желания мозг, так сказать, тормозить. Когда каждый ПА думаешь, что делаешь ребетенка, фиг чего получается, а вот когда уже надежду потерял,ничего не высчитываешь и просто живешь происходит чудо. У нас так и с первой и со второй Б было. Конечно все индивидуально, но нужно постараться из головы назойливую мысль выкинуть и тогда Господь пошлет Ангелочка. Удачи вам и деток побольше У нас на каждого детеныша по 5лет уходило,так что желаю выполнить вам пятилетний план за год
ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 12:20
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #56
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


напишите лучше в раздел о планировании. Там есть похожие темы и сотни отчаявшихся
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 14:34
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #57
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Девочки миленькие, может не туда пишу... не знаю. Голова идёт кругом, с мужем вместе 11 лет, ему поставлено бесплодие, была недавно ЗБ. Сил моральных уже кажется почти нет. Может кто может посоветовать бабушку, к которой можно обратиться, я очень хочу чтобы нам помогли. Буду признательна за ответы!
Съездите в часовню к Ксении Петербургской, помолитесь ей, попросите здорового ребёночка!
Мы с мужем очень хотели второго ребёночка, но обследовавшись, врачи вынесли вердикт, что у мужа прогрессирует заболевание, при котором зачатие практически невозможно... Мы несколько раз ходили к Ксении, просили её о помощи! Мы верили, несмотря ни на что! И чудо случилось! Теперь у нас сынок
__________________
Анабелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 16:31
ответ для Рыбёшка , на сообщение « Ищу бабушку... »
  #58
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


в Тихвине есть бабушка. принимает бесплатно. подружка ездила к ней.
что сказала бабушка:
1. покреститься
2. забыть к ней дорогу, т.к. это грех
3. все будет хорошо
так что если вы крещеная, забудьте дорогу к бабушкам. и верьте в то, что все будет хорошо.
ПыСы: продолжение истории подружки. еще полгода хождения по врачам, беременность и два чудесных карапуза.
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:22
ответ для Злая-я , на сообщение « Не говорите этого ТС, она и Вас... »
  #59
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
Не говорите этого ТС, она и Вас заклеймит позором. Меня уже заклеймила, и даже позавидовать успела, что у меня нет таких проблем. Так что в данном случае, тут не то что к гинекологам, эндокринологам и прочим, тут и психолог бы не помешал
Никто вас не клеймил, успокойтесь. А уж тем более не завидовал. Вы пережили горе, я в какой то степени тоже, не такое как у вас конечно, очень вам сочувствую, но это не повод гадости писать. Так как я переживаю и признаюсь в этом честно (но что что а голова у меня в порядке)
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 21:23
ответ для Анабелла , на сообщение « Съездите в часовню к Ксении... »
  #60
Рыбёшка
Элита
 
Аватар для Рыбёшка
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Приморский р-н, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 700


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Съездите в часовню к Ксении Петербургской, помолитесь ей, попросите здорового ребёночка!
Мы с мужем очень хотели второго ребёночка, но обследовавшись, врачи вынесли вердикт, что у мужа прогрессирует заболевание, при котором зачатие практически невозможно... Мы несколько раз ходили к Ксении, просили её о помощи! Мы верили, несмотря ни на что! И чудо случилось! Теперь у нас сынок
Спасибо! Собираюсь как раз туда Я безусловно буду верить
__________________
Рыбёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena