Хорватия - 2012 - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 17:25
ответ для docenkl , на сообщение « Там от аэропорта до автоб колодвора в... »
  #51
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Там от аэропорта до автоб колодвора в Загребе каждые пол часа ходит автобус 40 кун вроде. ехать мин 30 до конца. из загреба автобус ходит примерно раз в 2 часа. цена в 1 сторону 200 кун, можно взять сразу в 2 конца за 300 кун, но ехать надо именно той же автокомпанией. обычно это "макарска промет" автобусы хорошие как у нас экскурсионные, но идут до мак 6 часов примерно. по моему лучше в москве 4 часа ночью посидеть..ИМХО. Повторюсь, есть вариант прилететь в сплит, а вылететь из Загреба с рассчетом увидеть Загреб. автобус ночной в Загреб приезжает в 5 и в 7 утра, а вылет днем. Можно несколько часов по старому городу погулять. от автовокзала 3 остановки до него на трамвае 2 и 6
Люба, спасибо большое!
Не люблю Москву и Аэрофлот, хочу ЛГ.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:28
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #52
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


ааа, типа лг до Загреба намного дешевле? смотри там еще на автобус считай 50 евро с взрослого
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:29
ответ для olly_sun , на сообщение « kaprizka там была ... »
  #53
kupalinka
Частый гость
 
Аватар для kupalinka
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 40


Люба, olly_sun спасибо за ответы! Может вы посоветуете что то? хотелось не очень людное место, дети достаточно большие, развлекаловки не нужны, машину взять в аренду не проблема. Хочется сосен и моря) Это реально?
kupalinka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:33
ответ для docenkl , на сообщение « ааа, типа лг до Загреба намного... »
  #54
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
ааа, типа лг до Загреба намного дешевле? смотри там еще на автобус считай 50 евро с взрослого
Пока не намного дешевле до Загреба, чем до Сплита. Но посмотрим, что дальше будет.
50 евро - это туда и обратно на автобусе ведь?

А такси от СПлита до Макарски тоже встает в копеечку.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:36
ответ для Romy , на сообщение « Пока не намного дешевле до Загреба, чем... »
  #55
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Romy Посмотреть сообщение
Пока не намного дешевле до Загреба, чем до Сплита. Но посмотрим, что дальше будет.
50 евро - это туда и обратно на автобусе ведь?

А такси от СПлита до Макарски тоже встает в копеечку.
да, 300 кун+40*2 кун-это примерно 50 евро и это в 2 стороны Макарска-аэропорт Загреба на 1 человека
такси до макарски из аэропорта Сплита 100 евро за машину, можно за 60 организовать.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:40
ответ для kupalinka , на сообщение « Люба, olly_sun спасибо за ответы! Может... »
  #56
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от kupalinka Посмотреть сообщение
Люба, olly_sun спасибо за ответы! Может вы посоветуете что то? хотелось не очень людное место, дети достаточно большие, развлекаловки не нужны, машину взять в аренду не проблема. Хочется сосен и моря) Это реально?
Вы не планируете выезжать с острова в Сплит или Дубровник? Только на острове быть планируете, тогда не важно где-что больше понравится
Если выезжать, то посмотрите расписание паромов сначала до Стари Град,Елса,Хвар и что подходит больше, от того и плясать надо.
Плюс посмотрите стыковку прилета самолета и отход парома. между аэропортом и портом минимум 30 мин на такси. Если вам в принципе просто на остров хочется, то посмотрите еще Брач-туда почаще паромы, Шолту
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 17:49
ответ для kupalinka , на сообщение « Люба, olly_sun спасибо за ответы! Может... »
  #57
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от kupalinka Посмотреть сообщение
Люба, olly_sun спасибо за ответы! Может вы посоветуете что то? хотелось не очень людное место, дети достаточно большие, развлекаловки не нужны, машину взять в аренду не проблема. Хочется сосен и моря) Это реально?
в прошлом году на Хваре в г.Хвар был юбилейный 50-ый летний фестиваль. через день сепер концерты закатывали. с июня гуляли и аж по октябрь!!
не вижу пока, когда этим летом будет.
(сайт города строго на хрватском, а я в нем не сильна )

Вы в какое время хотите поехать??

а вот Стари Град, куда основные паромы ходят
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:04
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #58
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


По аэрофлоту : мои летали два раза. С ночевкой в Москве.. те с 8 лет. Даже странно, но по моим ощущениям. когда я летала с мужем, я ну очень устала (но я тяжело переношу недосып).. те меня реально плющило всю ночь . Хотя вроде и сидеть то недолго. Ребенок летел позже, я переживала... но наша бабушка сказала, что на удивление тттт. она перенесла все очень легко. В прошлый раз они заранее зарядили ноут и дочка смотрела мультики, а до этого вообще прогуляли, пролежали. просидели ночь с карандашами и тетрадкой.
В прошлом году были стыковки разны в Москве... и ближе к лету можно было как то даже выбрать рейс без ночевки. В этом по-крайней мере мне не дали вообще выбора, но я искала минимальную цену и выбор маленький. мб дело в этом?... хотя вот за последние недели две то ли сдал кто то билеты, то ли Аэрофлот выбросил- но появились рейсы по датам, которых до этого по дешевому турифу не было
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:07
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #59
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


вроде в среду был рейс на питер в 3 утра в прошлом году...
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 18:11
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #60
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


сейчас посмотрела а/б блю 1 на июнь по понед и суб летает. по понед цена 8110 руб в 2 стороны на 1 взр. скидка на ребенка 2 тыс где то
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena