У меня делема... 9 или 16... - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 14:43
ответ для simpleKristina , на сообщение « Спасибо большое за поздравления :) »
  #51
Allibrandi
Участник
 
Аватар для Allibrandi
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Север
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от simpleKristina Посмотреть сообщение
Я родила в 16-м в воскресенье.
Рожала бесплатно.
На ПО брала платную одноместную палату, чтобы быть только с ребенком.
Отношение персонала было очень хорошим ко всем... На все вопросы сестры и врачи отвечали, приходили и уточняли, все ли нормально... Никто совершенно не орал...
Поздравляю!!

У нас с вами похожи ситуации. Первые роды в 2009 в 9-ке - ЭКС, вторые роды июнь 2011 в 16-м - ЕР.

По теме: и в 9-ке и в 16-м рожала на СР. Считаю, что дорого и там и там))) В 9-ке, конечно, условия на порядок лучше, там вообще не ощущаешь, что в больнице находишься. А вот отношение мед персонала в 16-м мне больше понравилось, как-то больше заботы, внимания, на все вопросы отвечали, хотя к 9-ке у меня тоже особо претензий нет, но вот просто в сравнении так чувствуется.
В 16-м ходила на физио процедуры, туда ходили девочки с разных отделений, разного отношения я не почуствовала, очень мне там врач-тетенька понравилась, прям помогла мне очень-очень!
Allibrandi is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:26
ответ для яэндя , на сообщение « У меня делема... 9 или 16... »
  #52
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


я наблюдалась в ЖК в 9-ке, живу рядом.
рожала в 16 РД, за вторым пойду туда же.
рожать намерено собиралась в 16 РД по разным причинам(по личным, по медперсоналу, по детской реанимации)
разговаривала с работниками 9-ки (там были врачи, медсестры которые сами первого рожали в 16 - понравилось, а второго в 9-ке и не остались довольны)))
в 9-ке очень много желающих, оочень много, они думают, что этот РД супер чистый, но от большого наплыва страдает качество. слышала очень много отзывов, когда к нам в 16 приходили осматривать детей каждый день, каждый раз новые врачи, очень внимательно наблюдали, не выписывали пока не были уверены, что с ребенком и мамой все в порядке. Тогда как в 9-ке их смотрели 1-2 раза и выпинывали чуть ли не на второй день)

очень многое зависит от поведения, отношения самой роженицы. зачастую в плохом к себе отношении люди сами виноваты.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena