Про воровство в Меге на детской площадке - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 10:10   #51
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от А.Р.Бородач Посмотреть сообщение
А о ее детях кто подумает?
У нее дома аул по лавкам.
А вы б себе новые купили. Делов-то.
Совсем питерцы зажрались.
каждый сам кузнец своего счастья, она аул нарожала, а мы ей ботинки должны с детской ноги снимать? Я офигеваю, это кто зажрался? Моя сестра пашет с 13, отец на 3 работах всю жизнь пашет, мы тоже работаем..и что, мы должны вас одевать-кормить-обувать?
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:15
ответ для Naslund , на сообщение « жесть конечно!!! я на улице толстовку... »
  #52
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
жесть конечно!!! я на улице толстовку из коляски выронила, пока гуляли, потом вернулась, думала, что кто-то подобрал и забрал...нет, кто-то повесил на решетку.
Ага, давайте о хорошем.
Я, шляпа, сумку с 25 тыс.повесила на ручку двери СНАРУЖИ , детей в квартиру запустила...обедаем...звонок в дверь.Там пионЭры ДЕШЕВУЮ ТЕХНИКУ ходят по квартирам продают.И говорят... а у вас сумочка тут на ручке висит...забыли наверное.Не ожидала,спасибо им
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:20   #53
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
каждый сам кузнец своего счастья, она аул нарожала, а мы ей ботинки должны с детской ноги снимать? Я офигеваю, это кто зажрался? Моя сестра пашет с 13, отец на 3 работах всю жизнь пашет, мы тоже работаем..и что, мы должны вас одевать-кормить-обувать?
Так это шутка,что ж Вы так...ЧЮ Ваше где?
А где можно работать с 13 лет?
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:22
ответ для etoskina , на сообщение « Так это шутка,что ж Вы так...ЧЮ Ваше... »
  #54
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Так это шутка,что ж Вы так...ЧЮ Ваше где?
А где можно работать с 13 лет?
у папы чп, продавцом в отделе..сестренка с детства любила помогать
ЧЮ еще не проснулось пойду кофа попью
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:49   #55
Домомучительница
Ветеран
 
Аватар для Домомучительница
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 978


Жесть... каждые выходные туда за продуктами ездим...
Домомучительница is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:57   #56
Домомучительница
Ветеран
 
Аватар для Домомучительница
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 978


А я по осени сумку женскую в туалете детском нашла. Охранника пришлось силком тащить, чтобы он ее осмотрел... Орал - вдруг там бомба и отбивался от меня... На мой взгляд, воровство - это проблемы откровенно плохой охраны.
Домомучительница is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:19   #57
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
каждый сам кузнец своего счастья, она аул нарожала, а мы ей ботинки должны с детской ноги снимать? Я офигеваю, это кто зажрался? Моя сестра пашет с 13, отец на 3 работах всю жизнь пашет, мы тоже работаем..и что, мы должны вас одевать-кормить-обувать?
в конце концов если нет денег купить, взегда можно вещи б/у взять, даже даром, многие отдают...я сама часто дочкину обувь раздаю.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:38   #58
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
А я по осени сумку женскую в туалете детском нашла. Охранника пришлось силком тащить, чтобы он ее осмотрел... Орал - вдруг там бомба и отбивался от меня... На мой взгляд, воровство - это проблемы откровенно плохой охраны.
справедливости ради - охрана охраняет магазины, а не покупателей.
Другое дело, что воровство у клиентов опосредованно сказывается на объеме продаж магазинов - им это видимо не сильно важно, так как поток и проходимость там такая, что это для них ничтожно малые величины, а уважать своего клиента и беречь его - они об этом просто не думают Выход один - не ходить туда, сподвигнуть администрацию к решению этого вопроса могут только прямые потери
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:44   #59
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Вот вы знаете,закрадываются мысли,что всем этим промышляет именно обслуживающий южный персонал Меги!Наверное и работают и такие кражи совершают.Почему тогда охранники Меги так спокойно на всё реагируют?Да скорее всего,что догадываются,чьих рук это дело.
Охранники меги или вообще любого заведения не обязаны искать вора, хватать вора, отнимать у него добычу и тд. Наше право писать заявление в полицию. Но у нас почему-то только на форуме жаловваться хватает желания. Поэтому и не ловят нифига никого, если бы легло сто заявлений о кражах - и охрана меги бы зашевилилась.
Ни охрана меги, ни охрана магазина, ни продавцы ловить воров в 99% случаев не будут. Но вот полиции в магазине они навряд ли обрадуются. поэтому - не ленитесь, товарищи. и будет счастье
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:25   #60
Вика@мама
Ветеран
 
Аватар для Вика@мама
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 696


Да, не зря я всегда в мегу одеваю детям ботиночки похуже)) Если и уведут нежалко!
Вика@мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena