Угнали Мазду 3!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 15:48
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Тогда адаптируйте его к реальности... »
  #51
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Тогда адаптируйте его к реальности :-))))))
Никаких документов в машине, никаких потерянных ключей, никаких "вшитых" в бампер иммобилайзеров для дистанционного запуска. Все это - если заранее не согласовано со страховой при приеме на страхование - ведет к отказу в выплате при угоне.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:54   #52
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
у них там все не так как у людей (у нас в смысле ) там и ключи в замке можно оставить. Буду его учить сегодня
да, ладно вам, у них там все как надо
нам в валенсиии и стекло как надо выбили, и пол двери раскурочили, и палатку из багажника сперли и полицаи ихние нам потом сочувствовали, почти как наши
а были бы ключи в зажигании еще бы и машину сперли.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:14
ответ для tulikki , на сообщение « да, ладно вам, у них там все как надо... »
  #53
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
да, ладно вам, у них там все как надо
нам в валенсиии и стекло как надо выбили, и пол двери раскурочили, и палатку из багажника сперли и полицаи ихние нам потом сочувствовали, почти как наши
а были бы ключи в зажигании еще бы и машину сперли.
Ну это я насчет страховки. Вот реально все документы в машине возит, и еще ключи Не мог найти второй брелок и долго возмущался, что агент страховой попался тупой, не хотел ему КАСКО оформлять без второго брелка.
Я, кстати, очень долго оставляла вещи вплоть до сумки своей в машине, пока в Лисабоне не разбили стекло и не вытащили сумку.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:19   #54
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ну это я насчет страховки. Вот реально все документы в машине возит, и еще ключи Не мог найти второй брелок и долго возмущался, что агент страховой попался тупой, не хотел ему КАСКО оформлять без второго брелка.
Я, кстати, очень долго оставляла вещи вплоть до сумки своей в машине, пока в Лисабоне не разбили стекло и не вытащили сумку.
Эээээ... брелок-то нашли?
А то могут быть неприятные сюрпризы в виде недействительного (по угону) полиса.
Во многих СК обязательным требованием при приеме на страхование является предъявление при предстраховом осмотре всех брелков и ключей от авто.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:26
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Эээээ... брелок-то нашли? А то могут... »
  #55
ВЗРЫВ
Участник
 
Аватар для ВЗРЫВ
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
воистину!
Когда есть КАСКО, то автовладельцы как-то спокойнее себя чувствуют, не мерещится им "скрежет по снегу" в ночи.
не согласна, даже если и есть каско - это не гарантия... Толку-то? Все равно всех денег не вернут. У моих знакомых угнали сначала одну тачку - застрахованную, РГС со всех сторон пытался наеобмануть при выплате, щас вторую с трудом купили - чуть не угнали из под дома второй раз... Благо, видно спугнул кто-то. Так что люди эти, имея даже КАСКО спокойно не спятбедняяяги
Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
Автор,сочувствую! Но покупая машину из списка лидеров угона к этому надо быть готовым,увы...
+1
__________________
Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
ВЗРЫВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:40
ответ для ВЗРЫВ , на сообщение « не согласна, даже если и есть каско -... »
  #56
Princessalla
Участник
 
Аватар для Princessalla
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 212


Автор, правда, сочувствую....
Могу посоветовать на как можно большем количестве автофорумов развесить объявление о пропаже машинки с ее приметами (царапиты, потертости и т.п.) - может быть повезло, и она стоит не в гараже с уже перебитыми номерами, а каком-то дворе в отстойнике.
Напишите обязательно на ma3da.ru - это форум владельцев "трешек".
Ну... и постарайтесь найти "стража закона", который за умеренную плату, возможно сможет свести Вас с угонщиками......

Удачи Вам!
Princessalla is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:55
ответ для Princessalla , на сообщение « Автор, правда, сочувствую.... Могу... »
  #57
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Эээээ... брелок-то нашли?
А то могут быть неприятные сюрпризы в виде недействительного (по угону) полиса.
Во многих СК обязательным требованием при приеме на страхование является предъявление при предстраховом осмотре всех брелков и ключей от авто.
Да, нашли. Но в СК не показывали.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:10
ответ для ВЗРЫВ , на сообщение « не согласна, даже если и есть каско -... »
  #58
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ВЗРЫВ Посмотреть сообщение
не согласна, даже если и есть каско - это не гарантия... Толку-то? Все равно всех денег не вернут. У моих знакомых угнали сначала одну тачку - застрахованную, РГС со всех сторон пытался наеобмануть при выплате, щас вторую с трудом купили - чуть не угнали из под дома второй раз... Благо, видно спугнул кто-то. Так что люди эти, имея даже КАСКО спокойно не спятбедняяяги

+1
каких всех денег? в полисе страховая сумма указана, которая должна соответствовать рыночной стоимости машины, исходя из неё и выплачивают. а то сначала страхователи хотят занизить стоимость, чтобы страховка подешевле вышла, а потом ждут "всех денег".
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:13
ответ для ymnitsa , на сообщение « каких всех денег? в полисе страховая... »
  #59
ВЗРЫВ
Участник
 
Аватар для ВЗРЫВ
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
каких всех денег? в полисе страховая сумма указана, которая должна соответствовать рыночной стоимости машины, исходя из неё и выплачивают. а то сначала страхователи хотят занизить стоимость, чтобы страховка подешевле вышла, а потом ждут "всех денег".
ну как, машина стоит одну сумму, в салоне накручивают стоимость сигналки, защиты картера... какое-то время выплачиваешь кредит... А когда угоняют - сумму-то возвращают не все, а с учетом износа и так далее... Да и вообще страховые стараются по максимуму нае******натянуть по самые помидоры своих клиентов
__________________
Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
ВЗРЫВ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 18:17
ответ для ВЗРЫВ , на сообщение « ну как, машина стоит одну сумму, в... »
  #60
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от ВЗРЫВ Посмотреть сообщение
ну как, машина стоит одну сумму, в салоне накручивают стоимость сигналки, защиты картера... какое-то время выплачиваешь кредит... А когда угоняют - сумму-то возвращают не все, а с учетом износа и так далее... Да и вообще страховые стараются по максимуму нае******натянуть по самые помидоры своих клиентов
ну дык и прально
это же не недвижимость что бы с каждым годом дорожать
это машина, которую используют по ее прямому назначению, а не покупают чтобы под стеклом стояла , да тряпочкой протирать
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena