НЛН - флудилка ;) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 22:31
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #51
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Ирочка, ну во-первых, поздравляю тебя с началом тренировок!!!! теперь не сдавайся и проходи курс молодого бойца полностью
У меня физ. нагрузки каждый день, обязательно! позволяю пропускать себе не больше одного раза в неделю, чтобы не расслабляться, вот только от вкусностей отказаться так и не получилось шоколадку съела всю целиком, салат с крабовых палочек и вкусный свежий белый хлебушек в размере двух кусочков уже плавает в моем животе а еще и тарелочка горохового супа и две печеньки, все это вперемешку
Пасииииба Только, девочки, успокойте меня! ведь когда болят мышцы это хорошо? Это значит они растягиваются или что-то там с ними происходит? Или может я что-то неправильно делаю..
В том комплексе упражнения самые простые: сначала дыхание устанвливается, потом плечами крутим, потом делаем "кошку" (это когда на четвереньках стоя спину то поднимаешь, втягивая живот, то опускаешь), потом выпады, затем тянем боковые мышцы (это когда стоя поднимаем руку наверх и нагибаемся в сторону), и пресс (правда не полностью пресс), а еще растяжка на икры и приседания, надеюсь не сильно коряво объяснила ПРосто жутко тяжело делать упражнения, когда все болит
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Мамке твоей с фигурой конечно оооочень повезло! Говорят, что в детстве закладывается конституция человека, у нас всех есть стволовые клетки, которые с возрастом перерастают в кости, мышцы и жирки, так вот, если в детстве ребенка много кормят, то у него образуется большое количество этих жировых клеточек, которые с ним на всю жизнь и остаются, от них уже невозможно избавиться, можно только держать под контролем диетами и спортом. Так что поэтому и говорят, что нужно диету делать образом жизни пипец какой
сидеть с рождения на диете - это варварство
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
умничка, что заполнила анкету!!! очень желаю тебе удачи в этом деле!
пасибо, очень надеюсь на нее

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девочки, а я всегда думала, что иметь сестру так здорово, что с ней никогда не соскучишься...а по вашим рассказам одни ссоры ....
мне кажется, в детстве это довольно часто происходит. Дети "делят" любовь родителей и "делиться" не хотят.. И кстати, такое не только с сестрами)) У меня подруга росла с двумя братьями - та же история)) племяши мои тоже все время отношения выясняют, мелкий бегает вечно ябедничает на старшего, хотя сам же к нему лезет

Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Не куришь?? правда???? вот это ты, мать, даешь! снимаю шляпу! продолжай так же не хотеть
Рано, Инн, шляпу снимать.. Встретилась сегодня с подругой и как-то по инерции, сама не заметив, закурила. Но! В затяг не смогла! Странное дело, дым в легкие не попадал)) Т.е. получается, я курит уже физически разучилась))


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Да, в отпусках хорошо было, вот только мы в такие долги влезли, чтобы в них съездить...теперь расхлебываем и уже четвертый месяц живем на 10-12 тысяч, с учетом, что в семье маленький ребеночек...
Ой, Ириш, путешествия это так здорово!!! сама мечтаю объехать весь мир! ну может не весь, но основные достопримечательности точно
Да.. мне кажется, это только у нас в России так - копишь весь год, чтобы за 2 недели отдохнуть. Хотя чего там за пару недель успеешь..
Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девочки, что мне муж тут заявил! говорит, что хочет вместе со мной переехать в Австралию вы не подумайте, это было бы здорово конечно, но я своего знаю ооочень хорошо, он сегодня хочет, завтра расхочет, так что верить в его рассказы о прекрасном будущем уже давно перестала но не исключаю, что все таки соберется, процентов 20 есть, что поедем
между прочим, это реальней, чем кажется на первый взгляд Я тут недавно проходила тест на баллы в Австралию - набрала достаточно Еще есть у меня знакомая, как раз твоего возраста (правда без детей), она два года учила английский, сдала экзамен и с мужем уехала в Австралию. Самое сложное это деньги и язык, а остальное намного проще, если по баллам проходишь



Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Девульки, а вообще мы что-то расхандрились...надо себя в руки брать
берем себя в руки
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:36
ответ для Adema , на сообщение « Включила "Город Хищниц", сижу смеюсь... »
  #52
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Adema Посмотреть сообщение
Включила "Город Хищниц", сижу смеюсь все таки классный сериал! и вот еще что вспомнила, мы с подружкой его летом смотрели вместе, там есть один герой, зовут Энди, он муж одной из героинь, очень невзрачненький, низкого ростика, лысоват, пухловат, НО! мы когда смотрели то в один голос говорили, что он идеальный муж!!! у него такоооой золотой характер, девочки, просто сказка, а не мужик! вот честно! и никакая красота нафиг не нужна, когда такой человек
У моей лучшей подруги муж такой же Вроде сам низенький, лысенький, толстенький, а ее на руках носит Хотя у нее такой характер не простой (тоже баран, как и я)), она на него и прикрикнуть может Правда он тоже, при желании на место ее ставит, да так ставит, что она язык прикусывает на долго и становится шелковой)))) но если она его что-то попросит, хоть торт в 3 часа ночи - соберется и без уговоров пойдет в магазин, о как! Пить ради нее бросил, с друзьями сомнительными общаться перестал. Даже на любимое дело ненадолго забил)) Он очень любит рыбалку, а ей не нравится, что он непонятно с кем пропадает, ее не предупредив (у него это всегда почему-то спонтанно получается), так что теперь она его отпускает только с предварительным предупреждением с кем пойдет, куда и на сколько УВ общем воспитала и сделала из него мужчину
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:43
ответ для Irink , на сообщение « Пасииииба :flower: Только, девочки,... »
  #53
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ирочка, когда мышцы болят, это такая кайфушка
НО! Каждый день не стОит. Они восстанавливаются 24 часа. Чтобы боль после тренировки свести к минимуму, прими теплую ванну

Я тоже изредка курю не в затяг Молодец ты, Ира!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:46
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #54
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Я вам про вес забыла рассказать Надела сегодня джинсы - ВИСЯЯЯЯЯТ! И ноги массирую - жир уже могу взять пальцами, раньше его столько было, что не могла и этого сделать! Так что уверенно иду к результату!

Хотела сегодня ламинирование дома сделать (современный вариант аджики ), да как-то вымоталась, устала.
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:52
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #55
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Аллочка, ты главное успокойся, нервничаешь и еще больше провоцируешь проблемы с нервом. Носогубка у меня, в принципе, нормальная, немножко только напряжена, но совсем чуть-чуть, я то место консилером замазываю и нормально))

До неврита что-то не припомню, чтобы что-то дергалось.. Не было наверное

Насчет курения, выше Инне написала)) Закурила-таки, но не в затяг, а по привычке.. А в затяг не получилось! Так что буду уже конкретно бросать)) Еще бы с весом справиться, а то меня так разнесло

За поздравления с тренировками спасибо, правда я пока двигаюсь как робот из-за мышечной боли

Насчет гринки только в мае узнаю, конечно понимаю, что надеяться глупо, ведь шансы меньше процента, но тааааак хочется

Насчет мужа, согласна, да и делай как сердце подсказывает. Подсказывает, то любишь, значит надо быть вместе

И про Европу, я так понимаю завет в Эстонию? Говорят там очень красиво! Но надо ведь все плюсы и минусы взвешивать) Я тебе даже подскажу один из самых больших плюсов - будешь подальше от семьи

Про деньги, в моем городе это средняя з/п, ну или чуть ниже средней.. Коммуналка у нас тоит где-то тыщи 3,5-4. Проезд 18 рублей. Проездной на месяц около тыщию Так что если семья из двух человек зарабатывает тысяч по 12-15, то это считается нормально (с учетом, что без детей).

А за учебу 15 это за месяц или за семестр? Я платила 3 тыщи за месяц и это у нас очень даже дешево, получалось 30 за год. И еще 30 мы отдавали за дипломы (грубо говоря за "корочки", чтобы у нас приняли экзамен) Алл, а МРТ нельзя как-нибудь бесплатно сделать? Я когда делала по направлению, это стоило 1-2 тысячи (2006 год), сейчас вроде не намного дороже, но не 10 точно (это в Екатеринбурге).

Алл, я немного не поняла, почему тебя проверяют на онкомаркеры? Это врожденное что-то? Откуда вообще такие подозрения берутся? Я тебя понимаю, я как-то писала, что у меня Аномалия киари 1. По идее, тоже надо постоянно наблюдаться, но не наблюдаюсь...
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:54
ответ для Snowy , на сообщение « Я вам про вес забыла рассказать :)... »
  #56
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Я вам про вес забыла рассказать Надела сегодня джинсы - ВИСЯЯЯЯЯТ! И ноги массирую - жир уже могу взять пальцами, раньше его столько было, что не могла и этого сделать! Так что уверенно иду к результату!

Хотела сегодня ламинирование дома сделать (современный вариант аджики ), да как-то вымоталась, устала.
класс! Тоже так хочу! А на весы-то вставала? Сколько сбросила и за какой срок?
А что за ламинирование в домашних условиях? Я думала его только в салонах делают
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:55
ответ для Snowy , на сообщение « Ирочка, когда мышцы болят, это такая... »
  #57
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ирочка, когда мышцы болят, это такая кайфушка
НО! Каждый день не стОит. Они восстанавливаются 24 часа. Чтобы боль после тренировки свести к минимуму, прими теплую ванну

Я тоже изредка курю не в затяг Молодец ты, Ира!
да, про ванну я как-то не подумала, спасибо!
Irink is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:29
ответ для Irink , на сообщение « Аллочка, ты главное успокойся,... »
  #58
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Ириш, вместо ванны после тренировок можно ходить в сауну или солярий
Прогреться, в общем.

А по гринке у тебя почему мало шансов? Давно этим вопросом не интересовалась, забыла какие там критерии отбора

Муж меня зовет не столько в Эстонию, сколько в старую Европу. Хочу переехать в Германию. Был вариант с Лондоном, да, я обожаю этот город, но для жизни он мне не подходит.
В общем, пока мы это обмозговываем.

В Эстонии хорошо, я там жила 4 года и Данечка в Таллинне родился Но скучно там и работы вообще нет
Сбежала туда в 20, вышла замуж, только чтобы от семьи подальше быть! В Питере была отдельная только что купленная и отремонтированная квартира, но мы жили в Эстонии со свекровью, в старой трешке

Не, Ирочка, ты не поняла Мне не на окномаркеры надо сдавать, а просто посмотреть мозг на предмет опухолей (доброкачественных). Надеюсь, и их там нет

У нас проезд 25, маршрутка - 30. Хлеб столько же Молоко чуть дороже. А у нас считается 30 минималка. То есть, обычно 30/40+30 на семью выходит. Если мужчина в семье один работает, то это как правило 50-60тыс. и больше. Подруги жалуются, что муж на питание только дает.. Спрашиваю - сколько? По 20 в неделю. То есть, 80 в месяц. Ну с них-то, я думаю, можно что-то отложить, не все проедать?
Московская подруга вообще считает средней зарплатой 150 тысяч А мои 25 считаются совсем небольшой суммой.

Самое интересное, что когда устраиваешься на работу с ВО, опытом и языком, и тебе предлагают 25 тысяч Ты должна прыгать от радости, так как это дофига!


15 тысяч это диплом. Написанный, но не доделанный. Основы. Его надо будет дорабатывать. А год обучения в этот раз у меня стоил 50 тысяч. ВУЗ дешевый, в остальных больше.

МРТ бесплатно никак Для прикола встала на очередь, 3 года стою.

Ты свою киари тоже не запускай, плиз!! Что-нибудь с ней надо делать? Или просто контролировать?
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:35
ответ для Irink , на сообщение « класс! Тоже так хочу! :support: А на... »
  #59
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
класс! Тоже так хочу! А на весы-то вставала? Сколько сбросила и за какой срок?
А что за ламинирование в домашних условиях? Я думала его только в салонах делают
Сбросила 0 кг по весам По одежде - сильно! За неделю. Фотки ДО уже сделала

Набор ламинирования, продается в проф.магазинах, стоит 1000 (за 3 флакона).

Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
да, про ванну я как-то не подумала, спасибо!
На здоровье!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 00:09
ответ для Snowy , на сообщение « НЛН - флудилка ;) »
  #60
Irink
Гость
 
Аватар для Irink
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1


Аллусь, там каждую осень заполняется анкета на сайте посольства. Весной проводится розыгрыш гринкарт. На Европу и Россию всего 50 000 виз, вот и считай А если много семей с детьми, и на каждую семью по 4-5 виз, то остальным достается около 25 тысяч... Но люди реально выигрывают! Правда фокус в том, что даже если выиграешь, виз тупо может не хватить И еще главное и самое сложное - пройти интервью в Москве. В общем все это дико сложно, дорого и долго, но как ни странно, для человека вроде меня (без котирующегося в штатах образования, американского опыта работы, жениха-американца, приглашения на работу и вообще не выдающегося, среднестатистического человека) это самый просто способ переезда

Фух, слава Богу, что не онкомаркеры Хоть бы все у тебя было в порядке С МРТ это вообще наглость. Т.е., грубо говоря, если у меня нет 10 тыщ на проверку, то мне хоть помирать теперь Вот она, беслпатная российская медицина
Киари постараюсь не запускать, но пока (ттт) не дает о себе знать, берегусь более-менее

Алл, значит правду говорят, что при похуделках надо смотреть не на весы, а на параметры, ты такая молодец!
Irink is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena