У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Голосующие за Путина, не расстраивает ли вас его поведение?
Голосую за Путина, мне все в нем нормально 174 24.17%
Голосую за Путина, но ТДО и ЧСД страдают 57 7.92%
Не голосую за Путина 489 67.92%
Голосовавшие: 720. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:21
ответ для Эврика78 , на сообщение « вот аргумент ... »
  #51
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
еще не смотрела, но разделать михалкова и путина - для меня разные вещи ...ИМХО
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:24   #52
olgamart
Мега-элита
 
Аватар для olgamart
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 271


Цитата:
1. "Путину нет альтернативы" - миф, навязываемый пропагандой. Нужно помнить, что Путин - бывший охранник питерского мэра, и оказался у власти не за особые качества, а случайно: Ельцину была нужна защита от антикоррупционного преследования. Избирательная кампания Путина финансировались Березовским, иначе бы - проиграл. Если уж такой аморальный тип оказался у власти, то и талантливый и порядочный человек обязательно найдется! Незаменимых нет.
Полный бред, Путин никогда не был охранником Собчака.
olgamart is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:25   #53
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Нашла сегодня интересненькое:
Факты о Путине
или Что следует знать тем, кто собирается голосовать за Путина:

1. "Путину нет альтернативы" - миф, навязываемый пропагандой. Нужно помнить, что Путин - бывший охранник питерского мэра, и оказался у власти не за особые качества, а случайно: Ельцину была нужна защита от антикоррупционного преследования. Избирательная кампания Путина финансировались Березовским, иначе бы - проиграл. Если уж такой аморальный тип оказался у власти, то и талантливый и порядочный человек обязательно найдется! Незаменимых нет.

2. У Путина было 12 лет неограниченной власти, чтобы реализовать все, что он опять обещает сегодня. Однако не только обещания, но и не были предприняты даже самые необходимые меры по спасению нации;

3. Нарочитые "скромность" и "простоватость" Путина - не больше чем игра на публику. В жизни, Путин - алчный олигарх, который сколотил состояние в 130 млрд.долл. через теневые схемы и подставные корпорации своих друзей (Gunvor и др). Свою политическую деятельность этот делец на протяжении всего срока ловко совмещал с "предпринимательством", которое требует масштабного уголовного расследования.

Каждый месяц у власти Путин получает доход примерно в 1 миллиард долл.

4. За 12 лет Путин создал систему тотальной коррупции, пирамиду коррупционных потоков, которая замыкается на него самого. Коррупция в России означает полное бездействие судов, безнаказанность за преступления, поборы в школах, больницах и детских садах, беспредел на дорогах и в армии. По уровню коррупции мы на 143 месте, рядом с Того, Угандой и Нигерией.
Уровень коррумпированности режима таков, что следует констатировать смерть государства как общественного института.

5. Реальные цели стремления Путина к власти:
а) удержание контроля над своей крупнейшей в мире финансово-нефтяной империей.
б) попытка избежать уголовного преследования за свои коррупционные и антигосударственные преступления, а также преступления против человечности (взрыв домов в 1999г, штурм школы в Беслане и тд).

6. Путин - патологический лжец. Даже там, где правда известна всем он продолжает настаивать на лжи. Самая последняя ложь - заявления о готовности провести честные выборы президента, при этом снимает наиболее опасных для себя кандидатов.

7. Путин - террорист. Взять в заложники онкологический детский центр, чтобы шантажом вынудить Чулпан Хаматову выступить в его предвыборном ролике может только морально опустившийся отморозок.

8. "Путин - сильный лидер" не больше чем миф. Реальная поддержка Путина за неделю до выборов находится на уровне 26-27% - в основном, зомбированные избиратели.

Сильный лидер не опускается до покупки митингов, до вымогательства своей поддержки, до предвыборных интриг и махинаций.

9. "Путин - стронник демократии" вообще бред. Именно Путин попрал основные конституционные свободы, лишил россиян права знать правду о своей стране и власти, права на честные выборы.

Путин построил в стране олигархическую диктатуру, которая держится на насилии, лжи, коррупции и политтехнологиях.

10. Еще миф. Путин у власти не означает стабильность.Наоборот, сохранение путинского режима означает политическую нестабильность, отток капиталов, высокую инфляцию и падение рубля, рост безработицы, правовой беспредел и незащищенность, рост преступности, социальное расслоение, рост нищеты и эмиграции, продолжение кавказской войны.

11. Вопреки имиджу, Путин - не уважаемый в мире лидер, а одиозный диктатор, использующий нефть в качестве рычагов шантажа. Агрессивная и топорная внешняя политика сделали Россию изгоем международного сообщества, подобно Белоруссии или Сев.Корее.

12. Путин разрушил армию, космонавтику, экономику, сельское хозяйство, систему образования, медицину. Провалил борьбу с наркоугрозой, табачной и алкогольной эпидемиями. На первом месте по суицидам. Мы оказались на грани физического вымирания.

Наибольшую угрозу для России сегодня представляют не оппозиционеры, террористы или Госдеп, а - сам Путин и его режим.
Так это вранье журналисткое все на пенсионерок рассчитанное.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:28
ответ для Дофина , на сообщение « Так это вранье журналисткое все на... »
  #54
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Так это вранье журналисткое все на пенсионерок рассчитанное.
Это же какие розовые очки надо иметь, чтобы назвать это враньем?????????
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:30   #55
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


все таки срач
показательно, что автор так и не выложил цитаты, в которых уличает Путина
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:34
ответ для Maldini , на сообщение « все таки срач :)) показательно, что... »
  #56
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Maldini Посмотреть сообщение
все таки срач
показательно, что автор так и не выложил цитаты, в которых уличает Путина
автору лень, честно. Я не уличаю. Я спрашиваю. Если человек без меня ничего не знал и знать самостоятельно не захочет, значит, ему нормально.
Я никому глаза открыть не пытаюсь. И даже уличать не собираюсь. Я спрашиваю, уличает ли кто-то из тех, кто будет за него голосовать. Да, кто-то уличает. Что я, собственно, и хочу знать.
К тому же - ну прикреплю я ссылки на прямой эфир - так его целиком смотреть нужно. Как и выступление на митинге в его поддержку. Ну и все остальное - оно тоже не короткое. Кто это будет изучать, только чтобы на мой вопрос ответить?
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:36   #57
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
еще не смотрела, но разделать михалкова и путина - для меня разные вещи ...ИМХО
передача обрывается
половина эфира - это дефирамбы друг другу , дальше просто беседа, но Михалкова не порвали
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:36   #58
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Это же какие розовые очки надо иметь, чтобы назвать это враньем?????????
Гы... Дык верьте, у нас свобода вероисповедания. А я таки 12 лет в этой стране прожила.
Передайте там журналистам уже, что Россия уже давно не нефтью монополит, а газом, пусть уже агитки перепишут.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:40   #59
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
Нашла сегодня интересненькое:
Факты о Путине
Фееричный говношлак!
Вот Вам еще интересненькое:

1. Мифы о Путине: Путину просто повезло, что выросли цены на нефть
2. Чулпан Хаматова
3. Левадовцы давно знали, что победа в первом туре весьма вероятна
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:46
ответ для Пикник , на сообщение « передача обрывается :005: половина... »
  #60
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
передача обрывается
половина эфира - это дефирамбы друг другу , дальше просто беседа, но Михалкова не порвали
Пост № 6. Там все части есть.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena