И опять о ГКА :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 13:41
ответ для OSHI , на сообщение « Но и другим может повезти. У меня... »
  #51
120 в минуту
Активный участник
 
Аватар для 120 в минуту
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
Но и другим может повезти.

У меня есть ещё пример другой подруги. Родила в 20 лет от африканца. Больного ребёнка.Африканец исчез.Родственники гнобили. Мучилась,мыкалась..И воздаётся ей теперь))
Новая семья. Четверо детей. Мулатка и три голубоглазых блондина. Муж. Своя квартира.

И главное..среди моих знакомых нет больше таких ..чистых что ли ..людей.
ой...я вас уверяю...это скорее исключение чем правило
оглянитесь вокруг...гораздо больше одиноких, стареющих женщин, разведенок с детьми...и уже без надежды обрести личное счастье рядом с одним мужчиной....вокруг их могут быть толпыпоклонников, а толку - 0.
120 в минуту is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:41   #52
MILGOSH
Старожил
 
Аватар для MILGOSH
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: где-т на Просвете
Сообщений: 1 130


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Мы не знаем всей ситуации и обвинять мужа тоже не разумно.
Правда? А я думала что если мужик не уверен, что с этой женщиной он хочет детей, он как-то думать будет головой, а не попой. А обзаводится леваком в период беременности супруги-ну как-то коряво. Знаете, а когда еще и метания начинаются туда-сюда, так это тоже не от великого ума.
__________________

а я Аня
MILGOSH is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:42   #53
_Teplo_
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Лыцарь Посмотреть сообщение
молодец подруга. Я вот считаю что каким-бы не был человек, партнер, муж, жена - нельзя расслаблять булки. Позволишь вытирать об себя ноги - самый распрекрасный человек будет это делать.
Именно поэтому и поступила так, как поступила.

Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
Это будут ваши проблемы,когда она убедит его не выплачивать ипотеку за чужую квартиру....или вы считаете,что так быть не может?


Вот это хорошо,что общаются.
Я этого очень опасаюсь, но еще раз повторюсь, в финансовом плане у меня нет недоверия к нему. Все люди разные. Большинство, конечно, уходят и забывают. Но, я не думаю, что он поступит так же, как большинство. Я могу ошибаться. И меня могут посчитать дурой, но если совсем пересать верить людям...

Я думаю, я с ним обсужу финансовые вопросы в спокойном состоянии, когда буду готова к этому. По сути, он мне не сделал ничего такого, что бы посутпать с ним по-скотски.

А то, что ушел от беременной жены - да, это, скажем так, некрасиво. Но, по сути, это могло произойти в любой момент. Была бы беременная или нет. Тут, смотря как к этому относится. Обидно, что не будет поддержки от любимого человека, но все остальное - это может случится когда и с кем угодно. Короче, я философски отношусь к этому вопросу. Ну случилось и случилось.

Тут все от людей зависит. Это, видимо, успокоительные дейсвтуют
_Teplo_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:44
ответ для 120 в минуту , на сообщение « ой...я вас уверяю...это скорее... »
  #54
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от 120 в минуту Посмотреть сообщение
ой...я вас уверяю...это скорее исключение чем правило
оглянитесь вокруг...гораздо больше одиноких, стареющих женщин, разведенок с детьми...и уже без надежды обрести личное счастье рядом с одним мужчиной....вокруг их могут быть толпыпоклонников, а толку - 0.
Я согласна полностью. Это лотерея.

Но что теперь..Я думаю,надо верить,что всё будет хорошо.

А жить по принципу "плохонький да мой".. Как это грустно..(
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:45
ответ для MILGOSH , на сообщение « Правда? А я думала что если мужик не... »
  #55
Лыцарь
Участник
 
Аватар для Лыцарь
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Правда? А я думала что если мужик не уверен, что с этой женщиной он хочет детей, он как-то думать будет головой, а не попой. А обзаводится леваком в период беременности супруги-ну как-то коряво. Знаете, а когда еще и метания начинаются туда-сюда, так это тоже не от великого ума.
знаете, я тут прочитал в книжке одной по психологии.. Если твой партнер не оправдал твоих ожиданий, винить следует только себя. Значит неправильный выбор сделал, плохо подумал. Каждый человек в жизни живет так как считает нужным и делает то что считает нужным. Каждый имеет право на выбор и сам отвечает за последствия этого выбора.
__________________
Измена, измена!!! -Кричал Мальчиш-Кибальчиш
Лыцарь is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:47
ответ для MILGOSH , на сообщение « Правда? А я думала что если мужик не... »
  #56
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Правда? А я думала что если мужик не уверен, что с этой женщиной он хочет детей, он как-то думать будет головой, а не попой. А обзаводится леваком в период беременности супруги-ну как-то коряво. Знаете, а когда еще и метания начинаются туда-сюда, так это тоже не от великого ума.
У меня просто был знакомый , собирался разводиться , жена у него очень не хотела развода , деток не было, жили они ещё под одной крышей , вобщем умудрилась она его напоить душевно , и перспать с ним.Забеременела , но ему сразу не сказала , тянула с разводом , а потом милый я жду ребёнка, думала удердит этим , а он уже встречался с моей подругой , на которой долго и благополучно уже женат много лет.Ребёнку тому помогает , не забывает.Алименты платит исправно.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:48
ответ для _Teplo_ , на сообщение « В свекрови я уверена... :008: А... »
  #57
Белка75
Наш человек
 
Аватар для Белка75
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 191


Цитата:
Сообщение от _Teplo_ Посмотреть сообщение
В свекрови я уверена...
Это замечательно, но всё-таки, старайтесь просчитывать варианты без учёта её участия. Дороже сына вы ей всё равно не будете, как станут развиваться события - пока неизвестно никому.

Цитата:
Сообщение от _Teplo_ Посмотреть сообщение
А вот это, по идее, должны быть не мои проблемы. Она знала, на что идет, когда пыталась продолжить отношения
По идее - да. Только в реальности, без идей, это запросто может стать именно вашей проблемой. Сейчас муж чувствует себя виноватым, заинтересован как можно скорее и без проблем получить развод. Что будет через год-два... опять-таки непонятно. Тем более, что мы знаем только вашу версию случившегося. Возможно, что и у вашего мужа наличествуют определённые претензии к вам, которые со временем перевесят чувство вины. И вам правильно сказали - новая женщина (эта, или другая) скорее всего не обрадуется оттоку из семейного бюджета крупных сумм, и нет никакой гарантии, что ценность её мнения для вашего (пока ещё) мужа будет равняться нулю. Так что постарайтесь максимально прояснить ситуацию с ипотекой, с правами на квартиру и т.д.. И делайте это всё сейчас. После рождения ребёнка вам будет не до того.
Только очень советую не жечь мосты. Эмоции понимаю, но сейчас вы в первую очередь сами заинтересованы в том, чтобы общаться с мужем спокойно, без "повредничать" и "насолить". Это необходимо для того, чтобы, во-первых, сохранить ребёнку возможность общаться с отцом, во-вторых, если вы оба созреете для возобновления отношений, чтобы между вами не стояли сгоряча сказанные слова и глупые поступки. Так что, постарайтесь, по мере возможности, сохранить нормальные отношения.
__________________


Белка75 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:48
ответ для MILGOSH , на сообщение « Правда? А я думала что если мужик не... »
  #58
_Teplo_
Частый гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от MILGOSH Посмотреть сообщение
Правда? А я думала что если мужик не уверен, что с этой женщиной он хочет детей, он как-то думать будет головой, а не попой. А обзаводится леваком в период беременности супруги-ну как-то коряво. Знаете, а когда еще и метания начинаются туда-сюда, так это тоже не от великого ума.
А я не хочу никого винить и осуждать. Не мое это право. Ну вот так случилось. Главное, у меня будет малыш, кторого я очень долго ждала.

И верю в лучшее и хорошее В 40 лет - жизнь только начинается. Не так и далеко до этого периода.

Понятно, что будет накрывать частенько, но, действительно, сейчас нужно думать о малыше, об обустройстве дома. И быть честной перед самой собой. А как остальные люди - пусть это будет на их совести.
_Teplo_ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:53   #59
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Цитата:
Сообщение от Лыцарь Посмотреть сообщение
знаете, я тут прочитал в книжке одной по психологии.. Если твой партнер не оправдал твоих ожиданий, винить следует только себя. Значит неправильный выбор сделал, плохо подумал. Каждый человек в жизни живет так как считает нужным и делает то что считает нужным. Каждый имеет право на выбор и сам отвечает за последствия этого выбора.
Любовь-штука злая..
OSHI is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 13:54   #60
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Лыцарь Посмотреть сообщение
знаете, я тут прочитал в книжке одной по психологии.. Если твой партнер не оправдал твоих ожиданий, винить следует только себя. Значит неправильный выбор сделал, плохо подумал. Каждый человек в жизни живет так как считает нужным и делает то что считает нужным. Каждый имеет право на выбор и сам отвечает за последствия этого выбора.
А чтобы узнать про неоправданные ожидания надо забеременить?

В семье отвечают двое
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena