Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Мой сын/дочь - нетрадиционной сексуальной ориентации. Мое отношение:
Не изменится. Это мой ребенок, я его люблю, каким бы он ни был. 353 68.95%
Подвергну ребенка остракизму, изгоню из дома, забуду, что у меня есть такой ребенок 11 2.15%
Потащу сына/дочь к психологам, буду менять/ломать, женю или выдам замуж 65 12.70%
Другое 83 16.21%
Голосовавшие: 512. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:05
ответ для Polar Bear Mom , на сообщение « Вы знаете, все три варианта плохи »
  #51
Ольга pravo.spb
Участник
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Вы знаете, все три варианта плохи
почему? если твоего ребенка любят, заботятся о нем, если люди хотят идти по жизни вместе и поддерживают друг друга во всем, что же плохое, ориентация то тут причем, не понятно
Ольга pravo.spb is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:06   #52
Delta
Элита
 
Аватар для Delta
 
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1 708


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
так в том то и дело что бы человек хороший был и любил дочку, а какую они там для себя ориентация выберут это их дело, почему детей не будет, детей можно усыновить, детей можно выносить с помощью суррогатной матери, это не проблема, главное что бы дочка была счастлива с тем человеком которого выберет
да но только не с теткой !!
Delta is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:10   #53
Polar Bear Mom
Элита
 
Аватар для Polar Bear Mom
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 1 521


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
так в том то и дело что бы человек хороший был и любил дочку, а какую они там для себя ориентация выберут это их дело, почему детей не будет, детей можно усыновить, детей можно выносить с помощью суррогатной матери, это не проблема, главное что бы дочка была счастлива с тем человеком которого выберет
Проблема и еще какая, не надо лицемерить. - Не для счастливых влюбленных, а для ребенка, который будет воспитываться в этой семье и которому придется всему миру это как-то объяснять.

А я не желаю своим детям и внукам проблем
Polar Bear Mom is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:12   #54
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Вот прям как у педерастов, так сразу "любят, поддерживают и заботятся", а как у нормальных людей, так всенепременно алкаши и дебоширы .
Что ж такое! Может, педерастия от запоев помогает? Как гриццо, клин клином Надо эту методику несчастным жёнам алкашей взять на вооружение. Так сказать, спасти любой ценой. Пришёл пьяный - обмазал там ему вазелином и всё Наутро милок враз трезвенником станет.
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:47
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #55
Зефира Шоколадовна
Banned
 
Аватар для Зефира Шоколадовна
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 142


только сегодня общались с подругой на эту тему, у её знакомой 15-летняя дочь сделала такое признание...
Каждая мать хочет для своей дочери что-то типа: школа с хорошими оценками, отличный ВУЗ, замужество, ребенок или два, достаток, карьера.
Но иногда нужно корректировать свои планы....
Я была бы очень расстроена, но что тут сделаешь? Моя обязанность -поддержать и понять.
Зефира Шоколадовна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:50
ответ для Джонни , на сообщение « Мой сын - гей / Моя дочь - лесбиянка »
  #56
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


выгоню нахрен

Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:51   #57
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну если будет хороший человек, который любит вашего сына или дочку что же в этом плохого, пусть лучше дочка приведет мужика который окажется пьяницей и дебоширом и дочка будет всю жизнь несчастна, а вы будете тихо радоваться ну главное ведь, что дочка не гей
От мужика пьяницы и дебошира можно избавиться. Не конченная же дура, жить с таким уродом, а от бзика лесбиянства, вряд ли.
Бескровно не получится.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 21:52
ответ для Малшык , на сообщение « выгоню нахрен :028: »
  #58
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
выгоню нахрен

Молодца, Малшык
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:07   #59
Ёшкина кошка
Активный участник
 
Аватар для Ёшкина кошка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Ленинград ;)
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Ольга pravo.spb Посмотреть сообщение
ну если будет хороший человек, который любит вашего сына или дочку что же в этом плохого, пусть лучше дочка приведет мужика который окажется пьяницей и дебоширом и дочка будет всю жизнь несчастна, а вы будете тихо радоваться ну главное ведь, что дочка не гей
Что характерно, в каждой такой теме именно защитники нетрадиционной ориентации проводят параллель с пьяницами и дебоширами. То есть, Вы сами подчёркиваете ... ммм... ненормальность, скажем так, представителей оной, ставите на одну доску с асоциальными элементами
Почему бы не сравнить с нормальной семьёй, где мама - умница, красавица и готовит прекрасно, а папа - добрый, сильный и заботливый? Куда там, это же не выгодное сравнение
Ёшкина кошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:08   #60
Ёшкина кошка
Активный участник
 
Аватар для Ёшкина кошка
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Ленинград ;)
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Вот прям как у педерастов, так сразу "любят, поддерживают и заботятся", а как у нормальных людей, так всенепременно алкаши и дебоширы .
Что ж такое! Может, педерастия от запоев помогает? Как гриццо, клин клином Надо эту методику несчастным жёнам алкашей взять на вооружение. Так сказать, спасти любой ценой. Пришёл пьяный - обмазал там ему вазелином и всё Наутро милок враз трезвенником станет.
Вот-вот, и я о том же
Ёшкина кошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena