Сделать двух детей, сбежать и жениццо на женщине с ребенком - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 16:01   #51
KseniaI
Старожил
 
Аватар для KseniaI
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 376


МужЫчок - циник. Мотивы его действий угаданы верно. Может быть он и сам себе не во всем признается до конца. Он же перед собой тоже хочет быть "в белом". А нифига он "не в белом" по сути....

Ах, да... Еще Эгоист с большой буквы "Э".
KseniaI is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:08   #52
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
ага. Она еще на алименты не подала? все надеется на чудо?
Ну тут я вообще бессилен ее понять и что то посоветовать. Была бы родная сестра потащил бы за шкирку. а тут вне полномочий.

Кстати отцовство то тоже не установлено должным образом
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:11   #53
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Да я сам кому хош вынесу
Жуть! МужиГ мозгоклюй


[QUOTE=Хухры-Мухры;78403866] Ну или если это была бы моя родная сестра, то ее за хвост и на стерилизацию, или деньги на таблетки/спираль, а если нет, то на стерилизацию. QUOTE]

Убила бы такого брата
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:13   #54
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ну тут я вообще бессилен ее понять и что то посоветовать. Была бы родная сестра потащил бы за шкирку. а тут вне полномочий.

Кстати отцовство то тоже не установлено должным образом
А оно ей надо? Отцовство, алименты и все остальные радости?
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:15   #55
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ну тут я вообще бессилен ее понять и что то посоветовать. Была бы родная сестра потащил бы за шкирку. а тут вне полномочий.
хотя, с другой стороны
лучше взвесить все за и против. Может и не стоит заморачиваться с отцовством.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:19
ответ для Таксик , на сообщение « Жуть! МужиГ мозгоклюй:001: ... »
  #56
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
Жуть! МужиГ мозгоклюй


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Ну или если это была бы моя родная сестра, то ее за хвост и на стерилизацию, или деньги на таблетки/спираль, а если нет, то на стерилизацию.
Убила бы такого брата
Я не агрессивный, я только в ответ и при наличии явных признаков агрессии.

Да пажаласта, могу ничего не делать но зачем восемь лет на него жаловаться и деньги клянчить. это раз

Второе если у моей сестры нет мозгов ну нисколечки - то лучше пускай убьет а то умру от позора. Я понимаю что в презервативе все не то, но таблетки а тем более спиральки милое дело.

Ну убить бы не успела наши родители бы порешили ее раньше.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:20
ответ для KseniaI , на сообщение « МужЫчок - циник. Мотивы его действий... »
  #57
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Мужик конечно ещё тот цветуЁчик, но и дама просто поражает своей ....ммм....безмозглостью. Она то о чем думала, когда сексом без предохранения занималась?
Православная, говорите, верующая, абортов нельзя и даже спираль с таблетками? А спать с чужим мужчиной (не венчанный, не муж - чужой мужчина), то есть блудить напропалую, причем уже много лет, это по каким канонам положено? Это не православие, это "вера-лайт", что хочется - можно, что не хочется - грех.
Это ж надо до чего додуматься, делать второго ребенка сознательно (судя по тому, что Вы описали, она именно сознательно его зачинала, видимо наивно полагая, что если она опять залетит, то он на ней вснепременно женится, "как честный человек") в то время, как этот же мужик и первого ребенка не признал и никак не участвует в жизни этого уже имеющегося ребенка.
А мужик никаких детей сознательно не заделывал, ему просто предохраняться в лом, да и жизнь его уже научила тому, что эта тетя десятерых родит, к нему претензий не предъявит, чего же с ней не совакупляцца без опаски и всяких там ломающих кайф резинок? А дети, это ему наверно даже приятно, только издалека и за 5 тыр в месяц. А к новоиспеченной жене вполне возможно у него и большое и светлое чувство. Вот так и получается, что с одними спят на других женяЦЦо.
Резюме такое. Баба - дура, теперь будет двух тянуть и вовсе без денег, так как новая жена ему их тратить на "чьих то там не известных детей" не даст, вот увидите, а родственница Ваша никуда подавать не будет, будет дальше этого урода любить и мечтать ему на старости лет горшок подносить, позволил бы только...А дядькО будет и дальше грехи замаливать в свободное от буйства плоти время, ну те, в которых сам себе признается.
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:22   #58
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Резюме такое. Баба - дура, теперь будет двух тянуть и вовсе без денег, так как новая жена ему их тратить на "чьих то там не известных детей" не даст, вот увидите
Кстати пять штук ходят стабильно, потому что эту новую бабу так достали звонками и прочими выяснениями отношений что она одобрила. Ну да и просто с 70 штук общего дохода чтобы 5 то не отдать?
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:24   #59
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Да пажаласта, могу ничего не делать но зачем восемь лет на него жаловаться и деньги клянчить. это раз

Второе если у моей сестры нет мозгов ну нисколечки - то лучше пускай убьет а то умру от позора. Я понимаю что в презервативе все не то, но таблетки а тем более спиральки милое дело.

Ну убить бы не успела наши родители бы порешили ее раньше.


Она Вам жалуется и у Вас деньги клянчит?

Я бы не лезла в личную жизнь сестёр, братьев, подруг и в свою бы никого не пустила. По рукам бы быстро получили
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:32   #60
вакса
Наш человек
 
Аватар для вакса
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 5 807


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Кстати пять штук ходят стабильно, потому что эту новую бабу так достали звонками и прочими выяснениями отношений что она одобрила. Ну да и просто с 70 штук общего дохода чтобы 5 то не отдать?
Это временно Это она пока себя ещё не в полной мере хозяйкой положения ощутила. Вот ударит ей моча в голову и она тоже решит родить, быстро канал перекроет, чего от своих то отрывать и кому попало отдавать? Да если и будет давать 5000, то что на них купишь то для двоих детей? Хотя конечно лучше 5000, чем ничего.
ЗЫ. По поводу всего 5000 тысяч с дохода семьи в 70000 вспомнился топик про переплаченные алименты
__________________
Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.
а ещё мой питомник гладкошерстных стандартных такс и восточно-сибирских лаек "из Северной Столицы".
вакса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena