Чем заканчиваются красивые истории про любовь - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:25
ответ для iperec , на сообщение « ну да)) только что то как то мало... »
  #51
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну да))
только что то как то мало мужика поддерживают)хотя казалось бы какая разница?))
мужик козел при любом раскладе!
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:49
ответ для zvetik , на сообщение « Цитата:"Мне не понятно, как можно было... »
  #52
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от zvetik Посмотреть сообщение
Цитата:"Мне не понятно, как можно было за столко лет не решить ни финансовую, ни жилищную проблемы. Вы столько лет жили для себя, развлекались. А теперь, родив детей, не знаете на что их содержать.
Отношения не наладятся, если мужчину загнать в угол. Мужчина без работы не может, он деградирует. Детей нужно устроить в садик, а мужу искать работу.
Вы же должны понять для себя. нужен Вам муж или Вы готовы разорвать эти отношения."

За эти годы мы купили комнату в коммунальной квартире, машину. И проблема у нас не столько финансовая, я достаточно зарабатываю. И отношения испортились, когда муж РАБОТАЛ, а я сидела с детьми, даже когда я была беременная и он и я работали. Проблема в отношениях с мужем. Когда появились дети, он продолжал жить прежней жизнью, у него появились новые друзья, у которых нет семьи, ходил в клубы, бары до утра. Сейчас он тоже ходит на все футбольные и хоккейные матчи. Например, когда болели дети, я звонила ему, чтобы он пришел быстрее домой, он говорил, да иду, приходил утром, хотя находился недалеко от дома.
Вы выбрали себе в мужья человека, которомунужен широкий круг общения, тусовки и пр. А теперь удивляетесь, почему он бесится лишившись всего этого. Почему вы думаете, что он легкомодет и должен от этого всего отказываться?
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:57   #53
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Автор, берите детей и езжайте к маме. Зачем вам сейчас Петербург, подрастут детки, к школе вернетесь. Комната у вас есть, глядишь к тому времени и муж работу найдет.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18
ответ для Anna26 , на сообщение « Автор, берите детей и езжайте к маме. ... »
  #54
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Anna26 Посмотреть сообщение
Автор, берите детей и езжайте к маме. Зачем вам сейчас Петербург, подрастут детки, к школе вернетесь. Комната у вас есть, глядишь к тому времени и муж работу найдет.
А что кушать муж будет? Он же не работает.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:25
ответ для troshtata , на сообщение « А что кушать муж будет? Он же не... »
  #55
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А что кушать муж будет? Он же не работает.
А еще и об этом надо позаботиться ? Ну он же как то жил раньше, вон автор пишет рестораны, цветы. Может вспомнит как надо деньги зарабатывать.
Anna26 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:31   #56
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Делов то, идти работать мужу и автору продолжать, если одна автор обеспечивает семью и на съем хватает, то работающий муж и на нянечку для детей наскребет. За то ни кто не будет чувствовать себя ущемленным и каждый будет при деле, а там и дети начнут нормально в сад ходить.
ТОРТУГА :) is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:35   #57
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Ситуация банальна. Автор устала и ей завидно, что муж позволяет себе расслабиться. Наверняка изначально была договоренность, дабы не тратиться на няню, муж сидит дома, и автор прекрасно понимает, что это весьма выгодное мероприятие. Мужа жалко, сидеть с 2-мя болеющими детьми ахтунг полный, я то точно знаю. Как мы решали эту проблему, нанимали няню на вечер и отрывались вместе хотя бы пару раз в месяц.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:38   #58
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Автор, а на что муж кредитов набрал?
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:45
ответ для zvetik , на сообщение « Цитата:"Мне не понятно, как можно было... »
  #59
~ТиРЛиМБА!~
Элита
 
Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от zvetik Посмотреть сообщение
Когда появились дети, он продолжал жить прежней жизнью, у него появились новые друзья, у которых нет семьи, ходил в клубы, бары до утра. Сейчас он тоже ходит на все футбольные и хоккейные матчи. Например, когда болели дети, я звонила ему, чтобы он пришел быстрее домой, он говорил, да иду, приходил утром, хотя находился недалеко от дома.
все больше нравится совет про поддержку и развлечение мужа

Автор, вы то сами что хотите? Спихнуть мужа на работу или заставить его изменить образ жизни? Насчет его сидения с детьми вы сами договорились или он сидит, т.к. работы все равно нет?
__________________
Не берите от жизни все. Не донесете!
~ТиРЛиМБА!~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:39
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор, а на что муж кредитов набрал? »
  #60
Телёнда
Наш человек
 
Аватар для Телёнда
 
Регистрация: 11.11.2002
Сообщений: 6 655


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, а на что муж кредитов набрал?
Как на что? На красоту!
__________________
На фото - кролик! В зубах у него мой палец! Ни одно животное в процессе съёмки не пострадало!
И сходите в музей - понюхать атмосфЭру. (с) Лили Марлен
Я могу быть нечестна, но зато я законопослушна! (с)
Телёнда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena