купальник - нужен ли? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:25   #51
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
девочки, а крема защитные бывают для деток до трех лет? у каких фирма для совсем малышастиков есть?
Цитата:
Сообщение от Пушистое пельмешко Посмотреть сообщение
и мне интересно.кто знает?
в имеете ввиду обычные кремы от загара? в любом здоровом малыше и таких же магазинах - куча их, наше солнышко, милая мама, наша мама, бюбхен, саносан и т.д. Даже простой детский крем "с зайчиком" тоже есть "от загара"
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:36
ответ для Лапусечная , на сообщение « купальник - нужен ли? »
  #52
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Не знаю, от купальника еще и следы останутся от лифчика на ребенке, как тоже не очень красиво. И вообще такой размер найти наверное проблема, везде верх купальника идет уже на довольно взрослых девочек или мне просто не попадались. В любом случае хуже вы купальником то точно не сделаете, даже если толку от него мало. Если вам эстетически нравится, то почему нет. А с медицинской точки зрения - ребенку на жарком солнце вообще нельзя находится, особенно в жарких странах, только в тени и с защитным кремом.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:59
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Не знаю, от купальника еще и следы... »
  #53
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Не знаю, от купальника еще и следы останутся от лифчика на ребенке, как тоже не очень красиво. И вообще такой размер найти наверное проблема, везде верх купальника идет уже на довольно взрослых девочек или мне просто не попадались. В любом случае хуже вы купальником то точно не сделаете, даже если толку от него мало. Если вам эстетически нравится, то почему нет. А с медицинской точки зрения - ребенку на жарком солнце вообще нельзя находится, особенно в жарких странах, только в тени и с защитным кремом.
в Пикоксе, Линдексе, Нексте и Эйчэндэме точно есть купальники на 1,5 -2 года
читая топик я поняла - не зря я не люблю наших врачей - наговорили мне, что без купальника НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ, дурочки какие-то...
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:56
ответ для Лапусечная , на сообщение « купальник - нужен ли? »
  #54
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


мы покупали,но в итоге были только в трусиках... на море были каждый день с 6 утра до 6 вечера,с перерывом на обед.. даже дневной сон был в тени в шезлонге
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:08
ответ для Лапусечная , на сообщение « купальник - нужен ли? »
  #55
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Мне кажется, что с мед точки зрения на солнце открытом палящем ребенку вообще не стоит находиться, хоть в купальнике, хоть без.....
У нас есть купальник, даже 2 штуки (откр и закр), используется только для фотографирования

Когда, прошлым летом на море были, купались в обычных трусиках (потому что натуральные), а потом выходили и переодевали трусики на сухие и одевали легкую футболку..... и все это под зонтиком перестраховщица я...... да еще и кремом мазались - в общем полный комплект

Кстати, ребенок приехал загорелый
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:40   #56
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от ТаняМамаВари Посмотреть сообщение
Мне кажется, что с мед точки зрения на солнце открытом палящем ребенку вообще не стоит находиться, хоть в купальнике, хоть без.....
У нас есть купальник, даже 2 штуки (откр и закр), используется только для фотографирования

Когда, прошлым летом на море были, купались в обычных трусиках (потому что натуральные), а потом выходили и переодевали трусики на сухие и одевали легкую футболку..... и все это под зонтиком перестраховщица я...... да еще и кремом мазались - в общем полный комплект

Кстати, ребенок приехал загорелый
вот и я говорю - крема от загара на загар не влияют)))
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:06   #57
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
вот и я говорю - крема от загара на загар не влияют)))
Думаю не было бы крема ребенок бы приехал не загоревший, а сгоревший. Крема не защищают на 100% и ультрафиолет все равно попадает, но не в том губительном количестве как без крема.
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:16
ответ для ЗАИЦ , на сообщение « Думаю не было бы крема ребенок бы... »
  #58
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Думаю не было бы крема ребенок бы приехал не загоревший, а сгоревший. Крема не защищают на 100% и ультрафиолет все равно попадает, но не в том губительном количестве как без крема.
да-да, просто на прошлых страницах кто-то из девочек писал, что с кремом - не загораешь, а витамин Д очень нуже и легкий загар полезен. Вот я и говорю - что крем не влияет на загар, а то, что крем спасает от ожогов - это точно
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:36   #59
Люблю хоккей
Элита
 
Аватар для Люблю хоккей
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
вы часто слышите о мужчинах с раком молочной железы? а о женщинах? видимо, есть различия в наших молочных железах
Это из-за специфических женских гормонов. РМЖ - гормонозависимое заболевание. Поэтому у мужчин он случается значительно реже.

Небольшое дополнение - с горок в аквапарке удобнее кататься в купальнике. Когда у меня дочка каталась в плавках, то к финишу они часто приезжали порозень. После этого сразу кипили купальник.
А вот в садике в бассейн просят приносить именно плавки - попу мыть удобнее, когда в плавках.
__________________
Born to play
Люблю хоккей is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:51   #60
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от Люблю хоккей Посмотреть сообщение
Это из-за специфических женских гормонов. РМЖ - гормонозависимое заболевание. Поэтому у мужчин он случается значительно реже.

Небольшое дополнение - с горок в аквапарке удобнее кататься в купальнике. Когда у меня дочка каталась в плавках, то к финишу они часто приезжали порозень. После этого сразу кипили купальник.
А вот в садике в бассейн просят приносить именно плавки - попу мыть удобнее, когда в плавках.
вы про слитный говорите, да?
девочки, а я вот слитных маленьких купальников пока не видела в продаже... может, не сезон ещё? хотя раздельных - много висит
__________________
Лапусечная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena