ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 01:57
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #51
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


У нас сынок как-то боялся муху... какую-то абстрактную муху. Чаще всего перед сном, лежа в кроватке. Мы уж и уговаривали его, и прогоняли. Потом повесили на бортик кровати полотенце с Молнией МакКвином (сынок оч.мультик любит) и сказали, что муху мы прогнали, а МакКвин будет его от мухи ночью защищать - вроде помогло.
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 02:05
ответ для KseniaG , на сообщение « У нас сынок как-то боялся муху...... »
  #52
псих на самокате
Старожил
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщений: 1 153


Мне сейчас самой дядя начнет мерещиться!! Ухожу спать.
псих на самокате is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 02:10   #53
MAGEY
Элита
 
Аватар для MAGEY
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Питер-Центр =)
Сообщений: 1 977


Цитата:
Сообщение от Чупокабра Посмотреть сообщение
Мне сейчас самой дядя начнет мерещиться!! Ухожу спать.
+100 Уже представляю, как он мне снится...
__________________
MAGEY is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 02:19
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #54
Morogka
Ветеран
 
Аватар для Morogka
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 757


На личном опыте.Видела в комнате тетю!!! До сих пор помню её в подробностях,и убеждена что это не глюки.Просто дети чище нас( в духовном плане) и видят кое-что из потустороннего мира.
Автору надо понаблюдать внимательно, поговорить с дочкой спокойно.а потом делать выводы- что это..
Morogka is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 03:45
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #55
Piccoli
Ветеран
 
Аватар для Piccoli
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Грибоедова наб.
Сообщений: 777


Ну и темку вы завели ребята. Давно так не пугалась. Только, сорри за мой французский, все же пишите "освятить" и прочие производные через я.
Piccoli is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 09:10
ответ для Piccoli , на сообщение « Ну и темку вы завели ребята. Давно так... »
  #56
КРОШКА РУ
Старожил
 
Аватар для КРОШКА РУ
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Ну и темку вы завели ребята. Давно так не пугалась. Только, сорри за мой французский, все же пишите "освятить" и прочие производные через я.
да, я сначала подумала, что свет включить надо

о нас-как раз три нед назад началось-спросила-как самолетики летают? она обычно сгибала руки в локтях и говорила "уууууууу", а вдруг раскрыла широко глаза и впала в стопор, мы с мужем напугались очень. минут 5 ребенок неподвижно лежал, повернув голову в сторону и широко раскрыв глаза потом еще раз спросили-та же реакция.обычно шилопопая такая, а тут неподвижна на след день опять! что только не подумали, в том числе и то, что вселился кто-то, погибший в авиакатастрофе как-то гуляли на улице-вертолет летал, потом дома спрашиваю-как вертолетик летал?-опять та же реакция подумала-ну, все, начались детские страхи. кстати, потом нормально самолетик показывала, и на картинках не боялась. но вот теперь иногда заклинивает

про дядю-бывает, скажет вдруг "дядя", но я не обращала внимание-у нас много друзей мужа и мои мужского пола дома бывают! вот теперь буду думать-а что за дядя?
зы-не крещеные мы, не связываю данный факт со страхами
__________________
КРОШКА РУ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 10:23   #57
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от ЕленаМихайловна Посмотреть сообщение
А у нас сосед каждый день че то сверлит (уже года 2 точно), так мой малыш тоже часто в угол показывает, откуда звук раздавался и говорит - дядя зи-зи-зи... Даже когда тишина. Но порой смотрю, что хитрит, и когда хочет просто ко мне на ручки, или чтобы пожалели, или что бы пустили туда, куда не разрешают (в туалет, когда там я), то сразу валит на того самого дядю. Ах, чую еще месяц таких сверлений и я сама пойду к этому дяде и его напугаю.
Аналогично, у нас сосед когда сверлил, мы ей говорили, не бойся, там дядя наверху делает ремонт. Сейчас это уже дошло до того, что она иногда даже в комнату боится заходить, все время говорит боюсь дядю. Перед сном кстати тоже часто бываетет!Я думала, что мы одни такие, оказывается нет! ТОже не знаю, что делать уже с этим дядей, самой как-то жутковато, особенно когда мы с ней вдвоем!У меня уже скоро паранойя будет!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 10:24
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #58
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


У меня тоже ДЯДЮ постоянно вспоминает. Где-то что-то застучит, трубы загудят - сразу - ДЯДЯ и в рев. Правда это потому что у нас в сентябре был ремонт и мужчина, который у нас работал постоянно сверлил и стучал.

А по поводу дяд и теть, которых видят наши дети, вот случай из моей жизни(правда я была старше): мне было лет шесть, я до этого спала с мамой на одном диване, а потом мама стала уходить в ночные смены и я оставалась с бабушкой. Она ложилась рядом на стулья, ждала пока я засну и перебиралась к себе в кровать. Среди ночи я просыпалась и мне было страшно., включала свет и засыпала уже со светом. Однажды ночью я открыла глаза и увидела поредине комнаты женщину в черном платьеи как будто с вуалью на глазах. Я натянула на себя одеяло, жутко заорала.. Прибежала бабушка, включила свет.. Что я видела, померещилось ли мне - не знаю.. Так что может быть детки что-то и видят..
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 10:30
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #59
СофиКО
Мега-элита
 
Аватар для СофиКО
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м Старая деревня, Черная речка, Чернышевская
Сообщений: 3 198


А может-быть она у вас ясновидящая?! (насмотрелась битвы экстрасенсов) И куском булки с икрой вас на старости лет обеспечит?
Ой вспомнила , моя дочка на днях,ей полтора года, показала пальчиком в угол комнаты и как начала заливисто смеяться, я даже обернулась помотреть, что ее так рассмешило.... , а в углу-пусто! Кстати дом у нас тоже новый . (наверно барабашка новостроек)
СофиКО is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 11:02
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #60
Наталия 84
Элита
 
Аватар для Наталия 84
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 2 258


А я видела в возрасте лет 10 наверное. Бабушка умерла и мама ездила по делам с этим связанным, а я дома осталась. сижу в комнате телек смотрю и вижу в зеркале бабушкино отражение, как будто она перед ним стоит, но перед зеркалом никого не было, только в зеркале. Жуть.
__________________
Наталия 84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena