Созрела на электроэпиляцию...очень нужен хороший специалист! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2011, 16:41
ответ для ICQ , на сообщение « к Алине можно попасть спокойно, я... »
  #591
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
к Алине можно попасть спокойно, я сегодня записалась на завтра

По поводу ваших споров об Алине и Майе:
Майа не делает бленд, поэтому после неё нет корочек, но и сеансов нужно вплоть до 10, а Алина за 1-2 раза убирает всё полностью, но придётся пострадать, да
И мне тоже самое говорила, что после 10 января и я вчера сходила поэтому к другому мастеру. Позвоню ей тогда сегодня, откажусь от записи на 11 число (не могла больше терпеть волосы)
Мне Алина говорила, что с подбородком придеться к ней ходить год. Сомневаюсь, что за 1-2 раза все может уйти, может только что лицо самая трудная зона.
Various is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 16:52
ответ для ICQ , на сообщение « к Алине можно попасть спокойно, я... »
  #592
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
По поводу ваших споров об Алине и Майе:
Майа не делает бленд, поэтому после неё нет корочек, но и сеансов нужно вплоть до 10, а Алина за 1-2 раза убирает всё полностью, но придётся пострадать, да
А вы делали у Майи? А то это "до 10" меня как-то шокировало!
По поводу не бленда... у меня подруга делала лет 5 назад на Гороховой (не у ГЗ, у другого врача), на сколько я понимаю, там не бленд, но корочки у нее были огого!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 19:23   #593
ICQ
Активный участник
 
Аватар для ICQ
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от JullesAnna Посмотреть сообщение
Она вроде говорила. что после 10го начнет принимать..Спасибо за инфу!
Видимо, кушать захотелось раньше
ICQ is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 21:55
ответ для fialкa , на сообщение « верить-не верить это ваше дело, как я... »
  #594
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от fialкa Посмотреть сообщение
верить-не верить это ваше дело, как я уже упоминула, пишу свой опыт. я не оспариваю,что на разных частях тела кожа по-разному заживает, но я делала только лицо. и еще: как, причем озон? вы отрицаете пользу озона? а как озонотерапия? а реклама мастера это люди с чистой кожей.
Ничего против озона я не имею.Повторю,у моего мастера тоже озон в аппарате есть,но хожу я ,простите,не на озонотерапию.И у меня чистая кожа после электро.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 21:59
ответ для Atia , на сообщение « по поводу старого аппарата... они,... »
  #595
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
по поводу старого аппарата... они, вроде как, все не ахти как выглядят!
Я схожу попробовать в любом случае минут на 10. Посмотрю, есть ли результат и как по ощущениям (т.к. раньше не делала)! А когда вообще можно будет про эффект говорить? Если честно, я рассчитываю на результат с первого раза (т.е. что именно эти обработанные уже не вылезут, а вылезут следующие), т.к. мои волосенки уже изрядно помучены лазером, т.е. сейчас это практически пух и местами светлый не совсем пух, т.к. колется слегка. Раздражает именно это! И то, что летом на солнце эта красота будет светиться! Хочу идеально гладкие ноги!

Поправьте меня если я не права... если волос вытягивается из поры без боли, это значит, что он убит и больше не вырастет?
Atia,скажите,пожалуйста,а где Вы делали лазер,и сколько раз ходили?Это я для интереса спрашиваю,просто меня он как-то совсем не взял!(
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:02   #596
mariuka
Мега-элита
 
Аватар для mariuka
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: чёрная-пречёрная ррречка
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от JullesAnna Посмотреть сообщение
Я делаю глубокое, оставляю только немного "снаружи" так сказать)
думаю всё возможно.только с обезболиванием.без мне кажется нереально
ЗЫ:сейчас так радуюсь, после третьей процедуры есть уже окончательно зажившие абсолютно лысые участки. Это так здорово
вот я на том же этапе.

без анестезии терпеть это не могу. слезы градом.
__________________


БРЮНЕТКА В МАРМЕЛАДЕ!

Она чудная женщина, со всеми удобствами, с горячей водой, в прекрасном районе, но умна угнетающе.
mariuka is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:11
ответ для ICQ , на сообщение « к Алине можно попасть спокойно, я... »
  #597
elena-g
Частый гость
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ICQ Посмотреть сообщение
к Алине можно попасть спокойно, я сегодня записалась на завтра

По поводу ваших споров об Алине и Майе:
Майа не делает бленд, поэтому после неё нет корочек, но и сеансов нужно вплоть до 10, а Алина за 1-2 раза убирает всё полностью, но придётся пострадать, да
Про страдания-это кому как.Я делала подмышки вообще без анестезии,можно спокойно терпеть, лазер неприятней по ощущениям.Надо просто отвлекать внимание по возможности. А глубокое бикини делала с уколами,уколы больно,особенно в глубине,зато потом лежишь и не чувствуешь.
elena-g is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:26
ответ для elena-g , на сообщение « Atia,скажите,пожалуйста,а где Вы делали... »
  #598
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от elena-g Посмотреть сообщение
Atia,скажите,пожалуйста,а где Вы делали лазер,и сколько раз ходили?Это я для интереса спрашиваю,просто меня он как-то совсем не взял!(
Я делала лазер сначала в Лазерном Докторе на Гороховой, а последний раз в Медицинском центре на Комендантском (т.к. моя врач с Гороховой ушла в декрет и надо было менять врача. А Коменданский мне ближе гораздо, вот решила и клинику тоже поменять) Разницы между клиниками не вижу! Бикини я делала всего 6 раз (последние разы раз в 3 месяца - меня это вполне устраивает, сделаешь раз и три месяца ни о чем не думаешь) волоски отрастают тонюсенькими, но темными, так что лазер их уберает полностью, а по линии беляю уже нет ничего. А вот с голенями хуже (сделала 5 раз), выпадает не все, т.к. некоторые волоски стали из-за процедур совсем светлыми и лазер их больше не видит - вот именно их и хочу удалить! +то, что будет появляться. В целом, действие лазера меня вполне устраивает, хоть и не навсегда это (в идеале, надеюсь, что придется повторять раз в пол года). Бикини буду продолжать лазером! А вот на голенях перехожу на электро)

А вы сколько раз делали?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:29
ответ для mariuka , на сообщение « вот я на том же этапе. :flower::014: ... »
  #599
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
вот я на том же этапе.

без анестезии терпеть это не могу. слезы градом.
Поздравляю с шикарными ощущениями лысой кожи
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 23:30
ответ для alina_mama , на сообщение « Созрела на... »
  #600
Рулька-Сугроб
Участник
 
Аватар для Рулька-Сугроб
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Петербург
Сообщений: 225


Девочки, кто делал у Алины ноги? Сколько это часов примерно? хочу по цене сориентироваться..
Рулька-Сугроб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena