Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 21:10
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #591
Elenuwka
Мега-элита
 
Аватар для Elenuwka
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 3 896


Сегодня сделала 5-й раз в Лазерном докторе на Гороховой.
Делаю тотальное бикини+ягодичная область+подмышки бесплатно.
Не больно, но неприятно, волосы растут, как и раньше, ессно тоньше и на лобке стали расти неровномерно, местами, но думала, что за 5 раз результат д.б. лучше, но делать все равно и дальше буду, т.к. забыла о вросших волосах (моя ужасная проблема во времена восковой эпиляции). А после лазерной 1.5 месяца хожу не о чем не думаю, волосики начинают расти к концу 2-го месяца.
Хочу сказать. что многое зависит от доктора, делаю у врача высшей категории Агеевой Кати. Подруга делал до нее у другого доктора, были ожоги, у Кати про них забыла.
Я "за" лазерную эпиляцию....
Elenuwka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 01:17
ответ для tutusya , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ! что... »
  #592
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Спасибо за развернутый ответ! что ходить надо будет несколько раз, это я понимаю и единичные волоски, котоые могут в результате остаться, меня не пугают.
меня главным образом волновал вопрос, как быстро выпадут волосы после самой процедуры (что они отрастут обратно, это понятно). Просто прочла и по телефону мне сказали, что после Candela выпадают за 2-3 дня..
у меня выпадают после лазера через неделю где-то, не раньше точно.
и я за обезболивание, зачем терпеть?

кстати делала лазер на загорелую кожу "под мою ответственность" и никаких проблем не было, индивидуально все это и от врача зависит. А вот на руках мне отказались убирать волосы, мол они слишком светлые, заодно всю кожу сожжем, приходится делать воском.

делала уже раз 7 (всего) сначала в Меди, потом в Лазерном Докторе, еще раза 4 думаю точно надо
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 02:22
ответ для Lulia22 , на сообщение « у меня выпадают после лазера через... »
  #593
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от Lulia22 Посмотреть сообщение
у меня выпадают после лазера через неделю где-то, не раньше точно.
и я за обезболивание, зачем терпеть?

кстати делала лазер на загорелую кожу "под мою ответственность" и никаких проблем не было, индивидуально все это и от врача зависит. А вот на руках мне отказались убирать волосы, мол они слишком светлые, заодно всю кожу сожжем, приходится делать воском.

делала уже раз 7 (всего) сначала в Меди, потом в Лазерном Докторе, еще раза 4 думаю точно надо
да я уже месяц назад сходила. все нормально без обезболивания было. некоторые места конечно очень неприятно, но терпимо. но я тотал делала. а есть где вообще не больно ни разу. так что решила, что пока и без обезболивания нормально.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 22:02
ответ для tutusya , на сообщение « да я уже месяц назад сходила. все... »
  #594
Lulia22
Старожил
 
Аватар для Lulia22
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: привыкаю к Рыбацкому
Сообщений: 1 145


Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
да я уже месяц назад сходила. все нормально без обезболивания было. некоторые места конечно очень неприятно, но терпимо. но я тотал делала. а есть где вообще не больно ни разу. так что решила, что пока и без обезболивания нормально.
о, не посмотрела дату вашего сообщения

естественно тотал, я не понимаю, зачем местами волосы удалять, а местами оставлять? еще вводит в ступор вопрос: "межъягодичную зону делать будем?" нет, оставим для красоты
Lulia22 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:26
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #595
lalik77
Участник
 
Аватар для lalik77
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 198


Девочки, кто-нибудь в курсе, действительно ли эффект от лазера Candela выше, чем от Triple. Меня больше всего смущает, что в Биомед обман даже в рекламе. Читаю : Процедуры на лазере Candela GentleLase стоят на 10-15% дороже процедур лазерной эпиляции на других аппаратах. Смотрю прайс на Candela „Тотальное бикини" + „Подмышки" за 6500/6825 рублей.Прайс на Triple: „Тотальное бикини" + „Подмышки" в подарок! за 3000/3150 рублей. У меня конечно с арифметикой не очень, но это явно не тянет на разницу 10-15% . А скорее 100%. Может и остальное тоже вранье. И не понимаю, почему две цены через черточку. Единственное преимущество, это то, что можно сразу облысеть, а не ждать 2 недели? Очень актуально, например, перед важным мероприятием дня за 3 сделал и порядок. У меня просто со средствами пока не очень, не хотелось бы просто так деньги выкинуть. Волосы, которые надо удалить черные.
lalik77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:13
ответ для lalik77 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь в курсе,... »
  #596
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Мдааа...эпиляция на Candela GentleLase явно подорожала! Наверно с НГ.... В описании скорее всего забыли исправить процент! Так идите на Трайпл!!! Пока он не подорожал...

А НГ скидку 20% вы заметили?
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 02:52
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #597
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Мечта ушла, я у вас какое-то время назад интересовалась по поводу этого самого лазера Кандела... ну, по поводу того, удаляет ли он светлые волоски... вы тогда еще ответили, что сами темные удаляли, но что врач в Биомеде вам сказала, что и светлые тоже убирает.
В общем, вот что я обнаружила... на сайте Биомеда написано, что удаляет (и моель лазера указана)
Я искала по другим клиникам и источникам инфо об этом лазере... так вот везде пишут, что этот лазер подходит только для темных волос (и модель таже, что и в Биомеде)
Даже не знаю, как это понимать? Обманывают?
эээх(((
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:33
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #598
@льк@
Ветеран
 
Аватар для @льк@
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Север
Сообщений: 857


Девчонки, в воскресенье иду в Кассандра мед, на Комендантский, кто-нибудь там был? Какие отзывы? и вообще, куда лучше, на апраксин пер. или туда?
__________________
@льк@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:39
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #599
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


тоже послушаю. Я на ЮЗе. Тоже хочу подмыхи....
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 23:55
ответ для Atia , на сообщение « Мечта ушла, я у вас какое-то время... »
  #600
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Мечта ушла, я у вас какое-то время назад интересовалась по поводу этого самого лазера Кандела... ну, по поводу того, удаляет ли он светлые волоски... вы тогда еще ответили, что сами темные удаляли, но что врач в Биомеде вам сказала, что и светлые тоже убирает.
В общем, вот что я обнаружила... на сайте Биомеда написано, что удаляет (и моель лазера указана)
Я искала по другим клиникам и источникам инфо об этом лазере... так вот везде пишут, что этот лазер подходит только для темных волос (и модель таже, что и в Биомеде)
Даже не знаю, как это понимать? Обманывают?
эээх(((
Мне действительно врач сказала, что Кандела удаляет светлые волоски. А как на самом деле не знаю....Там же куча тонкостей существует! Сила и длина вспышки, пигмент и чувствительность кожи...ну и цвет волоса!

Только сейчас увидела ваше сообщение. Вы наверно уже сделали ЛЭ ???
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena