Кронштадт!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2008, 01:07   #591
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
Девочки,не паникуйте,прорвёмся.Если квартира приватизирована,я думаю это лучше,так как с собственником жилья считаться вынуждены,не обязательно брать деньгами по рыночной стоимости(по рыночной,можно даже самим у независимых оценить и торговаться),а можно брать квартирой и даже улучшиться,заплатив за лишние метры,но не по рыночной цене,в Москве-это было 1 000 руб. за метр(боюсь верить такому счастью.Ну,а если много прописано,то лучше не приватизировать,т.к. по соц.найму на каждого прописанного-18 м.(но тут уж куда сошлют),а приватизированная-сколько есть метраж(независимо от количества прописанных),остальное за деньги,но и у собственника выбор будет побольше,вот.Это я всё читаю как было у тех кто через это уже прошёл,в том числе и в Москве.
Нас прописано много, поэтому пока не приватизируем и надеемся на лучшее...
Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Начнем с того, что фамилия наша ХачатурянПапка хочет назвать сына Артур, я хочу - Арсен, Доча - ...Тигран Варианты дедушки из Еревана озадачивают даже папуНу а бабушке уже все равно
Мне Артур нравится, солидно звучит.
Цитата:
Сообщение от Тусик Посмотреть сообщение
У моей знакомой та же проблема. А она недавно ремонт сделала
Говорят что дом в котором она живет будут расселять в квартал, мол специально дом строить будут. Ну не знаю. Мне с трудом верится
Ой, ну не знаю... Это слишком было бы хорошо, даже не верится....
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 11:45
ответ для tiezdi , на сообщение « Нас прописано много, поэтому пока не... »
  #592
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


я сегодня именинная мама. Савелию 5 лет. в субботу первый светский раут с друзьями и подружками. хотели сегодня, но мелкая только выздоравливает. написала сценарий, но все таки волнуюсь, как пройдет. у кого есть опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь опытом,плиз!
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 11:57   #593
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
я сегодня именинная мама. Савелию 5 лет. в субботу первый светский раут с друзьями и подружками. хотели сегодня, но мелкая только выздоравливает. написала сценарий, но все таки волнуюсь, как пройдет. у кого есть опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь опытом,плиз!
ПоздравляюКакое славное имя у Вашего сынишки,здоровья и счастья, ему и маленькойНе волнуйтесь,главное не очень строго придерживайтесь сценария,у нас всегда на ура проходили какие-нибудь игры с призами,им же всем хочется подарков,даже если не именинники,на пример не верёвочку привязываются призы и с завязанными глазками пытаются отрезать,что отрезал,то твоё,удачи.
Ню.ша is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 13:05
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #594
Уолт Ковальски
Элита
 
Аватар для Уолт Ковальски
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 2 544


Ох,пять лет.Здорово как!Большой совсем уже парень!!! Поздравляем. Я еще рисовала карту квартиры,где были спрятаны записки с загадками и указанием слудующего места.Когда дети побегали они нашли торт)) Надо посмотреть на solnet там много игр и конкурсов обычно.
Уолт Ковальски is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 20:43   #595
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
я сегодня именинная мама. Савелию 5 лет. в субботу первый светский раут с друзьями и подружками. хотели сегодня, но мелкая только выздоравливает. написала сценарий, но все таки волнуюсь, как пройдет. у кого есть опыт проведения подобных мероприятий, поделитесь опытом,плиз!
Поздравляю!!!
Моей крохе скоро полгодика, тоже круглая дата....
Расскажите потом, как веселье прошло.
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:48
ответ для tiezdi , на сообщение « Поздравляю!!!:support::flower::support:... »
  #596
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


спасибо за поздравления и советы. обязательно воспользуюсь. ну и расскажу об опытах на детях.
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2008, 23:57   #597
Нафталин
Участник
 
Аватар для Нафталин
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 189


хочу еще несколько хвалебных слов о наших воспитателях. каждому имениннику устраивают тетрализованное представление, индивидуально для него задуманное.выпускают газету тоже лично адрессную с фотками, интервью и пожеланию. подарки, медаль.слов нет. столько тепла вкладывают в каждого.
Нафталин is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 09:20
ответ для Уолт Ковальски , на сообщение « Кронштадт!!! »
  #598
Тусик
Старожил
 
Аватар для Тусик
 
Регистрация: 23.06.2006
Адрес: Тайцы
Сообщений: 1 174


Поздравляю!!!
Как прошло?
__________________

Тусик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 19:47
ответ для Тусик , на сообщение « Поздравляю!!!:flower: Как прошло?;) »
  #599
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


примите и наши поздравления!
влади 76 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2008, 19:56
ответ для влади 76 , на сообщение « примите и наши... »
  #600
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления и советы. обязательно воспользуюсь. ну и расскажу об опытах на детях.
Опыты на детях...Звучит зловеще....
Цитата:
Сообщение от safi Посмотреть сообщение
хочу еще несколько хвалебных слов о наших воспитателях. каждому имениннику устраивают тетрализованное представление, индивидуально для него задуманное.выпускают газету тоже лично адрессную с фотками, интервью и пожеланию. подарки, медаль.слов нет. столько тепла вкладывают в каждого.
А где это такие волшебные воспитатели работают? Очччень интересно!
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena