Колпинские пузожители. - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 16:39
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #591
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Не, не. Важных УЗИ всего 3, а точнее 2. Это в 12 и в 21 недели. В 32 недели не считаю очень важным УЗИ, можно и в любом месте сделать...а первые два....ну да, согласна....дети - дело дорогое...
У Лебедева в Сканди сейчас 5600, а в Аве 6300....я в шоке была...но мне страшно, я пойду потрачу такие деньги....
А вообще, уменя такая беременность дорогая - мама родная....меня даже в ЖК Морозова пожалела...говорит, оёёёё-ёй какая дорогая Б, вот вам витаминки и Дифастон)))) мелочь, а приятно, чуть больше тыщщи сэкономила))))
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:27
ответ для alexus , на сообщение « Не, не. Важных УЗИ всего 3, а точнее 2.... »
  #592
ღКღВикуляღ
Хранитель
 
Аватар для ღКღВикуляღ
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Дом там где семья
Сообщений: 13 025


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Не, не. Важных УЗИ всего 3, а точнее 2. Это в 12 и в 21 недели. В 32 недели не считаю очень важным УЗИ, можно и в любом месте сделать...а первые два....ну да, согласна....дети - дело дорогое...
У Лебедева в Сканди сейчас 5600, а в Аве 6300....я в шоке была...но мне страшно, я пойду потрачу такие деньги....
А вообще, уменя такая беременность дорогая - мама родная....меня даже в ЖК Морозова пожалела...говорит, оёёёё-ёй какая дорогая Б, вот вам витаминки и Дифастон)))) мелочь, а приятно, чуть больше тыщщи сэкономила))))
в МПЦ 4300
ღКღВикуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 17:44
ответ для ღКღВикуляღ , на сообщение « в МПЦ 4300 :008: »
  #593
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
в МПЦ 4300
Хрен редьки не слаще будет но я Лебедева люблю очень
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 18:02
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #594
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


у меня первая Б по сравнению со второй просто платиновая была.
На одни УЗИ 10 штук выложила. (2004-2005 год).
не считая таблеток и приемов у любимого Г.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:52
ответ для alexus , на сообщение « Не, не. Важных УЗИ всего 3, а точнее 2.... »
  #595
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
У Лебедева в Сканди сейчас 5600, а в Аве 6300....я в шоке была...но мне страшно, я пойду потрачу такие деньги....
Дурдом, однако! Созрел вопрос: получается, Лебедев и в Сканди принимает, а не только в Ава-Петер? Запись за месяц или больше?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:54   #596
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от ღКღВикуляღ Посмотреть сообщение
я была на прошлой неделе в 10:30 - никого
Есть анализ крови, который принимают только до 10 часов, Вы, видимо, сдавали что-то другое, то, что в течение дня можно сдать...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:55   #597
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Дурдом, однако! Созрел вопрос: получается, Лебедев и в Сканди принимает, а не только в Ава-Петер? Запись за месяц или больше?
Да, он уже давно и там и там. По сути - это одно и то же, только цены чуток разнятся....
Я записалась получается за 3 недели, а он сам смотрит куда вас лучше в Сканди или Аве. Возможности выбора нету...т.к. он высчитывает точные дни. Может и там и там работать.
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 03:05
ответ для alexus , на сообщение « Да, он уже давно и там и там. По сути -... »
  #598
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Да, он уже давно и там и там. По сути - это одно и то же, только цены чуток разнятся....
Я записалась получается за 3 недели, а он сам смотрит куда вас лучше в Сканди или Аве. Возможности выбора нету...т.к. он высчитывает точные дни. Может и там и там работать.
Может глупый вопрос задам: чем руководствуется, высчитывая дни? Последним днем планового УЗИ на конкретном сроке или чем-то другим? Просит ли принести анализ крови на "отклонения"? Делали ли у него раньше УЗИ, говорят, веселый дядечка (в смысле позитивного подхода к возможным волнениям)?!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 03:10   #599
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Может глупый вопрос задам: чем руководствуется, высчитывая дни? Последним днем планового УЗИ на конкретном сроке или чем-то другим? Просит ли принести анализ крови на "отклонения"? Делали ли у него раньше УЗИ, говорят, веселый дядечка (в смысле позитивного подхода к возможным волнениям)?!
Да, я уже была у него. Я в восторге от него, и внешне, но самое главное - ПРОФЕССИОНАЛ! очень внимателен, все органы показывает, рассказывает. Но (!) что меня очень удивило - советов не дает никаких, говорит Я - врач-диагност, назначения пускай акушеры делают)))) мне понравилось в нем это.
Просит сказать какой точно до дней указан срок в первом скрининге. Так же интересуется, кто из коллег делал первый скрининг про другие анализы не спрашивал. Но карту обменную мою изучил тщательно.
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 03:14
ответ для alexus , на сообщение « Да, я уже была у него. Я в восторге от... »
  #600
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от alexus Посмотреть сообщение
Да, я уже была у него. Я в восторге от него, и внешне, но самое главное - ПРОФЕССИОНАЛ! очень внимателен, все органы показывает, рассказывает. Но (!) что меня очень удивило - советов не дает никаких, говорит Я - врач-диагност, назначения пускай акушеры делают)))) мне понравилось в нем это.
Просит сказать какой точно до дней указан срок в первом скрининге. Так же интересуется, кто из коллег делал первый скрининг про другие анализы не спрашивал. Но карту обменную мою изучил тщательно.
Я со вторым малышом не успела по срокам к Лебедеву, не ожидала, что запись будет за месяц, попала к Воронину в МГЦ, про него на просторах Интернета очень много хорошего написано, так и есть. Более того, оба раза мне повезло, у него было отличнейшее расположение духа, юморил, подбадривал и прочее, а не сухо констатировал факты. Снял моему ребенку нехороший диагноз, малыш родился здоровым!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena