Гражданки с Гражданки!Познакомимся? - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2010, 11:50   #591
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Виктория М. Посмотреть сообщение
Девочки, а спортивный комплекс на ушинского уже открылся? и что там есть?
Ой, сама жду не дождусь... надеюсь там бассейн для малявочек есть, я б туда перебралась))))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 21:25   #592
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


О. нашла своих. Тоже тутошняя))))Подпишусь)))
Уже ходим в 1.38 сад 2.в бассик 619 шк к Первомайской.3.Были в Бемби.4.Заглянули в 61 сад. Пока все. Новенькие)))) особо буду рада друзьям по перечисленным пунктам))))
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 23:06
ответ для МамаОленька , на сообщение « О. нашла своих. Тоже... »
  #593
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
О. нашла своих. Тоже тутошняя))))Подпишусь)))
Уже ходим в 1.38 сад 2.в бассик 619 шк к Первомайской.3.Были в Бемби.4.Заглянули в 61 сад. Пока все. Новенькие)))) особо буду рада друзьям по перечисленным пунктам))))
А расскажите как бассейн в 619???? хочу туда, прям перед носом у нас, но пока по возрасту не подходим
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:14   #594
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Мы ходим в бассейн в 619. Сын доволен очень. Я пока не видела что и так они делают - открытых уроков не было, н выходят детки очень довольные
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 03:49
ответ для melisska , на сообщение « Еще не открыли, планируют в декабре,... »
  #595
maragol
Элита
 
Аватар для maragol
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от melisska Посмотреть сообщение
Еще не открыли, планируют в декабре, по-моему.
А я где-то слышала, что вроде как должны открыть после Нового Года...
maragol is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 14:11   #596
Natali1807
Ветеран
 
Аватар для Natali1807
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Гражданка, Гостинка
Сообщений: 755


Всем привет. Принимайте в компанию. Я - Наталья, мне 35, сын Ваня 6,7 лет. Живу на Брянцева (у красной школы) с рождения. Каждый вечер гуляем с ребенком и собачкой за О'КЕЕМ на стадионе. Ребенок ходит в 144 лицей. Тоже очень ждем открытия бассейна на Ушинке, в Биосвязи не понравилось. И хлорки много - сразу аллергия и то, что стояли голые и мокрые в холодной комнате с кафелем пока все не выйдут из раздевалок. Не понимаю, почему нельзя халат снимать у бассейна, а надо идти мокрым по лестнице. Мы сразу заболели.
Данные в личку сейчас отправлю.
Natali1807 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:55   #597
anastasya-m
Гость
 
Аватар для anastasya-m
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: СПб, ул. Ушинского
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
ты на встречу в Мегу ходила?я уже второй раз пропустилабыла добровольцем в ОЗ,надо было заказы раздавать,не получилось приехать.

я сегодня гуляла вечером в Капелле,уже легче,чем вчера,но ходила только там где притоптано,укатано и почищено.

да я собиралась, но с такой погодой не решилась) я то на машине не боюсь в такую погоду, но вот точно знаю что не все ещё переобулись, и с ребёнком не хочется рисковать. у нас же всегда так, пока петух не клюнет.... так что на след. встречу уже точно поеду
__________________
anastasya-m is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:57   #598
yamaria
Элита
 
Аватар для yamaria
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 625


Настя, прости, я всё о своём... как там парикмахер - не нашлась?
yamaria is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 21:27   #599
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Мария = мама Даши Посмотреть сообщение
А расскажите как бассейн в 619???? хочу туда, прям перед носом у нас, но пока по возрасту не подходим
4 занятия всего 1000р. Вообще прилично мне показалось и тренер прикольная тетка, нормально так с детками, мой привереда (в других местах иногда нравится-не нравится, не хочу....т.к. тетя ругается), а тут с удовольствием ходит, думала доходим абонемент и все, но тут передумала, с удовольствием идет. Тут уже 10 мороза было, а бассик тепленький, везде так тепло, замерзнуть не реально.
Оч хорошо, что в этот басик дяденьки не лазают, т.к. мелко, для них отдеьный взрослый басик и от всех требуют справки!Что очень важно.Фены есть там, можно свой не брать (хотя я беру), а еще у них для кнопок есть группа мама+малышь! Вот роже еще и тожа буду ходить. Я вообще своего с годика в басске плаваю со свимтренером.Тоже через ЛВ круг покупала- хорошая штука)))
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 22:48   #600
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
4 занятия всего 1000р. Вообще прилично мне показалось и тренер прикольная тетка, нормально так с детками, мой привереда (в других местах иногда нравится-не нравится, не хочу....т.к. тетя ругается), а тут с удовольствием ходит, думала доходим абонемент и все, но тут передумала, с удовольствием идет. Тут уже 10 мороза было, а бассик тепленький, везде так тепло, замерзнуть не реально.
Оч хорошо, что в этот басик дяденьки не лазают, т.к. мелко, для них отдеьный взрослый басик и от всех требуют справки!Что очень важно.Фены есть там, можно свой не брать (хотя я беру), а еще у них для кнопок есть группа мама+малышь! Вот роже еще и тожа буду ходить. Я вообще своего с годика в басске плаваю со свимтренером.Тоже через ЛВ круг покупала- хорошая штука)))
Ой, спасибо за отзыв!!!!!!! Я и хочу "мама+малыш", но мне сказали что эта группа у них с 3-х лет, из-за этого пошли в Биосвязь с удовольствием же перебрались в 619, она у нас прям перед носом, дорогу только перейти вроде договорилась что в сентябре возьмут (2,4г будет дочке) она у меня уже сейчас сама плавает в нарукавниках, вообще к себе не подпускает, самостоятельная
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
гражданка, соседи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena