Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 22:20   #591
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Ой, Настя,какая Вы смелая и всёзнающая!
Пока только с удовольствием почитываю Ваш топик, набираюсь информации,удивляюсь Вам, настраиваюсь.... Вы Умничка! Красавица! А главное Очень позитивный человек! Спасибо Вам!
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:22   #592
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Кстати , была на консультации у местного (с ЛВ) косметолога. Тоже предлагала 3-Д омоложение. Но , думаю на дому????? ........ Страшновато как то ( мягко говоря).
Люба-Шик is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:03
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Кстати , была на консультации у... »
  #593
Журава
Элита
 
Аватар для Журава
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Центр, напротив Эрмитажа, Техноложка,Петроградка
Сообщений: 2 814


Девушки, кто делал ДОТ- как болевые ощущения после процедуры, в период реабилитации? Процедуру потерпеть можно,но потом - нужно мучиться??
__________________
Анна , Мария и Павел- делают меня счастливой...
ЛВ,миленький, отпусти меня спать...(с)
Журава is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:50
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Кстати , была на консультации у... »
  #594
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Кстати , была на консультации у местного (с ЛВ) косметолога. Тоже предлагала 3-Д омоложение. Но , думаю на дому????? ........ Страшновато как то ( мягко говоря).
Да вы что???
Любочка,дорогая,если это полноценная ОП-то ни в коем случае!!!
Это же ещё страшнее!!!
А может быть,она что-то другое подразумевала под своим 3D?
Только что по Рен-Тв показали,как женщина пришла на обычную липосакцию в частную московскую клинику,ей перед ОП вводят Лидокаин-одну дозу за другой-и она мгновенно умирает от анафилактического шока!!!Вот сижу пришибленная-УЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТУ ЛИПОСАКЦИЮ!!!
А сколько у неё это 3D стоит?Может быть,всё же она так называет биоармирование или липофилинг-эти процедуры тоже объёмность тканям нашего личика придают,за счёт насыщения их живительной гиалуроновой влагой?
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:54
ответ для Люба-Шик , на сообщение « Ой, Настя,какая Вы смелая и... »
  #595
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Люба-Шик Посмотреть сообщение
Ой, Настя,какая Вы смелая и всёзнающая!
Пока только с удовольствием почитываю Ваш топик, набираюсь информации,удивляюсь Вам, настраиваюсь.... Вы Умничка! Красавица! А главное Очень позитивный человек! Спасибо Вам!
Ура!!!Вы тоже с нами!!!
Спасибо за теплоту!!!
Это потрясающие и настолько приятные и тёплые эмоции,которые я получаю от вас-милые и дорогие ДЕВУШКИ,которые заходят сюда и оставляют свои отзывы,комментарии-я вам всем так благодарна!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 23:56
ответ для Журава , на сообщение « Девушки, кто делал ДОТ- как болевые... »
  #596
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Журава Посмотреть сообщение
Девушки, кто делал ДОТ- как болевые ощущения после процедуры, в период реабилитации? Процедуру потерпеть можно,но потом - нужно мучиться??

А там соседний топик про ФРАКСЕЛЬ,так там как раз свежие отзывы именно о ДОТе от девочки появились!Подробные!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:39
ответ для Анастасия Толмачева , на сообщение « :flower::flower::flower:... »
  #597
Ослепительная
Элита
 
Аватар для Ослепительная
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 2 770


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Ооооо,эндо-омоложение-это у меня в будущем!!!Моя любимая,но страшноватая тема!Уж очень долго отёк после операции проходит.
Делают например эндо-лба отдельно.Это когда в височной части головы делают проколы и через них внутри производят подтяжку верхних тканей лица!За счёт того,что всё происходит внутри и нет оттока крови-всё выливается в отёки и синяки!Эффект:подтягиваются даже веки верхние(блефаропластику не надо делать),можно изменить разрез глаз и разглаживается лоб от морщин.
Ещё делают 2/3 верхние эндо-лица-тогда и скулы ярко выраженные,и чёткий овал лица.Это как раз то,что я и собиралась изначально делать в ОстМедКонсалте!Но это бы был третий в моей жизни наркоз-но первый на 3,5 часа.Я очень боялась!Но всё равно,была настроена на 100%.
Называют 3D,потому что лицо становится объёмным и именно с юными упругими щёчками,припухлостями.Глаза при этом широко распахнуты и слегка удлиненные.Брови идут вразлёт.Вот самые отличительные особенности изменений на личике после этой ОП.
Также делают и нижних 2/3 лица-но это,когда проблемы с шеей и подбородком.
Вот!!!
Результаты нашего этого хирурга главного в ОстМедКонсалте-потрясающие,я видела на фото!Но страшно!Больше всего я боялась тогда и боюсь сейчас именно длительного наркоза.
Настя, а какого врача вы рассматривали на эндо? Я тоже сейчас консультируюсь с врачами. Была в Осмедконсалте на консе у Петренко, в принципе мне он понравился, но о нем мало отзывов на форумах. Ездила в Спик к Стайсупову. Он тоже этим занимается у него на 30% дороже, но по отзывам он очень хороший специалист. Хотя на сайте фото эндо у Стайсупова мне не очень понравились. Больше понравились у Арбатова. А вы кому бы себя доверили?
__________________
Ослепительная is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 00:52   #598
Baldini
Элита
 
Аватар для Baldini
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Да вы что???
Любочка,дорогая,если это полноценная ОП-то ни в коем случае!!!
Это же ещё страшнее!!!
А может быть,она что-то другое подразумевала под своим 3D?
Только что по Рен-Тв показали,как женщина пришла на обычную липосакцию в частную московскую клинику,ей перед ОП вводят Лидокаин-одну дозу за другой-и она мгновенно умирает от анафилактического шока!!!Вот сижу пришибленная-УЖЕ НЕ ХОЧУ ЭТУ ЛИПОСАКЦИЮ!!!
Я сегодня в машине по русскому радио про липосакцию тоже услышала и сразу почему-то о Вас, Настя, вспомнила. Не надо Вам этой процедуры, у Вас и так все хорошо, а подкорректировать и др. способами можно . А еще сказали , что 2 дня назад, тоже в Москве, женщина скончалась после операции по пластике лица. Вот сто раз подумаешь.......Страшно становится, я вот тоже больше всего наркоза боюсь , а тут и не только наркоз страшно оказывается.
Baldini is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:50   #599
mari-na-na
Активный участник
 
Аватар для mari-na-na
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 317


Настя ,а Ваш косметолог делает биоармирование?
И еще недавно знакомая делала ДОТ,заживала недели 2,очень тяжело.И эффект по-моему такого не стоит.
mari-na-na is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:21   #600
Люба-Шик
Старожил
 
Аватар для Люба-Шик
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Да вы что???
Любочка,дорогая,если это полноценная ОП-то ни в коем случае!!!
А сколько у неё это 3D стоит?Может быть,всё же она так называет биоармирование или липофилинг-эти процедуры тоже объёмность тканям нашего личика придают,за счёт насыщения их живительной гиалуроновой влагой?
Настенька, я ещё в начале пути, не совсем понимаю, что это точно. Полноценное это ли это 3Д омоложение?. Может и липофилинг.? Препарат Редиесс , стоит 15 тыс.(на 2-3 года).
Люба-Шик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena