·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 22:20
ответ для Littleshell , на сообщение « Кайф какой!!! :love: Дома повар :008:... »
  #591
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Кайф какой!!!
Дома повар
Ты правда сама первоклассная хозяюшка, но повар на кухне - это просто аааааааааааа как круто
ага, еще она сделала гриль-салат, и мне отдельно овощи только зеленые положила...всем остальным с красными (перцем, помидорками), а мне отдельную тарелочку)))
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 04.01.2012, 22:24   #592
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
а я вот эту присмотрела. покритикуйте
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
ну удачи
я вмешаюсь? в мае будет уже полгода и можно смело сажать в трость, просто лучше купить трость с лежачим положением, напарпимер Макларен, трости очень лёгкие и удобные
нормально
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
коляски они забирают или у трапа или, если идёшь через рукав, у входа в самолёт и относят её в багаж, её не перевозят в салоне, кстати мне ещё ни разу не отдали коляску при выходе из самолёта, только вместе сбагажём на ленте уже, имейте ввиду
Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
+ 1

и если я не ошибаюсь, вес должен быть до 10 кг (или из-за какой-то из авиакомпаний у меня эта цифра в голов застряла)
вот то-то и оно, что я хочу с собой в салон, чтобы не сломали, поэтому и квинни-ее в три раза можно сложить и в салон наиверхнюю полку, плюс у нее есть положение лицом к маме- что немаловажно, ну и вес 8 кг, Макларен правда полегче... А его тоже можно лицом к маме??


Лен твоя прикольная!! А сколько весит?
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 04.01.2012, 22:28   #593
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
ага, еще она сделала гриль-салат, и мне отдельно овощи только зеленые положила...всем остальным с красными (перцем, помидорками), а мне отдельную тарелочку)))

а какие овощи тебе достались?
__________________


Лилитка is offline  
Старый 04.01.2012, 22:33   #594
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Девочки, а кто перенашивал и насколько? Что чувствовали и как началось?
что-то мне странно быть одной беременной (Катя, похоже все-таки между двумя Ленами втиснулась)) )
Лена не переживай,я тоже переживаю.Сегодня была у врача,та сказала,что родовые пути не готовы,шейка длинная,почти час под КТГ лежала,малыш очень активничал и сердцебиение учащалось от 140 до 156 ударов.Сказала сделать УЗИ,вдруг плацента сострилась или многоводье(уж очень он у меня активный),буду делать либо в 9-ке или в 18 РД,но только 06.01.они будут работать,всё равно 06.01.в 18-й тащиться за направлением на ДО.Предложила сегодня и остаться в 9-ке на ДО,но я отказалась,хотя и с пакетами была.Вот если по УЗИ всё будет хоккей,то всё равно лягу наверное числа 07.01.
__________________
CHAMI is offline  
Старый 04.01.2012, 22:47
ответ для Лилитка , на сообщение « а какие овощи тебе достались? »
  #595
Че-Гевара
Участник
 
Аватар для Че-Гевара
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Токсово
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
а какие овощи тебе достались?
кабачки, спаржа и еще что-то...я покормлю Макса и встану посмотрю.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_13_13222166450.81063500_3_2_15297.875_3300CC_edc fc5cdd520c1cec7c5ccd520edc1cbd3c9cdd5.png[/img]
Я Настя=)
Че-Гевара is offline  
Старый 04.01.2012, 22:47
ответ для Esmeralda , на сообщение « вот то-то и оно, что я хочу с собой в... »
  #596
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Лен твоя прикольная!! А сколько весит?
она весит ровно 10.. я специально не больше выбирала.
я бы и меньше хотела, но мне нужна очень комфортная, поскольку использовать будем по-полной, с переездами, сном и т.д. Единственное, я же никогда не путешествовала с совсем маленькими и не знаю, что железно надо учитывать... вся надежда на вас Заказывать буду с бэбикомфорта
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 04.01.2012, 22:51   #597
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
Тань, я вроде не отвечала на твой вопрос по поводу молока? у меня оно есть, но несчадно мало его - поэтому мы опять на смешанном пока - либо малой рассосет, либо как совсем пропадет так перейдем на смесь... висит на сисе подолгу, но потом доедает смесью..но нам и в рд давали ее, потому что на молозиве крупняки очень сильно теряют в весе и сахар падает.. у нас он начал падать, так три раза кололи пяточку - анализы брали
У меня тоже чего-то молока меньше стало
Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
а я видела, как отдавали у трапа...
это редкость, к сожалению
Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
а я читала что в салоне перевозят....во всяком случае читала в отчетах о полетах с детками в Тайланд....ни разу не написали, что забрали коляску...
ну главное, что писали, что коляску к весу не суммируют..
ну прикинь, если все коляски в салон сложить? места не хватит, тем более по курортным направлением детеё очень много летает
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
Старый 04.01.2012, 22:53
ответ для CHAMI , на сообщение « Лена не переживай,я тоже... »
  #598
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
+1
я кормила каждые 3 часа.. очень удобно - 6 ,9 ,12, 15, 18, 21, 00... примерно так.

а увлажнитель я так еще и не купила, растяпа У самой от этих батарей нос хуже дышать стал..
я стала ридерживаться сейчас раз в 2-2,5 часа кормить, раз в 3 часа - это уже , когда по-старше станет.

Цитата:
Сообщение от Егорова Ольга Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите пожалуйста что делать
. Нам всего 2 недели , а со стулом уже проблемы
Стул на протяжении последней недели один раз в день, газы выходят, животик не твердый, перед каждым кормлением даю Беби калм, но ничего не меняется.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Это не проблемы. позвольтелтно до 1 раза в 5 жней, правда много если? если реб хорошо себя чувствует, если живот мягкий. и т.д.

Цитата:
Сообщение от Че-Гевара Посмотреть сообщение
нам же уже сидячка нужна будет, правильно? по пол-годика уже будет же...просто с собой и все...я почитала что ее можно в самолет брать как ручную кладь, коляску за вес не берут, т.е на перевес она не пойдет...а в самике сложить ее и убрать под сиденья или наверх...у меня легко складывается. вообще, почитала тоже, что многие для таких мероприятий специально покупают легкие коляски-трости и берут их в поездки...
Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
коляски они забирают или у трапа или, если идёшь через рукав, у входа в самолёт и относят её в багаж, её не перевозят в салоне, кстати мне ещё ни разу не отдали коляску при выходе из самолёта, только вместе сбагажём на ленте уже, имейте ввиду
+1 в разных компаниях разные правила.
не разу не видела, чтобы коляску в салон брали. ( в том числе и у меня) чешские линии вес коляски приплюсовывали , а забирали у трапа и отдавали на ленте багажа.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 04.01.2012, 22:54
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #599
Pingvin4ik
Гость
 
Аватар для Pingvin4ik
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: ст.м.Коменданский пр, пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 24



Добрый вечер!
Может быть глупая просьба, но все-таки. А подскажите интернет-магазины с детскими вещичками? Кто где заказывал? А то во многих выбор как-то мал...
__________________
Pingvin4ik is offline  
Старый 04.01.2012, 22:55   #600
апоЖ с приключениями
Старожил
 
Аватар для апоЖ с приключениями
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ул. Марата
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение


+1 в разных компаниях разные правила.
не разу не видела, чтобы коляску в салон брали. ( в том числе и у меня) чешские линии вес коляски приплюсовывали , а забирали у трапа и отдавали на ленте багажа.
ну это наглость вообще
__________________




Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете,
Крутясь у зеркала, на пляже,
Перед веб-камерою даже,
У терапевта на приёме,
Застряв опять в дверном проёме,
В спортзале, в сауне, в бассейне,
Сняв шубу, в тёплый день весенний,
Да-да, всегда, везде и всюду...
Сама же ела, ем - и буду...
апоЖ с приключениями is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena