АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2007, 22:44   #591
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
Эх... Да...
Найти своего доктора это сложно. А Вы вообще считаете, что аллергологи аллергию лечат? На мой взгляд с ними надо советоваться относительно диеты и всё. Возможно я ошибаюсь...
вопрос не мне, но я вот спрошу в ответ- КТО-НИТЬ ВИДЕЛ ЖИВОГО АЛЛЕРГОЛОГА, ВЫЛЕЧИВШЕГО КОМУ-НИТЬ АЛЛЕРГИЮ (НЕ ГОМЕОПАТА, А АЛЛОПАТА ОБЫЧНОГО)?
я вот точно знаю, что они ЛЕЧАТ, но что ВЫЛЕЧИВАЮТ -пока не слыхала
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 01:44
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #592
Actis
Ветеран
 
Аватар для Actis
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 673


Цитата:
Jia
вопрос не мне, но я вот спрошу в ответ- КТО-НИТЬ ВИДЕЛ ЖИВОГО АЛЛЕРГОЛОГА, ВЫЛЕЧИВШЕГО КОМУ-НИТЬ АЛЛЕРГИЮ (НЕ ГОМЕОПАТА, А АЛЛОПАТА ОБЫЧНОГО)?
я вот точно знаю, что они ЛЕЧАТ, но что ВЫЛЕЧИВАЮТ -пока не слыхала
Хе-хе.
Да уж, Зиртеком и Адвантаном аллергию еще ни кто не вылечивал.
__________________
мама Лена и два сыночка Егорка (15.01.2005) и Артемка(09.07.2008)
Actis is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 14:35   #593
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Lady in red Посмотреть сообщение
Девы! Какой кефир попробовать давать? Только ТЁМУ не предлагайте ради Бога.
Я Доктор Бранд даю. Главное, чтобы свежий.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 20:42
ответ для Эля_ , на сообщение « из последнего:005:: Вызвала я... »
  #594
Kukunia
Guest
 
Сообщений: n/a


[.
Назначили строгую диету ДО ЭТОГО У НАС БЫЛО тоже самое, только смесь нан мы сменили на дорогущую смесь козью.
Диета-кролик, картошка, брокколи, цв. Капуста, каши ХАЙНСнизкоаллергенные (БРЕД! Я их перестал давать, когда каши из пакетов считались низкоаллергенными?) яблоко зеленое печеное и груша.
На печеное яблоко сорта Антоновка пошла аллергия. (щечки шершавые, пузико, спинка, бока, ножки, те спускается вниз)
Врач по телефону сказала принять клоретин 3 дня и презвонить. Перезвонила говорит зиртек купить и пить месяц и ее ОПЯТЬ вызвать.

[/quote]
Моему сынку 1г3м. Постоянн сидим на диете: Говядина, тыква,цв.капуста, брокколи, козье молоко, яблоки Семиренко, банан, Каши Помогайка NESTLE 8 злаков иногда немного морковки, картошки, сушки. Вот и все. А пока не довела кожу до чистоты довала только кролика.
  Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 22:02
ответ для Jia , на сообщение « :))вопрос не мне, но я вот спрошу в... »
  #595
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вопрос не мне, но я вот спрошу в ответ- КТО-НИТЬ ВИДЕЛ ЖИВОГО АЛЛЕРГОЛОГА, ВЫЛЕЧИВШЕГО КОМУ-НИТЬ АЛЛЕРГИЮ (НЕ ГОМЕОПАТА, А АЛЛОПАТА ОБЫЧНОГО)?
я вот точно знаю, что они ЛЕЧАТ, но что ВЫЛЕЧИВАЮТ -пока не слыхала
И опять я с Вами соглашусь. Именно это собиралась написать.
Сама аллергик.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 23:05
ответ для Jia , на сообщение « :))вопрос не мне, но я вот спрошу в... »
  #596
Василёк_06
Элита
 
Аватар для Василёк_06
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вопрос не мне, но я вот спрошу в ответ- КТО-НИТЬ ВИДЕЛ ЖИВОГО АЛЛЕРГОЛОГА, ВЫЛЕЧИВШЕГО КОМУ-НИТЬ АЛЛЕРГИЮ (НЕ ГОМЕОПАТА, А АЛЛОПАТА ОБЫЧНОГО)?
я вот точно знаю, что они ЛЕЧАТ, но что ВЫЛЕЧИВАЮТ -пока не слыхала

у меня к вам вопрос. не можете подсказать...мы первый раз сдавали кровь на лямблии на Пражской(вы же оже наверняка...), а потом сдавали каки, может быть лучше сдавать кровь? может этот способ на 100% их выявляет? вы не знаете...???
смущает немного только то что врач сказала что сдавать нужно только после полугода после лечения, иначе результат будет положительным.(свежие каки как то очень проблематично, мне туда ехать только минимум 40мин.)и ещё просьба...потеряла рецепт с каплями для лечение этой заразы...было там Хамомилла, танацетум и ???? может у вас есть??? или всё индивидуально???
Спасибо!
__________________
Старшенькому 5


увижу море чез 2,5 месяца
Василёк_06 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 23:34   #597
Jia
Небожитель
 
Аватар для Jia
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Остров Василия
Сообщений: 15 552


Цитата:
Сообщение от Оленька&Никитка Посмотреть сообщение
у меня к вам вопрос. не можете подсказать...мы первый раз сдавали кровь на лямблии на Пражской(вы же оже наверняка...), а потом сдавали каки, может быть лучше сдавать кровь? может этот способ на 100% их выявляет? вы не знаете...???
смущает немного только то что врач сказала что сдавать нужно только после полугода после лечения, иначе результат будет положительным.(свежие каки как то очень проблематично, мне туда ехать только минимум 40мин.)и ещё просьба...потеряла рецепт с каплями для лечение этой заразы...было там Хамомилла, танацетум и ???? может у вас есть??? или всё индивидуально???
Спасибо!
у меня нет гомеопатической схемы лечения лямблий Потом, в принципе, гомопаты каждому назначают свою схему, исходя из типа человека (как-тио там, не знаю подробностей, но они смотрят, хотя бы в целом). Поэтому, гомеопатии универсальной нет, каждому-свой рецепт.
Мы сдавали и кровь и каки свежие, сдавали в СЭС каки, а кровь в больнице детинфекционной.
Jia is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 01:16
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #598
Ная
Старожил
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: по дороге с облаками на Север
Сообщений: 1 290


А кто-нибудь лечился в центре БЕНЕФАКТА???? у меня знакомые туда ходили - час разговора с гомеопатом...- дали горошков на пол года ....- обещали что всё пройдет...(предистория - они лечили ребенка 6 лет до этого традиционными методами- результат нулевой! а пошли они туда, потому что встретился им человек, который там после одного похода и года горошков полностью избавился от атопического дерматита!)....вот теперь сижу и думаю - вести туда ребенка с АД или нет...ценник там нешуточный! может кто лечился??? поделитесь впечатлениями
Ная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 01:26
ответ для Jia , на сообщение « :))вопрос не мне, но я вот спрошу в... »
  #599
Ная
Старожил
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: по дороге с облаками на Север
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
вопрос не мне, но я вот спрошу в ответ- КТО-НИТЬ ВИДЕЛ ЖИВОГО АЛЛЕРГОЛОГА, ВЫЛЕЧИВШЕГО КОМУ-НИТЬ АЛЛЕРГИЮ (НЕ ГОМЕОПАТА, А АЛЛОПАТА ОБЫЧНОГО)?
я вот точно знаю, что они ЛЕЧАТ, но что ВЫЛЕЧИВАЮТ -пока не слыхала
похоже, что стоит всё-таки признать, что традиционная медицина НЕ В СОСТОЯНИИ!!! вылечить аллергию, т.к. занимается попыткой снимания проявлений! я ещё не встречала ни одного человека, который бы поборов дисбактериоз и лямлии (а это похоже, любимая тема нынешних докторов) вылечил при этом аллергию! похоже это просто целая очень выгодная индустрия! - бессмысленные анализы....прием дорогущих ничего не излечивающих препаратов...и т.д.....
мы тут сходили в аллергологу - она говорит - сдайте аллергопробы...- я ей - "я читала, что это не очень информативный анализ", на что она полностью со мной согласилась...непонятно только зачем рекомендовала....но зато денег он стоит хороших....после каждого анализа к доктору за деньги бежать - тоже здорово...
вообщем ..так и сидим! куда податься не понимаю!, но на традиционную медицину ни денег ни сил тратить не хочу! не встречала ещё положительных примеров!
__________________
Ная is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2007, 14:29
ответ для Счастливая удача , на сообщение « АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! »
  #600
family
Активный участник
 
Аватар для family
 
Регистрация: 28.01.2006
Сообщений: 513


атопич. дерматит млжно спокойно вылечить гомеопатией(по нашуму типу нам подошел арсеник альбум), хуже обстоят дела, когда появляется вместе с пищевой и дыхательная аллергия(чихание, слезы, кашель). Мы-гомеопаты, т.к. традиц. медицине не верю(почитав здесь в топике). И в тоже время ребенок дает реакцию на гомеопатию. И получается замкнутый круг-гомеопатия помогает, но не моежешь ее принимать, а препараты, выписанные аллергологом снимают только следствие.
family is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena