Листики падают , дождик идёт - осень в наш топик чудес принесёт !!! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 12:44
ответ для Пандора , на сообщение « :ded::ded::ded: Да, Оль. Зачем ты... »
  #591
Ксюшок
Мега-элита
 
Аватар для Ксюшок
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: С-Петербург, ул.Турку
Сообщений: 4 067


Привет !
Цитата:
Сообщение от -Natali- Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!! Простите, что не пишу. Дел куча.Соскучилась очень по вам! Как вы?? Пойду вас почитаю!
А я уж предположила что ты нам сюрприз готовишь А то что то долго тебя не было

Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
Я поняла мне категорически нельзя заходить в топик сентябрят. Они все справляют Дни рождения и фотографии показывают. А у меня комок в горле стоит и выть хочеться. Я думала, что мне будет легче, а оказываеться нет. Как же пережить эту очередную дату. Девочки, мне так плохо............
Оля, ну если тебе так тяжело, не ходи в этот топ ! Мне тяжело, я не смогла бы к январятам заходить, мне очень тяжело все представляю какой бы у нас сыеночек большой был

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Все-таки буду я прерывать Б........ Пока не поздно... Только сильно не бейте... Не справлюсь я....
Ир, это твое решение , если решила то делай, но вот не будешь ли ты себя потом карить ? Нужно поговорит с мужем и только потом решать что делать . Ведь он тоже должен что то решать !
__________________
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят. (Ж. Лабрюйер)

Ксюшок is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 12:54
ответ для Zakuraeva , на сообщение « да....столько планировать....к чему... »
  #592
Свободна
Наш человек
 
Аватар для Свободна
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: ул. Счастья, г.Любви
Сообщений: 8 094


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да....столько планировать....
+10000000000000
Даже не знаю что сказать, ты ведь не случайно залетела.
Я не против абортов...
__________________

Свободна is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 14:57
ответ для Пандора , на сообщение « А я все в думах... Как я буду... »
  #593
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
А я все в думах... Как я буду справляться с двумя детьми (чисто в материальном плане)? Откуда буду брать деньги, находясь в декретном отпуске? Этот вопрос беспокоит меня сейчас даже больше, чем проблемы с самой Б...
А сейчас ведь работаешь, да? Ну или числишься на какой нибудь работе?
А есть кому помогать материально (ну кроме конечно мужа)?
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:07
ответ для Ксюшок , на сообщение « :103::008: не за что :flower: нам... »
  #594
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Ксюшок Посмотреть сообщение



не за что нам друг без друга нельзя !

Девченки, я тоже хочу признаться вам в любви Если бы не вы, я была бы жутко одинокой, даже несмотря на то, что вокруг меня полно любящего меня народу... Без вас было бы тяжело, потому что как вы, никто, никто меня никогда не поймет...
Вчера убедилась в этом еще раз....

Вобщем, накатил на меня страх очередной.. потому что поняла я, что октябрь-ноябрь уже близко, и что планирование уже близко-близко))) И все, моральные силы покинули меня, и почувствовала я, что не могу!!!!!!! Вот и начала думать, что может быть годик подождать, поработать, даже начала вакансии смотреть...по специальности..
При этом, если б я пошла работать, то мне надо было бы или маму упрашивать сидеть с Машкой, когда она будет болеть, или няню искать...
И вот я позвонила маме... и спросила ее, просто спросила, будет ли она сидеть.... И встретила такой негатив... господи, я просто часа два после этого плакала... она конечно удивилась что я думаю о работе и об откладывании беременности... и начала наезжать так, как будто я ОБЯЗАНА ей родить этого ребенка...
Она даже не спросила, почему я так решила, что происходит, чего я боюсь, и так далее..... Сказала, что если я щас не решусь, то потом уже никогда не захочу... И самое обидное, говорит "Это я говорю тебе из своего опыта"....Блиииииииииииииииин, я нас совершенно разные опыты жизненные... Она просто не захотела второго ребенка, когда мне было 3 года... потому что не хотелось еще раз возиться с пеленками... А я то хочу, и откладываю совершенно по другим причинам...

Вобщем, девы, с мамой я вобще больше не хочу ничего обсуждать.. эту тему особенно...
Я для себя еще ничего не решила... сегодня сходила с Машкой в поликлинику, насмотрелась на малышек, и опять захотелось... Вобщем, метания и душевные терзания(((((
А муж очень хочет второго)))))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:14
ответ для Пандора , на сообщение « Все-таки буду я прерывать... »
  #595
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Все-таки буду я прерывать Б........ Пока не поздно... Только сильно не бейте... Не справлюсь я....

Ир, вот ты только не обижайся на меня...Но мне кажется, что ты сама не знаешь, чего хочешь... То ты пишешь, что хочешь ребенка, то не хочешь, то пишешь, что справишься и и говоришь об этом мужу.... Ты сама еще не определилась, что же тебе на самом деле нужно...
Вот если честно, я почему то в душе чувствовала, что ты это напишешь... про прерывание...Твои метания к этому вели..
Но ты подумай, не будешь ли ты потом об этом жалеть... Ведь у тебя уже была потеря... а аборт - это тоже потеря... И естественно, решать должна только ты, потому что это твоя жизнь... Но я считаю, что если есть желание, то и возможность найдется... Ради ребенка можно через многое переступить и претерпеть.

Пожалуйста, не обижайся на меня! Просто в этом топике очень грустно звучит слово "прерывание"((((((((((((((
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:22
ответ для Клеа , на сообщение « Ир, вот ты только не обижайся на... »
  #596
Filka
Старожил
 
Аватар для Filka
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ир, вот ты только не обижайся на меня...Но мне кажется, что ты сама не знаешь, чего хочешь... То ты пишешь, что хочешь ребенка, то не хочешь, то пишешь, что справишься и и говоришь об этом мужу.... Ты сама еще не определилась, что же тебе на самом деле нужно...
Вот если честно, я почему то в душе чувствовала, что ты это напишешь... про прерывание...Твои метания к этому вели..
Но ты подумай, не будешь ли ты потом об этом жалеть... Ведь у тебя уже была потеря... а аборт - это тоже потеря... И естественно, решать должна только ты, потому что это твоя жизнь... Но я считаю, что если есть желание, то и возможность найдется... Ради ребенка можно через многое переступить и претерпеть.

Пожалуйста, не обижайся на меня! Просто в этом топике очень грустно звучит слово "прерывание"((((((((((((((
+1

Я бы сейчас многое отдала чтобы быть Б.
__________________




Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться — у нас будет солнышко!
Filka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:33
ответ для Filka , на сообщение « +1 Я бы сейчас многое отдала чтобы... »
  #597
Ули-тка
Наш человек
 
Аватар для Ули-тка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 461


Цитата:
Сообщение от Из Зимбабве Посмотреть сообщение
+10000000000000
Даже не знаю что сказать, ты ведь не случайно залетела.
Я не против абортов...
Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Ир, вот ты только не обижайся на меня...Но мне кажется, что ты сама не знаешь, чего хочешь... То ты пишешь, что хочешь ребенка, то не хочешь, то пишешь, что справишься и и говоришь об этом мужу.... Ты сама еще не определилась, что же тебе на самом деле нужно...
Вот если честно, я почему то в душе чувствовала, что ты это напишешь... про прерывание...Твои метания к этому вели..
Но ты подумай, не будешь ли ты потом об этом жалеть... Ведь у тебя уже была потеря... а аборт - это тоже потеря... И естественно, решать должна только ты, потому что это твоя жизнь... Но я считаю, что если есть желание, то и возможность найдется... Ради ребенка можно через многое переступить и претерпеть.

Пожалуйста, не обижайся на меня! Просто в этом топике очень грустно звучит слово "прерывание"((((((((((((((
Вот и я не понимаю, к абортам отношусь совершенно спокойно, только мне кажется что мы взрослые люди, и должны отвечать за свои поступки и думать хоть немножко вперед.
Я бы вообще подумала, что это все было затеяно только для того чтобы мужа удержать. Ира, только без обид пожалуйста
__________________
В чужих дорогах нет твоей, в твоей-есть все дороги...
Ули-тка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:34
ответ для Filka , на сообщение « Листики падают , дождик идёт - осень в... »
  #598
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Аня,ты у нас такая расссудительная.Молодец.У тебя все разложено по полочкам.
Подписываюсь под твоим сообщением.Ты все правильно пишишь Ире
Насчет мамы не переживай,она смотрит немного с другой стороны...У меня тоже и сестра и мама немного не допонимают меня...Но я не обижась-им просто этого не понять и слава богу.Так что давай ничего не бойся,мы будем всегда рядом ,всегда поможем и поддержим.

Спасибо Ларис, большое!
Но к сожалению, нет у меня полочек, на которых было бы все разложено(((( Я кидаюсь из одной стороны в другую и не знаю, чего делать. Вчера муж мне очень серьезно предложил сходить к психологу))) И это было предложение от желания помочь и хоть что то сделать, чтобы бы я поскорей решилась)))
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:38   #599
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от Ули-тка Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, к абортам отношусь совершенно спокойно, только мне кажется что мы взрослые люди, и должны отвечать за свои поступки и думать хоть немножко вперед.
Я бы вообще подумала, что это все было затеяно только для того чтобы мужа удержать. Ира, только без обид пожалуйста
У меня тоже были такие мысли( Ну по крайней мере это так выглядит со стороны(

Ир, мы тут обсуждаем это все не потому что, лишь бы поболтать, просто очень не хочется, чтобы ты потом жалела и страдала того, что сделала, и очень не хочется, что бы в твоей жизни были еще потери(
Клеа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 15:53
ответ для Клеа , на сообщение « У меня тоже были такие мысли( Ну по... »
  #600
Клеа
Элита
 
Аватар для Клеа
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 2 733


Цитата:
Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю....и мне как грустно

Блин,Ань,у тебя такой замечательный мужи доченька все же похожа на тебя
Ань,теперь мы знаем нашу проблему и все будет хорошо,эту Б мы доносим до победного.Не бойся пожалуйста.С таким мужем мне кажется бояться ничего не надо....А то что было -эт опыт,к сожалению печальный,но эт опыт!!!!Все будет,Ань!!!!
Ой, Ларис... твои слова - это то, что мне было нужно)))
Клеа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena