Косяки детства :) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2010, 15:29
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #591
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


В 8 лет до крови укусила соседского мальчишку, за то что отобрал у меня коляску с куклой!!! После этого покушений на куклу не было!!!
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2010, 15:31
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #592
МилаяЛиза
Хранитель
 
Аватар для МилаяЛиза
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Фигово-Лигово!
Сообщений: 14 099


Со старшим братом пытались сделать куклам улыбки - итог, у всех кукол рот был разрезан от уха, до уха!!! А куклы хорошие были!!
МилаяЛиза is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:16
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #593
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Еще до года дотянулась до папиной пачки сигарет и отгрызла у нее угол со стороны табака. На прогулках очень любила собирать бычки.
Я года в 3 с боевым товарищем того же возраста на юге отправилась на море. Там минут 15 было идти, из них половина по шоссе, половина вниз с крутой горки. Взялись, значит, за руки и пошли =) Выловили нас уже на спуске.
Лет в 5 на мелкие кусочки (очень аккуратно) порвала чек в магазине, который мама дала мне подержать. На колбасу был, как сейчас помню.
Кидались гайками с балкона в кузов газели, которая стояла внизу. А еще землей из балконных ящиков в голубей)
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:23   #594
Banny
Активный участник
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от МилаяЛиза Посмотреть сообщение
Со старшим братом пытались сделать куклам улыбки - итог, у всех кукол рот был разрезан от уха, до уха!!! А куклы хорошие были!!
Да уж, бедные куклы! Я своим (со старшим другом, который и был инициатором) операции делала - сначала рисовали синей ручкой где нужно резать, а потом резали... Играла потом дырявыми куклами
Banny is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 12:16
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #595
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


А, еще вспомнила. У меня был набор столовых приборов, миленькие такие пластмассовые вилочки-ножики. А еще у меня был стол в составе цельной секции, т.е. над столом была не стена, а оргалитовая накладка (не знаю, понятно ли объяснила...), в которой были предусмотренные конструкцией отверстия, дизайн видимо =) Так вот, мне БЕЗУМНО нравилось спускать туда вилочки. Прям до трясучки. А вытаскивать не получалось =( Мама все удивлялась, куда ж они деваются в таком количестве.
Нашлись, когда стол стали менять )))

Челку, конечно же, тоже стригла себе.

А мой супруг уже в более или менее взрослом возрасте схватил со стола, как он думал, стакан молока. Хорошо, что весь не выпил - это был клей ПВА)
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:08
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #596
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


1. Не помню, во сколько. Совсем маленькая была.
Очень заинтересовалась, а как там, в полиэтиленовом пакете (маленьком, без ручек). Решила посмотреть изнутри. Оказалось очень неинтересно, потому что нечем дышать. Совсем нечем. А пути назад уже нет - застряла.
Мама потом рассказывала, что она еле успела пакет разорвать, а он крепкий попался.

2. Тоже маленькая. Очень нужно было посмотреть в ДЛТ с 3 этажа на 1-й, высунувшись через перила на галерее (сквозь прутья, конечно). Ничего особенного. кроме, опять же, того факта, что обратно никак.
"За одно мгновение передо мной пронеслась вся моя жизнь." Будущая. Как я много лет живу тут, засунув голову сквозь прутья ограды галереи...
Голову выдрала, конечно. Уши потом болели.

3. Года 3 с половиною))). Двоюродный дедушка дарит мне часики. Мама, решив продемонстировать прекрасное моё воспитание, вежливо напоминает: "а что нужно сказать?" Я так же вежливо отвечаю: "А коробочку?"

4. Тоже мало лет. Мамина родня живёт в деревне и, частично, в небольшом городе неподалёку от этой деревне. Сидим летом за столом (в деревне, у бабушки) - бабушка, дедушка, мы с мамой, ещё родственники... Обедаем. Я, сидя напротив одной из маминых сестёр (не помню, которой, их 4 у мамы), так громко, басом: "Вот деревенщина - чавкает!"
Ой, как стыдно было...
Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:13   #597
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Подруга, лет в 5, получила в подарок деньги - 3 и 5 рублей, тогда бумажные они были. Подруга играла, играла, и в какой-то момент сложила их вместе. А!!!!!!!!! Они неодинаковые!
Сейчас же бумажки были выровнены ножницами, и наступило равноправие...
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:31
ответ для Trinary , на сообщение « и я мою с мылом фрукты и овощи :008: »
  #598
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
вместе с жвачкой ела траву, чтоб придать жвачке зеленый цвет.
Мы с подругой в школе (класс 5, наверное) в прозрачный или белый перламутровый лак добавляли синюю пасту из стержней, чтобы получить радикально синий лак, какого не было на всём белом свете... Потом красили ногти и так ходили, балбески.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:41   #599
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
в 6 решила, что хочу в музыкальную школу, пошла поступила самостоятельно
А я одноклассницу (1 кл.) подбила на это дело.
Сама уже училась, и всё рассказывала одноклассникам, как прекрасно заниматься в музыкалке, у нас ещё и сольфеджио есть! (Я-то его не любила, но похвастаться надо!)
И вот однокласснице говорю: у нас сольфеджио завтра уже, ты приходи, не опаздывай. Дала ей упражнение выучить, чтобы она двойку не схватила на первом же уроке. А поскольку она нот не знала, переписала ей все ноты буквами (ми, соль, ре, до, си, ре, до, фа... и т.д.)
В общем, она пришла ко мне сначала (так договорились, кажется), в красивом платье (в МУЗЫКАЛЬНУЮ ЖЕ ШКОЛУ!), потом мы пошли на сольфеджио...
В общем, учительница её, конечно, домой отправила.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 14:49   #600
Кириллова-мать
Мега-элита
 
Аватар для Кириллова-мать
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от Нервная женщина Посмотреть сообщение
Лет в 8-9 имела обыкновение сидеть на подоконнике ногами наружу, нагибаясь вперед, дабы лучше разглядеть, что внизу. Держалась руками сзади. 8й этаж.
6-7 лет. Детский сад. Туалет.

Напротив унитазов... как бы объяснить... такие штуки, как если бы писсуары собирались ставить, но не поставили, а "стенки" для них остались - закруглённые, из того же материала, чуть повыше нас (тогдашних) по высоте, края покатые.

Мы хватались руками за эти края и, перебирая ногами по этой "стеночке", висли вниз головой. И не понимали, почему воспитатели, глупые, нам этого не разрешают делать.
__________________
Автор сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


Кириллова-мать is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena