Кексы с Изюмом - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2009, 18:59
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #591
Tanya79
Ветеран
 
Аватар для Tanya79
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 620


Артуру поскорее выздоровить!
Tanya79 is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 19:03
ответ для izum , на сообщение « Саня сгонял в страховую компанию на... »
  #592
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Саня сгонял в страховую компанию на канале Грибоедова, поставил штампики, что по месту пребывания мед. обслуживание и мы с чистой совестью пошли к лору. Предчуствия не обманули- хронический застарелый отит, огромная дырка, надо ложиться планово в больницу, может оглохнуть.
Господи, Наташа, удачи вам всем!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 10:46
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #593
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Как Артур?
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2009, 12:47
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #594
kompromatus
Старожил
 
Аватар для kompromatus
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: северный полюс
Сообщений: 1 401


Наташа, надеюсь, все обойдется!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kompromatus is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 12:11
ответ для kompromatus , на сообщение « Наташа, надеюсь, все обойдется!!!!!... »
  #595
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Артурищу выписаны капли в ухо, капли в нос(тоже забит). Капаем, боль острая ушла, пойдем на прием, выпишет направление на плановую госпитализацию.
Съездили в очередной раз в Волосово, на предложение оформить документы на меня на одну, как приемного родителя сделала круглые глаза, сказала , что за 15 лет впервые слышит о таком, потом позвонила главной по опеке в ЛО, та была возмущена до глубины души, как мне в голову даже взбрело это придумать,да никто на себя такую отвественность брать не будет, короче, меня послали. Написала заявление на опекунство, буду теперь ждать развития дальнейших событий., так как проскочила фраза, что у нас такая суровая прокурорша, как придерется к чему- нибудь...Чует мое сердце, что пора записываться в ШПР и качинать все сначала...
Артур с Лизаветой три часа провели с братьями, Стас очень по ним соскучился, просил оставить на один день с ночевкой. Бабушку не застали, была на работе, зато видела пятки лежащего на диване "дяди Юры", т.е папы Юры, в воздухе пахло свежим перегаром. Что он там делает..?Братья купили машину-ведро, прав нет ни у кого, уже были пойманы ДПС, откупились. Ума нет, шо ж поделаешь. Когда мы забирали Лизавету и Артура, то Лизка аж всплакнула, что не успела прокатится на авто братьёв, а так хотелось! Настроение было испорчено у всех - у нас- из-за опеки, у детей- что мало побыли с братьями,мир казалься серым, отвратительным. В воздухе пламенел девиз "ВСЕ ПЛОХО!!". К вечеру, правда , рассеялся, было принято решение ехать на дачу.
С утреца проснулись, собрались в лес. Лизаветка, как и обещала с вечера, тоже вместе с нами, а мальчик не смог побороть желание поспать, поэтому и остался. Вечером смотрели индийскую драму "Месть и закон", мы дрыхли с Сашкой, как старперы, сквозь сон прорывались индийские мелодии. А еще Артур почему-то ненавидит грибы в любом их проявлении, в приватной беседе заявил Лизавете, что ничего в них полезного нет. Тема полезности продуктов у него стоит на первом месте. Ну, приехали в лес по фронтовой дороге (это дорога из п.имМорозова до Дороги Жизни - НИКОГДА не ездите по ней. Тест-драйв для внедорожников там надо проводить). Зашли в чащу, Лизавета говорит:"Неужели я в настоящем лесу!!", поупражнялась поиску грибов на поганках, потом нарубила белых больше, чем Саня.Я попыталась пособирать чернику, но комарья немеряно, а жидкость от оных оказалась недееспособна или выдохлась от старости, пришлось оставить это занятие и тоже присоединится к сбору грибов. Походили еще немного, собрали штук 40 белых и домой вернулись. Там я трупом с головной больюна второй этаж, а дети были брошены на сбор урожая красной смородины. Насобирали ведро, часам к шести я очухалась и мы пошли собирать малину. Так как сбор малины проходит более экстремально, чем сбор красной смородины -надо ползать по оврагам, зависать над водой, продираться сквозь еловые лапы, визжать при виде паука, в зарослях встретить кота Пикселя, который дерется с чужим котом, то детишки часа два были поглощены ползаньем в малиннике. А наелись уж до икоты, особенно им понравилась желтая малина. "Сладкая!"- сказал Артур. С этим сладким я уже и знаю,что и делать, он душу готов продать за сладкое, печенье теперь прячу, выдаю по норме,а если не уследить, то он налопается так, что нормальную еду и не воспринимает. Вареной колбасы наконец наелся,теперь в ее сторону и не смотрит, зато заново открыл для себя творог, от которого нос воротил дооооолго. Пыталась как-то пригрозить тем, что буду кашей манной кормить, так мне очень удивленно было сказано- а почему нас не корямт манной кашей? Очень , оказывается, он ее любит. В девять на меня накатил очередной приход головной боли , поехали домой, у соседей взяли таблеточку, выпила, меня с нее спать рубить как начало. Сане сказала, что ты меня тереби периодически, а то усну. Артур переживал очень сильно, кто же нас повезет дальше, если я усну. Добрались до дома, я в кровать, дети одели мне носки на холодеющие конечности, погладили по голове, поцеловали в щечку и ушли на кухню, где из того, что я нашла им в холодильнике, тов. Новосельцев приготовил ужин.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 12:15
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #596
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Очень симпатичный Ваш товарищ Новосельцев )))))))))) Так ему и передайте
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 14:09
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #597
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


ыыы, Наташа, да что ж такое с документами=((((((((((((((((
издеваются они что ли?=(((( даже не знаю - куда бежать, кому жаловаться. что со школой-то пока ? ведь лето наисходе! без доков возьмут их в школу?

Стас там как?...Саша тоже был?...чего Стас еще говорит? похудел там небось? не вырос?
про папу Юру ты меня в очередной раз убила, аж голова заболела=((( какого черта их туда пускают.............
поскрее бы в лагерь свалили........=((((((((((
Guzell is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:04
ответ для Guzell , на сообщение « ыыы, Наташа, да что ж такое с... »
  #598
izum
Элита
 
Аватар для izum
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: В.О. 3-я линия
Сообщений: 2 820


Может и издеваются.. С нами вместе была баба Лида, которая Катю М. забрала. Бьется-колотится с девкой, все хорошо, да вот только считать не умеет, деньги ВАЩЕ не понимает, дома одну оставить не могут- все вверх дном переворачивает.Бьется,чтобы ее в нормальную школу сдать, да видно не судьба, теста простого пройти не может, не вычленяет даже четвертое лишнее. Но говорит, что девчонка хорошая. Мне очень понравилась Лидия Семеновна, очень живая бабуля, и с юмором и здравым рассудком. По пути забронировала еще одну девочку -первоклассницу из Каложиц, которую хотели взять в семью, но передумали и ей светило даже без первого класса в нормальной школе в этом году оказаться в Худанках.Будем надееятся, что этой Оле повезет не загреметь в Худанки. Баба Лида сказала, что и не дурака в Худанках дураком сделают. Таких бы Лидий Семеновных побольше.
И Стас был и Сашка, они ждали приезда Лизки с Артуром, Стас очень чисто одет и в новом во всем, узнал, что мы не оставим мелких куда-то тихо ушел, я даже не разглядела, мы с Андреем выясняли про форму 9, которую директор так и сделала. Они даже не знают, где ее берут. Я звонила Надежде, она должна была узнать, так в разговор ворвалась пьяная директриса, начала мне задавать грозные вопросы- почему я не звоню в школу, делаю ли я документы.Когда ужо огомонится..Андрей сказал,что давно и мамку выписал и новые формы9 возьмет, так как, естественно , когда мы сним сходили нужная тетка на выходном была. Андрей мне не понравился, какой-то высохший, а Лизка сказала, что у него руки опухшие. Пить может начал?Или того хужее..Живет с девицей, закрывается проход занавеской, которая сделана из старого , когда-то белого, пододеяльника с заплатой. В квартире чисто, порядок, но папан вот добавил запаху. Сашку тоже видела мало, он копался в машине деловито, спросила -едут ли в лагерь, сказали нет, типа будут ремонт делать в квартире. Про бабушку- оказывается у бабушки есть листочек, на котором написано, куда ей надо ехать и там, в Казахстане, есть то ли сестра, то ли кто-то, к кому она может ехать. Она порывалась несколько раз, но Андрей ее не пускает. Это все со слов Лизаветы.
izum is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:10
ответ для izum , на сообщение « Кексы с Изюмом »
  #599
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ЕПСТ, как научилась говорить моя Лизуня.
это ж фирменное издевательство, точно

Бабе Лиде , так же,как и вам- СЛАВА!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2009, 17:28
ответ для izum , на сообщение « Артурищу выписаны капли в ухо, капли в... »
  #600
Н Ю Ш А_ХРОМОВА
Наш человек
 
Аватар для Н Ю Ш А_ХРОМОВА
 
Регистрация: 15.06.2004
Адрес: Гатчина
Сообщений: 5 076


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Артурищу выписаны капли в ухо, капли в нос(тоже забит). Капаем, боль острая ушла, пойдем на прием, выпишет направление на плановую госпитализацию.
Съездили в очередной раз в Волосово, на предложение оформить документы на меня на одну, как приемного родителя сделала круглые глаза, сказала , что за 15 лет впервые слышит о таком, потом позвонила главной по опеке в ЛО, та была возмущена до глубины души, как мне в голову даже взбрело это придумать,да никто на себя такую отвественность брать не будет, короче, меня послали
да пущай писменно послать попробуют!! на словах то они все вУмны, надо било им подготовленное заявленпе сунуть под нос на приемную семью и ответа подождать, я вот так не сделала теперь жалею........

типа "за 15 лет такое слышит" - это не агрумент, пусть ссылаются на статью какую-нить в законе.

Удачи вам!!
__________________
Иногда я принимаю такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя :-))
Н Ю Ш А_ХРОМОВА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena