СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2008, 01:07
ответ для kalliopa , на сообщение « Гы я тоже сказала, что о нём с ЛВ... »
  #591
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


весело будет, когда еще и я приду к нему и скажу, что с ЛВ.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 17:35
ответ для Конфетта , на сообщение « спасибо за совет!!! А мне вообще... »
  #592
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Активно слежу за темой, т.к. сама имею подобную проблему, даже две: отсутствие оргазма и желания к мужу как к сексуальному партнеру и вот решилась написать... Девочки, а мне как то не понятно, почему если все мы любим своих мужей, как говорилось выше, мы не хотим заниматься с ними сексом? Я очень много думала над этим вопросом и пришла к мысли, что если муж перестал интересовать как сексуальный партнер, то любовь прошла. А как иначе то? Для меня эти два понятия (любовь и желание) неразделимы, а то получается какая то любовь духовная что-ли, даже не знаю что - может привычка уже, уважение. Вообщем я вот все думала, думала и не знаю что делать. Как то обстановка эта гнетет, да и мысли всякие нехорошие лезут в голову. Я раньше думала, что пройдет какое-то время после родов и желание вернется, а оно не возвращается, а уже 3,5 года прошло, да и в отпуске похожая ситуация - думаем, вот поедем, будем отдыхать, море, солнце, вино и... в итоге 2-3 раза за две недели и то без особого интереса. Я тут прочитала про сексуальную несовместимость - так вот может это оно и есть? Мне кажется тут уже ни один доктор не поможет. Грустно как то...
такие же мысли посещают...тоже грущу.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 17:46   #593
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


ох, девочки, Вас хоть тока муж не привлекает... а мне вот ваще бы век никакого секИса, ни с кем. мне ваще бы надо было жить одной и никаких проблем. но не представляю жизнь без семьи и детишек. все мне нра в семье, кроме этого....брррр...секса. и к остальным у меня еще хуже чем к мужу. муж физически просто фиолетов, а от остальных даже мысленно воротит. преджположения о моей гомосексуальности не принимаются-от представителей женского пола в этом плане еще больше воротит. вот где тупик. а у Вас все поправимо. удачи
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 18:18
ответ для Рассвет , на сообщение « ох, девочки, Вас хоть тока муж не... »
  #594
Рассвет
Активный участник
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не встретился еще значит тот мужчина, который бы проявил в Вас интерес к сексу. Идеальную совместимость в этом вопросе все-таки найти сложно.
Я вот думала, что секс -это не главное в семье.Главное, что мы любим друг друга. А теперь вот, спустя аж почти 8 лет совместной жизни, понимаю, что ошибалась! Главное, да еще какое! Хотя может у меня пик сексуальной активности и кризис средних лет в одном флаконе... вроде и то, и то на 30 лет приходится
да?
пенсия-то на носу, дети большие. пик сексуальной активнсоит в разгаре (в книжках написано), кризис 30-летних тоже присутствует. в браке 9 лет.
то есть муЩЩину нужного к пенсии ждать? мдя, нерадужно
Рассвет is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 19:19
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #595
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
если муж перестал интересовать как сексуальный партнер, то любовь прошла. А как иначе то? Для меня эти два понятия (любовь и желание) неразделимы, а то получается какая то любовь духовная что-ли, даже не знаю что - может привычка уже, уважение.
Вот тут не могу согласиться, нежелание физической близости может быть связано совсем с другими вещами. Например как у многих тут -отсутствие оргазма во время секса с мужем.
Нам врач объяснял это очень долго. Взять к примеру меня. С мужем секс давненько стал рутинным, я уже даже не заморачивалась какими то там своими оргазмами, оба устаем, работа, дела, приелось, думала, а фиг с ним, самой проще. Тем более муж никакой фантазии не прикладывает, сунул-вынул и пошёл спать. Банально и неинтересно.
Но при отсутствии оргазма рано или поздно секса перестаёт хотеться, потому что хотеть можно только то что приятно. И мне например хоть секс доставлял определенное удовольствие, но, без оргазма всё равно не то. Вот организм и решил от него отказаться вдимо Секса то мне хочется -НО не такого!
А по поводу любви и кризиса, мы вместе 8-й год, может это и есть какой то рубеж, как говорят, обычно- критические сроки 1,3,7 и тд лет. Но я собираюсь побороться за свою любовь и семью. Пусть это будет критический срок, это даже хорошо, это даёт нам шанс что то изменить в своей жизни, поменять её к лучшему. Конечно в этой ситуаци можно было махнуть рукой и сказать "А ну его..." Но я то точно знаю,ч то люблю мужа, пусть даже не очень хочу пока
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 19:44   #596
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Полность с Вами согласна! И мне секса хочется, но не ТАКОГО.
У всех конечно ситуации разные. Но у меня вот тоже - сначала я просто получала удовольствие от секса и не ставила целью получение оргазма, а потом, когда страсти поутихли, то и удовольствие стало меньше, ну а потом и... вообщем то, что имеем сейчас - неудовлетворенность. Когда у меня бывает сильное желание заняться сексом - мы им занимаемся, но в процессе я понимаю,что это совсем не те ощущения, которые я хочу получить от секса и в итоге- та самая неудовлетворенность и как следствие дальнейшее нежелание.
Лучше пожалуй и не напишешь
Я знаете всё таки на сексолога надеюсь, хотя как я тут уже писала мы с мужем ленимся что то делать, а последнюю неделю работаем так, что домой приполаем только поспать.
Но я хотя бы теперь не чувствую комплекса вины, что мужа "обманываю". Так как мы у сексолога выяснили все вопросы по поводу кто, что и сколько получает от секса. Кто сколько оргазмов и когда получает. Теперь мне даже говорить с мужем на эту тему стало легче. А то у нас последние пару лет начался процесс пуританизации брака Мы становились всё более и более закомплексованными в сексе. Когда оральный секс у нас стал считаться, кхм, грязным, неприличным деломя поняла, всё, мы так скоро докатимся до предела. Почитала форум и записалась на приём к сексологу
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 23:14
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #597
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
А то жалко как то - такие молодые еще, а секса никакого
Ага и сразу мысли такие в голову лезут " а я то не молодею, а время идёт и тд и тп"
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 00:56   #598
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
Ага и сразу мысли такие в голову лезут " а я то не молодею, а время идёт и тд и тп"
О! Мои мысли точь в точь!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 02:43
ответ для Конфетта , на сообщение « О! Мои мысли точь в точь!!!!:099: »
  #599
Алисина мама
Наш человек
 
Аватар для Алисина мама
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: у метро Девяткино
Сообщений: 6 587


Какая насущная проблема.Весь топ не осилила(но в процессе)и не ругайтесь,если повторюсь.
У меня вообще какая то проблема в плане секса,первые месяца 2 во мне бушуют африканские страсти,а потом всё как то быстро уходит на нет и даже как отвращение к сексу как к таковому,вплоть до того,что бесят эротические фрагменты в фильмах и т.п.Столько отношений и даже браков загубленно из-за этой моеё проблемы...Такое ощущение,что с желанием уходит и любовь....остаётся только как бы привязанность,что ли...Когда в сексуальном плане все хорошо,то даже мелкие недостатки мужа не так замечаешь и многие косячки прощаются сами собой,жить как то легче...Вот сейчас такой напряг в семье из-за этого.Умом то понимаю,что мужу это надо,но под любым предлогом пытаюсь избежать занятий сексом,а если и занимаемся,то я лежу и думаю "скорей бы ты кончил..."Разговоры про поход к врачу переодически возникают,но я знаю,что пока это только разговоры,хотя я очень хотела бы,чтоб мне поставили мозги на место..ведь проблема то во мне...
Люди,скажите,кому-нибудь самому удалось справиться с проблемой?Или только врач помог?
Алисина мама is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 12:23   #600
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Какая насущная проблема.Весь топ не осилила(но в процессе)и не ругайтесь,если повторюсь.
У меня вообще какая то проблема в плане секса,первые месяца 2 во мне бушуют африканские страсти,а потом всё как то быстро уходит на нет и даже как отвращение к сексу как к таковому,вплоть до того,что бесят эротические фрагменты в фильмах и т.п.Столько отношений и даже браков загубленно из-за этой моеё проблемы...Такое ощущение,что с желанием уходит и любовь....остаётся только как бы привязанность,что ли...Когда в сексуальном плане все хорошо,то даже мелкие недостатки мужа не так замечаешь и многие косячки прощаются сами собой,жить как то легче...Вот сейчас такой напряг в семье из-за этого.Умом то понимаю,что мужу это надо,но под любым предлогом пытаюсь избежать занятий сексом,а если и занимаемся,то я лежу и думаю "скорей бы ты кончил..."Разговоры про поход к врачу переодически возникают,но я знаю,что пока это только разговоры,хотя я очень хотела бы,чтоб мне поставили мозги на место..ведь проблема то во мне...
Люди,скажите,кому-нибудь самому удалось справиться с проблемой?Или только врач помог?
мне не удается, уже год.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena