Елена Ваенга - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 02:53
ответ для Tato , на сообщение « в 9 и 10 точно не было, а вот в этом... »
  #591
купчинка
Участник
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 224


Мне вот показалось, что определенное давление со стороны московских критиков-советчиков принесло свои плоды - Елена пыталась быть более "правильной" эстрадной исполнительницей, но "свое" все равно прорывалось, к счастью. Иерусалим и Американу можно было и не петь, тем более - на фоне такой флейты и акустической гитары.))
купчинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 08:15
ответ для Tato , на сообщение « Жирафа она я январе вроде пела, если я... »
  #592
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Tato Посмотреть сообщение
Жирафа она я январе вроде пела, если я ничего не путаю, а вот флейту да...
не, Жирафа не было раньше, это точно, а вот Флейта в аранжировке и дуэтом с Катей - это да!!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 11:39
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #593
Verunchik_78
Активный участник
 
Аватар для Verunchik_78
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 389


Тоже побывала на концерте, впервые и впечатления самые лучшие! Удивило количество поклонников и цветов. Музыка замечательная, очень красивая, голос у нее мощный такой. А на подпевке девушка это и есть Катя некая? У нее тоже голос прекрасный... Еще удивил концерт вплане продолжительности, 2 отделения и все пела и пела... Видимо, " врагам назло"!
Verunchik_78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:26
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #594
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


На подпевке у неё 3 девушки было ))

Баранова Екатерина (бэк-вокал)
Петровская Алёна (бэк-вокал)
Мушак Анна (бэк-вокал)
http://www.vaenga.ru/pages/collective/

но больше и чаще всего она с Петровской Алёной общалась ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 12:34
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #595
РататулЯ
Мега-элита
 
Аватар для РататулЯ
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Колпино (Простоквашино)
Сообщений: 4 304


Тоже была впервые на концерте - поражена до глубины души, наверно, никогда прежде я такого не видела и не слышала!
Голосище такой, что проникал в самое сердце, до мурашек... Поразительная самоотдача - только первое отделение было 2 часа!! обычно концерты всего 1,5 часа длятся...
Думала, что придется уйти после 1го отделения - сына забирать от знакомых - как же повезло, что я осталась на 2-е отделение!!! (сын у друзей был, они успокоили, что всё ок).

Мне показалось, что 1е отделение было "по плану", а второе - "по заявкам", мне - неглубокому знатоку её творчества, конечно, 2- отделение понравилось больше, мне ближе её лирика, а не "русские народные"... хотя они тоже превосходные!

столько цветов и подарков я тоже не видела, наверно, никогда - ни в театрах, ни на концертах... (может, я редко хожу в БКЗ?!) и приятно, что она с каждым общается, благодарит.

PS а саксофонист Юрий из Сочи у нас на корпоративном мероприятии был )) хороший дядька )) талантливый. впрочем, как и все в её команде.
Мне еще аккордеонист понравился, улыбающийся такой ))
РататулЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 13:11
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #596
A*R*I*A*D*N*A
Старожил
 
Аватар для A*R*I*A*D*N*A
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, Софийская ул.
Сообщений: 1 340


Я тоже счастлива, что всетаки смогла попасть на концерт!!!
Это мой второй концерт Елены! И снова море эмоций!!! Удивительный концерт!!! Такие песни, такой голос, такая музыка - просто волшебство!!! Хотелось чтобы это волшебство не кончалось, готовы были слушать Елену хоть всю ночь!!! Она просто умничка! В каждую песню вкладывает столько души, что мурашки по коже бегут и слезы наворачиваются!!!
Даже муж, настроенный первоначально весьма скептически, был в восторге!!! Сказал, что записи это конечно не то, чем живой концерт!!!
__________________
A*R*I*A*D*N*A is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:42
ответ для РататулЯ , на сообщение « Тоже была впервые на концерте -... »
  #597
silnaya
Ветеран
 
Аватар для silnaya
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
Мне показалось, что 1е отделение было "по плану", а второе - "по заявкам", мне - неглубокому знатоку её творчества, конечно, 2- отделение понравилось больше, мне ближе её лирика, а не "русские народные"... хотя они тоже превосходные!

столько цветов и подарков я тоже не видела, наверно, никогда - ни в театрах, ни на концертах... (может, я редко хожу в БКЗ?!) и приятно, что она с каждым общается, благодарит.
у Лены всегда столько цветов, бывает и больше))))

единственное, что я заметила - она больше теперь думает о том, что говорит, наряды поменяла, сшила новые, и никак не может успокоиться из-за статей в желтой прессе, хотя пора бы
__________________
я- Даша
silnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 15:49
ответ для Честная , на сообщение « Елена Ваенга »
  #598
Tato
Хранитель
 
Аватар для Tato
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщений: 11 073


Да, цветов ей дарят больше, чем другим. Но мне тоже показалось, что их не так много как всегда. А на счет, того, что она обдумывать стала - это да. Жалко, что той - старой Лены больше нет хотя иногда проскакивает.
Tato is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 17:45   #599
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от РататулЯ Посмотреть сообщение
На подпевке у неё 3 девушки было ))

Баранова Екатерина (бэк-вокал)
Петровская Алёна (бэк-вокал)
Мушак Анна (бэк-вокал)
http://www.vaenga.ru/pages/collective/

но больше и чаще всего она с Петровской Алёной общалась ))
Кстати, у Петрановской 24.04 был сольник на сцене МДТ, если не ошибаюсь.
И одну певицу Москвина ставила в ряд с Ваенгой - Татиану Долгополову - у неё 28.04 концерт в Святодуховском в Лавре.
И да, жаль, что она идёт на поводу у молвы. Сия болезнь"роста" её не миновала, а между тем нужно остаться собой...
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 18:06   #600
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от A*R*I*A*D*N*A Посмотреть сообщение
Удивительный концерт!!! Такие песни, такой голос, такая музыка - просто волшебство!!! Хотелось чтобы это волшебство не кончалось, готовы были слушать Елену хоть всю ночь!!! Она просто умничка! В каждую песню вкладывает столько души, что мурашки по коже бегут и слезы наворачиваются!!!
Это мой далеко не первый-второй концерт, но каждый раз мурашки, слезы, масса эмоций как в первый раз!
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena