Нашисткие крысёныши - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:46
ответ для Айона , на сообщение « Нет, вы,как обычно, поняли неверно. »
  #591
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Нет, вы,как обычно, поняли неверно.
Вы, как обычно, не донесли свою мысль внятно. И что же из Вашей мысли понять надо было? РАсскажите мне, тупенькой
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:46
ответ для igorc , на сообщение « Госспади, опять вопросом на вопрос и... »
  #592
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Госспади, опять вопросом на вопрос и попытка уколоть. Вы написали - там все разворовали. Подтвердите плз рассказом о парочке громких коррупционных скандалов, Вы же объективный автор, не выдумываете, знаете что пишете? Мне действительно интересно.

нет уж, расскажите лучше что коррупции теперь вообще нет на украине, если это действительно так, то точно примкну к вам , честно

про коррупционные скандалы пестрит инет, не думаю что вас забанили в гугле
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:47
ответ для mishele , на сообщение « Соглашусь, не худшая. Но упертая :)) ... »
  #593
северо-запад
Участник
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вот оно лицо путиноида-сталиниста
В Грузии, на Украине демократии больше, чем у нас. Коррупции меньше. Вам коррупция больше демократии нравится?
Ну и в Штатах. Дались Вам эти штаты. Это у вас, у комиссаров, в виде чучела для дрессировки собак или красная тряпка для быка. И американский зомбоящик каждый день смотрите вместо 1 канала
Ага, и маленьких детей на завтрак я вместе с Путеным употребляю)))
Демократия это прекрасно, спору нет! Особенно когда все экономические показатели стремительно падают вниз, внешний долг растет, а страну используют как затычку, для сиюмоментных нужд выгодоприобретателей...
северо-запад is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:49
ответ для Тирца , на сообщение « Я прямо сейчас в Питере. И вижу, что... »
  #594
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Я прямо сейчас в Питере. И вижу, что тут пробки. Также я вижу, что тут, в отличие от Москвы, довольно много ресурсов для расширения дорог даже в центре города. Потому что- слава Богу, питерцы не дали все так застроить, как в Москве. Расширь дороги на метр- уже пробок меньше станет. И есть тут этот метр, пусть не везде, но зачастую- есть.
я как понимаю вы не за рулем и не понимаете почему пробки ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:49   #595
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Ага, и маленьких детей на завтрак я вместе с Путеным употребляю)))
Демократия это прекрасно, спору нет! Особенно когда все экономические показатели стремительно падают вниз, внешний долг растет, а страну используют как затычку, для сиюмоментных нужд выгодоприобретателей...
Скажите, а как влияет демократия на тот факт, что в период активной распродажи нефти в стране почему-то падают экономические показатели, растет внешний долг и страну используют как затычку. Вот расскажите, как ко всему этому демократия причастна.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50
ответ для Veryseksi , на сообщение « а еще - убрать трамвайные пути!!! Меня... »
  #596
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
а еще - убрать трамвайные пути!!! Меня изумляет, когда в час пик в глухой пробке, в которой стоят и машины и ОТ, по трамвайным путям гордо "проносится" трамвай в котором восседают 2 (ДВА) человека! Вот что это? Зачем?
Но это уже полнейший офф
Где 2 человека, там может и можно убрать, а вот с Бухарестской-Лиговского нельзя, там в трамвай не вбиться.
Вот еще во многих местах делинаторы поставят, и будет вообще красота
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50
ответ для Сладкий Б. Перец , на сообщение « Нашисткие крысёныши »
  #597
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


игрок к вам вопрос

сколько должно быть процентов фальсификации чтобы признать выборы не легитимными ?
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:51
ответ для digital , на сообщение « я как понимаю вы не за рулем и не... »
  #598
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
я как понимаю вы не за рулем и не понимаете почему пробки ?
угу- угу. Я не за рулем. И не понимаю, почему пробки Это такие волшебные пробки, образованные совсем не тем, что дорог мало, и не тем, что их пропускная способность низкая. Они такие сами в себе, с таким тайным волшебным предназначением и мистическими причинами.
Ну а чо... В мистическом Петербурге мистическое все. В том числе, и пробки мистические. И выборы тут мистические. Мистический город, что тут скажешь
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:52   #599
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
нет уж, расскажите лучше что коррупции теперь вообще нет на украине, если это действительно так, то точно примкну к вам , честно

про коррупционные скандалы пестрит инет, не думаю что вас забанили в гугле
Ну Вы же взрослый уже человек, к чему эта детская глупая игра, вот Вы написали:
решила кучка людей , которые в последствие пилили и воровали все что не попадя
и я хочу понять насколько там серьезные коррупционные проблемы верхов. да, я читаю, и то что я вижу оч плохо, но не так катастрофично как у нас, имхо. Хочется чтобы Вы обосновали Вашу фразу. Не можете, так честно и напишите. Но если Вы в курсе, почему бы не поделиться с менее образованными.
igorc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:53   #600
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от северо-запад Посмотреть сообщение
Путин, конечно не идеал, но он разобрался с бардаком 90х., выплатил ВСЕ демократические долги и долги Союза, ВСЕ экон. показатели реально улучшил.
А вот тут какие-то подонки от экономической науки злобно клевещут, что вовсе и нет.

Цитата:
Миф №1. Россия сняла с себя долговое ярмо

Как считают Вязовский и Голубовский, утверждения о том, Россия сняла с себя долговое ярмо, расплатившись со своими внешними долгами, доставшимися ей в наследство от СССР и «лихих 90-х», неверно. В то время как внешний суверенный долг правительства активно гасился, не менее активно росли внешние долги корпоративного сектора, в том числе и аффилированных с правительством банков и корпораций («Газпром», «Роснефть», «РЖД» и проч.).

Миф №2. Россия успешно преодолела кризис 2008-го.

Как считают эксперты, именно критическая зависимость от внешнего финансирования, а также политика достаточно жесткой привязки денежной массы к резервам Банка России через курс USD/RUB, практиковавшаяся до 2009-го, стала отягчающим кризис обстоятельством, причиной глубокой девальвации рубля и жесткого дефицита ликвидности, который чуть было не довел банковскую систему России до системного краха под конец 2008-го. Пережитый тогда системный шок, наложившийся на падение экспортных доходов, и стал причиной самого глубокого кризисного спада по всей G20.

«Этот совершенно провальный результат затем весьма цинично был преподнесен и преподносится ныне в ходе избирательной кампании Путина неосведомленным гражданам как успех в прохождении кризиса только лишь на том основании, что банкам и корпорациям, набравшим кредитов на внешнем рынке, не дали обанкротиться за счет кредитов из пенсионных денег, размещенных в Резервном Фонде», – пишут Вязовский и Голубовский.

Миф №3. Экономика России успешно развивается после кризиса

Успех – категория сравнительная, констатируют эксперты и обращают внимание, что по итогам 2008-2011 годов рост отечественной экономики – 0%. «Разумеется, это – успех в сравнении с пораженной долговым кризисом Грецией, находящейся в глубокой депрессии, – там экономика управлялись еще хуже и безответственнее, чем здесь, и за это сейчас в той или иной степени платит вся Европа. Но если сравнивать Россию с ее конкурентами среди крупных развивающихся экономик, то экономика Бразилии за 2008-2011 годы выросла на 11%, Индии – на 26%, Китая – на 31%», – отмечают Вязовский и Голубовский.

Миф №4. В России есть макроэкономическая стабильность.

Утверждение о том, что в России есть макроэкономическая стабильность, – заблуждение, считают Вязовский и Голубовский. Бюджетный дефицит за вычетом сырьевых доходов превышает американский, и составляет около 12% ВВП. Есть мнение, что зависимость экономики от добычи сырья сейчас снижается, потому что снижается доля этой отрасли в ВВП. «Это – тоже заблуждение», – говорят эксперты.
http://www.nr2.ru/finance/371312.html
RunDMC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena