Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 00:48
ответ для Вика мама Даши , на сообщение « Например? 25 - 30 т.р? »
  #591
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Вика мама Даши Посмотреть сообщение
Например? 25 - 30 т.р?
думаю 20-25
__________________
Катерина
мои красотки: Амелия (22.09.07) и Оксана(06.10.08)


Любой шаг может изменить жизнь.
Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать. (c)
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 15:52
ответ для Жаклет , на сообщение « думаю 20-25 »
  #592
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
думаю 20-25

Спасибо. Буду искать)
__________________
Желаю всем счастья!

Пусть все добрые дела, которые Вы делаете для других людей, вернуться Вам в виде удачи в Вашей жизни.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 16:49   #593
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Жаклет! Я просто восхищена Вашими топиками!!!
Гречку с овощами уже приготовила
Сейчас вот озадачилась вопросом няни и опять же Ваш топик!!!
Спасибо за большое количество ценной информации!
Может Вы мне подскажете, с чего начать.
Малышу годик исполнился только что. Хочу осенью пойти на спорт 2-3 раза в неделю, и по выходным куда-то выходить с мужем. Т.е. в принципе, будет четкое расписание на неделе, выходной по договоренности.
Свекровь живет далековато, но раз неделю может приезжать. А на остальные мои "уходы" хотелось бы найти няню. Прочитала, что в таком случае есть понятие "экстренная няня". Так же понимаю, что искать надо рядом с домом.
Через агенство - нет гарантии, что будет приезжать одна и та же няня, верно? Да и заключать договор на пол года - год (по информации с соседнего топа) дороговато. По объявлениям как-то мне страшно, если честно. знакомых таких нет рядом с домом. Вот как быть? Может, Вы посоветуете что-то дельное?
Заранее благодарю!
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 07:08
ответ для Valeri , на сообщение « Жаклет! Я просто восхищена Вашими... »
  #594
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Жаклет! Я просто восхищена Вашими топиками!!!
Гречку с овощами уже приготовила
Сейчас вот озадачилась вопросом няни и опять же Ваш топик!!!
Спасибо за большое количество ценной информации!
Может Вы мне подскажете, с чего начать.
Малышу годик исполнился только что. Хочу осенью пойти на спорт 2-3 раза в неделю, и по выходным куда-то выходить с мужем. Т.е. в принципе, будет четкое расписание на неделе, выходной по договоренности.
Свекровь живет далековато, но раз неделю может приезжать. А на остальные мои "уходы" хотелось бы найти няню. Прочитала, что в таком случае есть понятие "экстренная няня". Так же понимаю, что искать надо рядом с домом.
Через агенство - нет гарантии, что будет приезжать одна и та же няня, верно? Да и заключать договор на пол года - год (по информации с соседнего топа) дороговато. По объявлениям как-то мне страшно, если честно. знакомых таких нет рядом с домом. Вот как быть? Может, Вы посоветуете что-то дельное?
Заранее благодарю!
спасибо
Вы меня смущаете

Я бы посоветовала поискать чью-то няню. Дайте объявление на ДО, попросите "поделиться". У многих няни работают не на полной загрузке и с удовольствием возьмут подработку.
Попробуйте с этого начать.
Вариант номер два - найти мамочку с ребенком постарше Вашего и отпускать друг друга по очереди (бесплатно) или оставлять ей своего (за денюжку).
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 07:10   #595
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


У меня теперь есть человек, который ставит видеонаблюдение.
Стоимость 10 тысяч.
Кому надо писать только В ЛИЧКУ!!!
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 17:10
ответ для Жаклет , на сообщение « спасибо:flower: Вы меня смущаете:008:... »
  #596
Valeri
Элита
 
Аватар для Valeri
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
спасибо
Вы меня смущаете

Я бы посоветовала поискать чью-то няню. Дайте объявление на ДО, попросите "поделиться". У многих няни работают не на полной загрузке и с удовольствием возьмут подработку.
Попробуйте с этого начать.
Вариант номер два - найти мамочку с ребенком постарше Вашего и отпускать друг друга по очереди (бесплатно) или оставлять ей своего (за денюжку).
Спасибо большое!
Не совсем поняла, как должно выглядеть объявление на ДО
"Ищу экстренную няню на 2-3 раза в неделю" - я так думала написать, или надо по-другому, чтобы привлечь внимание "нужных" нянь?
__________________


1 год - 10390 гр и 76 см

Телефон в профиле
Valeri is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 13:01
ответ для Valeri , на сообщение « Спасибо большое! Не совсем поняла,... »
  #597
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Спасибо большое!
Не совсем поняла, как должно выглядеть объявление на ДО
"Ищу экстренную няню на 2-3 раза в неделю" - я так думала написать, или надо по-другому, чтобы привлечь внимание "нужных" нянь?
Экстренная - это нерегулярно
а Вам надо регулярно, поэтому Вы будете искать просто няню на 2-3 раза в неделю.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2011, 17:01   #598
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Екатерина, давно слежу за Вашими топиками, спасибо, иногда очень выручают, вот сейчас и мне понадобился конкретный совет.
Собираюсь искать няню - ситуация у меня такая: старшему сыну 2 года и двойняшки два месяца. Старший с сентября идет в садик. Няню хочу найти на будние дни, где-то с 17-18 часов и примерно до 22.00, т.е. чтобы она забирала старшего из садика (или сидела с двойней, пока я забираю - садик в 10-ти минутах ходьбы от дома), потом помогала мне с детками, т.к. одна я с тремя, боюсь, не справлюсь. Предполагаю, что няня будет больше заниматься двойняшками, т.к. сама я хочу по максимуму уделить внимание старшему.Только кормить мне двойню нужно самой - они на ГВ, т.е., в любом случае, со страшим общаться ей тоже придется.
В перспективе, возможно, рабочий день няни увеличится (будет раньше начинаться), т.к. сейчас я с двойняшками могу одна гулять, а когда они начнут ходить, например - боюсь, сама уже не справлюсь. Ну и еще есть вероятность, что старший будет болеть (тьфу-тьфу-тьфу), тогда няня мне нужна будет на целый день.
В общем, никак не могу сообразить, как мне лучше договариваться по оплате - оклад или почасовую, и сколько примерно это может стоить - с одной стороны, детей трое, а с другой - я-то тоже все время буду с ними?
Lipochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 13:50
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Екатерина, давно слежу за Вашими... »
  #599
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Екатерина, давно слежу за Вашими топиками, спасибо, иногда очень выручают, вот сейчас и мне понадобился конкретный совет.
Собираюсь искать няню - ситуация у меня такая: старшему сыну 2 года и двойняшки два месяца. Старший с сентября идет в садик. Няню хочу найти на будние дни, где-то с 17-18 часов и примерно до 22.00, т.е. чтобы она забирала старшего из садика (или сидела с двойней, пока я забираю - садик в 10-ти минутах ходьбы от дома), потом помогала мне с детками, т.к. одна я с тремя, боюсь, не справлюсь. Предполагаю, что няня будет больше заниматься двойняшками, т.к. сама я хочу по максимуму уделить внимание старшему.Только кормить мне двойню нужно самой - они на ГВ, т.е., в любом случае, со страшим общаться ей тоже придется.
В перспективе, возможно, рабочий день няни увеличится (будет раньше начинаться), т.к. сейчас я с двойняшками могу одна гулять, а когда они начнут ходить, например - боюсь, сама уже не справлюсь. Ну и еще есть вероятность, что старший будет болеть (тьфу-тьфу-тьфу), тогда няня мне нужна будет на целый день.
В общем, никак не могу сообразить, как мне лучше договариваться по оплате - оклад или почасовую, и сколько примерно это может стоить - с одной стороны, детей трое, а с другой - я-то тоже все время буду с ними?
Поздравляю с двойней
Няня на вечер на оклад +доплата за переработку (раньше прийти или если старший заболевает)
Когда изменится график и няня будет нужна раньше (для прогулок с двойняшками), то пересмотреть оклад и снова + доплата за переработку.

По стоимости позвоните мне я расскажу как надо сделать
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:45   #600
i-vol
Участник
 
Аватар для i-vol
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 133


Добрый день, наткнулась на ваш топик, когда искала информацию. Моему ребенку месяц, где-то с его 2-3 месяцев мне потребуется няня на постоянку (то есть около 6 часов в день, поскольку планирую выйти на работу на полдня с посещением офиса), но начать хотелось бы уже сейчас с, так сказать, помощницы. Возможен ли такой вариант? няня за пару месяцев притирается с ребенком, где-то остается с ним, пока я занимаюсь домашними делами или езжу по личным делам, иногда просто может пойти с ним погулять (меня жутко выматывает кружение с коляской по району), а потом становится постоянной няней на полдня, затем на день до детского садика, ну а потом уже забрать, посидеть....... наверно я расписала идеальный вариант, не знаю, возможен ли он. С чего мне начать поиск такой няни??? По знакомым бесполезно, в агентства пока не обращалась. есть ли смысл? может попробовать поискать на ЛВ по рекомендации? ребенок довольно беспокойный, может кричать, а может и сутками как танк быть в прекрасном расположении духа, поэтому нужна действительно опытная няня с крепкой нервной системой Буду очень благодарна Вам за подсказку )))
__________________
i-vol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena