Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2009, 22:35
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #591
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Девочки, а кто-нибудь знает, как ГГ на этой неделе работает?
Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 22:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #592
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Среда, пятница, суббота вроде бы.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 23:05
ответ для GaZelka , на сообщение « Среда, пятница, суббота вроде бы. »
  #593
Тамтамчик
Хранитель
 
Аватар для Тамтамчик
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Ленинский пр-т 125 (это ВЫСОТКА)
Сообщений: 11 917


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Среда, пятница, суббота вроде бы.
Спасибо
__________________


Тамтамчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 00:53   #594
AleXandra_P
Участник
 
Аватар для AleXandra_P
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: почти уже в Павловске
Сообщений: 262


У меня возникли странные ощущения внизу живота где-то уже на 2-3-й день приема всей этой гомеопатической смеси... Может так быстро подействовать?! Тянет, ноет, спазмит слегка... Неприятно... Но надеюсь, что это улучшения. Хотя М жду с некоторым страхом... Только бы неболезненные!
Надо тоже будет скидкой поинтересоваться, когда за результатами анализов поеду...
__________________
AleXandra_P is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 10:56
ответ для GaZelka , на сообщение « Среда, пятница, суббота вроде бы. »
  #595
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Среда, пятница, суббота вроде бы.
Мама моя на вторник записывалась.

**********************************************
Девы, можно обратиться к вам со своими опасениями?

Начиталась у вас про Владимирову и отправила туда свою мамочку, у нее много проблем женских и с грудью и с внутренними органами. Врачи только говорят, что может прогрессировать, наблюдают в обычной гинекологии, но никакого лечения не назначают. Вот я и решила, что пора уже обратиться к хорошему врачу.
Приемом и врачем мама осталась довольна, ГГ прописала ей 10 видов гомеопатии 5 видов капель и 5 видов горошков. Все бы ничего, но знакомые врачи гомеопаты (целых три) хором сказали, что это очень много, что максимум можно назначить три препарата, по принципу не навреди. Те врачи к гинекологии не имеют никакого отношения, но принципы врачевания мне кажется везде одни и те же.
Вот и возник вопрос, кому-то еще в таких колличествах прописывали лекарства? А то что-то мы напряглись.
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 11:02
ответ для Flo , на сообщение « Мама моя на вторник записывалась. ... »
  #596
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Мама моя на вторник записывалась.

**********************************************
Девы, можно обратиться к вам со своими опасениями?

Начиталась у вас про Владимирову и отправила туда свою мамочку, у нее много проблем женских и с грудью и с внутренними органами. Врачи только говорят, что может прогрессировать, наблюдают в обычной гинекологии, но никакого лечения не назначают. Вот я и решила, что пора уже обратиться к хорошему врачу.
Приемом и врачем мама осталась довольна, ГГ прописала ей 10 видов гомеопатии 5 видов капель и 5 видов горошков. Все бы ничего, но знакомые врачи гомеопаты (целых три) хором сказали, что это очень много, что максимум можно назначить три препарата, по принципу не навреди. Те врачи к гинекологии не имеют никакого отношения, но принципы врачевания мне кажется везде одни и те же.
Вот и возник вопрос, кому-то еще в таких колличествах прописывали лекарства? А то что-то мы напряглись.
Привет!
Мне ГГ прописала 3 вида капель и 5 видов горошков.
А Яворский все это отменил и назначил 1 капли и 2 вида горохов, только по теме, т.к. у меня низкий прогестерон и высокий пролактин. Т.е., взялся за проблему, а у ГГ все было вокруг и около: иммунитет, противовоспалительные, противоспаечные, успокоительные.
Это, конечно, тоже важно, но моя печень такой набор выдерживает плохо.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:07   #597
Flo
Мега-элита
 
Аватар для Flo
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщений: 4 366


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Привет!
Мне ГГ прописала 3 вида капель и 5 видов горошков.
А Яворский все это отменил и назначил 1 капли и 2 вида горохов, только по теме, т.к. у меня низкий прогестерон и высокий пролактин. Т.е., взялся за проблему, а у ГГ все было вокруг и около: иммунитет, противовоспалительные, противоспаечные, успокоительные.
Это, конечно, тоже важно, но моя печень такой набор выдерживает плохо.

Спасибо за ответ!
Даже не знаю чего и думать....
Печень у мамы крепкая, но смысл в 10 наименованиях вообще есть?...

А гомеопатия на печень тоже как-то воздействует??
__________________
Детьми укомплектована
Flo is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 13:55
ответ для Flo , на сообщение « :005: Спасибо за ответ! Даже не знаю... »
  #598
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение

Спасибо за ответ!
Даже не знаю чего и думать....
Печень у мамы крепкая, но смысл в 10 наименованиях вообще есть?...

А гомеопатия на печень тоже как-то воздействует??
У меня тоже т-т-т, хорошая печень, но такое количество лекарств действует на нее не лучшим образом - тянет после приема. Я ведь еще кроме гомеопатии ем вобэнзим по 9 таблеток в день и витамины для беременных, так что полный ....
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:05   #599
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Привет!
Мне ГГ прописала 3 вида капель и 5 видов горошков.
А Яворский все это отменил и назначил 1 капли и 2 вида горохов, только по теме, т.к. у меня низкий прогестерон и высокий пролактин. Т.е., взялся за проблему, а у ГГ все было вокруг и около: иммунитет, противовоспалительные, противоспаечные, успокоительные.
Это, конечно, тоже важно, но моя печень такой набор выдерживает плохо.
Привет!Давно не залезала на форум,вот тоже начали обуревать сомнения,мне ещё до того ,как я первые анализы начала сдавать мне ГГ навыписывала 7 видов горохов,и +3 вида за примерно 3 дня до начала МЦ,и 3 дня после,у меня на второй день приёма одышка и серцебиение началось,через неделю я к неё за результатами мазка зашла,пожаловалась на симптомы,она сказала такое возможно ,но попробовать каждого вида горохов по 2 дня отдельно попринимать и на какой будет реакция не хорошая отменить . А я как-то через инет почитала про то,какие для чего,и не совсем понимаю,нужна ли мне эта куча для всего-перевсего сразу? И тем более потом у мня только выяснилось после сдачи на гормоны второй фазы ,что у меня оказывается завышены все которые надпочечники вырабатывают,типа надо Мрт сделать,а потом на приём.И мы подкорректируем,а пока пей как и было ...А у меня так как цикл неизвестно когда начнётся,я по ощущениям начала принимать ,те 3 вида которые за 3 дня,спросила у неё,а если я ошибусь,такое бывает,и начнуться они через неделю,это плохо,она сказала ничего страшного,это ж гомеопатия,полезно будет попринимать Вот и думай...
__________________
ules is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 14:17
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #600
ules
Частый гость
 
Аватар для ules
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 30


Девы,а кто-нибудь знает,где можно найти полное описание по горохам,которые мы принимаем?Буду очень благодарна
ules is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena