Подсчёт калорий - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2009, 15:01
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #591
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


nincha ,уже спелая венгерка? я в прошлом году на домашней венгерке настоечку делала -ммм,не хуже китайского сливового из зеленых банок! к НГ как раз поспела,вот я свое и пила))) и слив там не три штучки на донышке,как в покупном варианте,а полбанки трехлитровой)
у меня с утра 939 калорий,обедала ухой из леща,а на десерт вишневый твикселс 2 штучки. Хотела еще калорий на 300 наесть,но так в сон потянуло - поваляюсь,пока дочка спит.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2009, 15:04
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #592
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


а,и еще отвес сегодня 300 гр,вешу 64,300 в итоге. Доберусь до компа и фотки свои выставлю, начиная от 87 кг и заканчивая свежими. С коммуникатора этого не сделать.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 09:21
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #593
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Да, синую сливу продают уже. Это вроде "венгерка" и есть.
У меня вон запас в холодильнике лежит, даже черешню и вишню в сторону отложила.
У меня за вчера нет отвеса. Много ем арбуза перед сном.
Вчера наела на 1340 ккал.
Вес 70,2
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:13
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #594
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


у меня отвес 300 гр опять,в остатке 64 кг. Наконец сдалась талия,два месяца 70 см была,сегодня 69)) еще 1 см и будет,как до беременности))
утром ела кашу овсяную на молоке,яблоко,кусок курноги из свч и пару твикселс вишневых.
обедала супом гороховым.
на ужин варенички с черникой будут.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:20
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #595
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


ну супер! отвесики прут!
а я на зефир подсела но калорийный он зараза. больше одного в день низя - а я уже два сточила
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 23:46
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #596
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


купила вчера семечки "Чико" -на пачке калорийность 396 калорий! семечки оказались огромными,белого цвета,вытянутыми. Я вместо стилуса ими в экран тыкала даже) Грызть неудобно из-за размера,да еще и шелуха жесткая,рот исколола. Взвесила ради интереса шелуху от 30 гр семечек-23 грамма! Сплошное надувательство!)))
на ужин лепили вареники с черникой,я просчитала примерную калорийность - в вареных около 165 калорий на 100 гр. Это 3,5 вареника. Съела 7 штук со сметаной и 5 гр сахара.
Невыгодно по калориям их есть. Ужинала в 6,сейчас уже голод подкрадывается.
Белка не хватает.
В общем сегодня на 1748 калорий напиталась,съела 1.5 кило еды. Пустые калории получились из-за твикселсов и пары кусочков вафельного торта. Целых триста. Лучше бы на ужин их в белковом эквиваленте употребила,или вареников побольше слопала бы, или яблоко заточила сейчас.
Буду умнее завтра(это легко,торт и твикселс закончились))).
Нин,а зефирина сколько весит? если тебе не лень повозиться,вот рецепт домашнего зефира:
"На один белок нужно пюре из одного яблока. 8-9г сахара со стевией(фруктозу можно, послаще, чем сахар, экономим калории) и агар-агар 2г. Получается очень вкусненько!!! И всего 62 ккал в 100г, но он воздушный, этого реально много! Итак, режем яблоко, удаляем косточки и в микроволновку на 2-3мин, потом взбиваем в блендере, кидаем туда агар-агар. Этим временем взбиваем миксером белок с несколькими крупинками лим. кислоты до крутой пены, добавляем сахар и продолжаем взбивать, чтобы сахар разошелся на высокой скорости. Этим временем(если миксер не на подставке) просим кого-нить поставить ябл. пюре с агар-агаром в микроволновку и до закипания массы. Потом, не
на подставке) просим кого-нить поставить ябл. пюре с агар-агаром в микроволновку и до закипания массы. Потом, не прекращая взбивать белок, по ложке добавляем пюре в белок. Затем берем кондитерский шприц(конверт) и выдавливаем теплую массу на тарелку( размер зефиринок определяете сами).Я делала небольшие, получались весом по 2-3 грамма. Застывает быстро!"
так что любимый зефир в домашнем варианте в 5 раз менее калориен будет,чем покупной.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 10:40   #597
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
к Это 3,5 вареника. Съела 7 штук со сметаной и 5 гр сахара.
Невыгодно по калориям их есть.
+1000000000!
я тоже всякие такие вещи не готовлю, а ещё всякие вещи во фритюре.
Муж очень любит, иногда хочется у него стянуть. а как посчитать жир? Ведь точно не вычислишь сколько к себя впитал продукт

Цитата:
В общем сегодня на 1748 калорий напиталась,съела 1.5 кило еды. Пустые калории получились из-за твикселсов и пары кусочков вафельного торта.
угу, я зефиром вчера много пустых набрала. у меня получилось 1625 ккал

Цитата:
Нин,а зефирина сколько весит?
Я ем Шармель простые - они по 42 гр весят.
У них есть ещё шармель кофейный покрытый шоколадом - это вобще взрыв бошки - оторваться невозможно. Поэтому я их не беру

Цитата:
если тебе не лень повозиться,вот рецепт домашнего зефира:
лень конечно да и зачем, если можно купить легко. Кроме того я как бы яйца не ем, поэтому куда я буду желтки девать?

Вот ты пишешь "агар-агар" а где ты его берёшь? у меня есть заначка немного - но мне кажется он просроченный. а где ещё взять незнаю.

Цитата:
просим кого-нить поставить ябл. пюре с агар-агаром в микроволновку и до закипания массы.
нет микроволновки не лю я эти волны

Цитата:
Я делала небольшие, получались весом по 2-3 грамма. Застывает быстро!"
ну ты рукадельница!!
я смотрю много готовишь и разное.
А я когда начинаю готовкой увлекатсья слишком много начинаю пробоать. Поэтому, сейчас просто базовые рецепты до автоматизма отрабатываю и записываю в свою книжку. Теперь хотя бы когда готовлю могу не пробовать, а раньше просто не могла - обязательно надо было ложечку попробовтаь а где ложечкам там и две и т.п.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 10:45
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #598
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


в 42 гр 136 ккал - это про Зефир
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 15:06
ответ для nincha , на сообщение « Считаем калории »
  #599
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Нина,агар-агар,чэсна,не искала в продаже-рецепт зефирок с борментальского форума взяла. Думаю,с желатином не хуже выйдет.
сегодня завтракала борщом с огурцом,омлетом из 1 яйца с соусом анкл бенс,к чаю крисп со сгущенным какао и мёдом.
Обед еще не продумала. Наверное,тот же борщ,в нем всего 30 калорий. И нектарин на десерт.
На ужин минтай с морковкой и луком буду тушить.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 16:24
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Нина,агар-агар,чэсна,не искала в... »
  #600
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Нина,агар-агар,чэсна,не искала в продаже-рецепт зефирок с борментальского форума взяла. Думаю,с желатином не хуже выйдет..
ыыы! желатин - это же жесть! он имеет характерный привкус хрящей. вообще не понимаю сладости со вкусом мяса
__________________

nincha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena