Красота на халяву-3 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 22:39
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #591
KATRIN77777
Мега-элита
 
Аватар для KATRIN77777
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщений: 4 396


Завтра буду в Распутин звонить, схожу подравняюсь перед летом.Задумалась о ресницах. Единственное все таки сомневаюсь, не нравится мне результат в Твоем Стиле, редкие они какие то делают. У моей подружки такие густые сделаны, очень круто смотрится. Там вообще на ресницах что-то спрашивают? Длину, количество?
Завтра еще звякну на Металлистов, надо выяснить там все опции)))
KATRIN77777 is offline  
Старый 25.05.2009, 22:48   #592
Жена Бонда
Наш человек
 
Аватар для Жена Бонда
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: LED
Сообщений: 5 655


Цитата:
Сообщение от Ветка_Сакуры Посмотреть сообщение
ОФФ: Поддерживаю. Девочкам бы стоило быть поскромнее и все прочитать, а не писать аршинными буквами: ПОДСКАЖИТЕ, а то мне лень самой...
Я помню, когда наткнулась еще на самую первую тему, прочитала внимательно все 100 страниц, а потом уже вопросы задавала.
+ много
__________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
"А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка, - лес я знаю, секс люблю...."
Жена Бонда is offline  
Старый 25.05.2009, 22:57   #593
rozovaya pantera
Старожил
 
Аватар для rozovaya pantera
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 405


Цитата:
Сообщение от rozovaya pantera Посмотреть сообщение
Девы, требуются модели на окраску! Марка Revlon Professional (http://colom!!!!!!!!!er.ru/ )проводит семинар по окрашиванию "Концепция цвета" в С-Пб. 01.06 с 16-00 до 19-00 подготовка моделей (выбор цвета, обсуждение) и потом либо 02.06, либо 03.06(скорее 03.06) в промежуток с 14-00 до 19 - 00 сам процесс. Место проведения - Суворовский пр., д.35 Требования к модели: хорошо выглядеть, желательно до 35 лет. Длина волос не больше, чем по лопатки. Окраски будут разные, возможно мелирование и тон в тон. Никакого экстрима, все естественно. В любом случае, кардинально Вас менять не будут. Стрижка мало вероятна, если только слегка придать форму.
Платить ни за что не нужно. Нужно 8-10 моделей.
От вас в личку сообщение с описание того, что на голове ( Цвет, длина, состояние волос) и контактный телефон для связи. В теме сообщения - Модель на семинар.
Задать вопросы можно по тел. 8-911-147-53-27, Софья, с 11-00 до 19-00.
P.S. В прошлый раз все остались очень довольны...
__________________

Девы, спасибо, кто отозвался, не паникуем, ждем, вас всех будут обзванивать в пятницу. Кастинг в понедельник. Свои канидатуры еще можно предлагать..
__________________
rozovaya pantera is offline  
Старый 25.05.2009, 23:00
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #594
Ambra
Старожил
 
Аватар для Ambra
 
Регистрация: 21.09.2007
Сообщений: 1 202


Хочу коррекцию бровей. Позвонила в Май - у них группа только в июле
Придется идти за денюжку...А яуже так к халяве привыкла!!!
Ambra is offline  
Старый 25.05.2009, 23:00   #595
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
А что включает в себя "аппарат" тела? Что и как делают и какой потом эффект?


В Нере это называется "уход за телом " что делают:
1. обмер объемов вес рост ИТМ вычисляют
2. Электра или вибра массажер такие аппараты (подтягивает кожу, лимфа дренаж, тонус мышц, сокращение целлита итд )
3. массаж спина руки ноги шея (от их массажа шеи у меня голова очень болит )
4. эпиляция где есть волосенки (по желанию) мне делали бикини супер а вот ножки аллергия была от рук мастера зависит как известно.
ЗайСА is offline  
Старый 25.05.2009, 23:17
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #596
СТАХАНОВЕЦ
Хранитель
 
Аватар для СТАХАНОВЕЦ
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: у Макдоналдса
Сообщений: 11 340


девочки,подчкажите,пожалуйста, хочу нарастить реснички,но не знаю,как долго носится это,коррекция какая-то делается............ расскажите плиз, а то хочу перед поездкой на море привести себя в порядок,но вот сомнения........
__________________
СТАХАНОВЕЦ is offline  
Старый 25.05.2009, 23:25   #597
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
В Нере это называется "уход за телом " что делают:
1. обмер объемов вес рост ИТМ вычисляют
2. Электра или вибра массажер такие аппараты (подтягивает кожу, лимфа дренаж, тонус мышц, сокращение целлита итд )
3. массаж спина руки ноги шея (от их массажа шеи у меня голова очень болит )
4. эпиляция где есть волосенки (по желанию) мне делали бикини супер а вот ножки аллергия была от рук мастера зависит как известно.
ой, вы прям так всё расписали, что я теперь хочу-хочу! мне всё хочется! и массаж, и эпияцию, и всё, что сделают. муж щас как раз не работает, может с детем посидеть, надо озаботиться этим вопросом...
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 25.05.2009, 23:36   #598
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
девочки,подчкажите,пожалуйста, хочу нарастить реснички,но не знаю,как долго носится это,коррекция какая-то делается............ расскажите плиз, а то хочу перед поездкой на море привести себя в порядок,но вот сомнения........
странно, помню Мешенька писала про то, как носятся. щас и сама не могу найти это сообщение. в общем, кто-то писал, что лучше в поездку ресницы не наращивать. на счет коррекции, тоже вроде кто-то писал, что делается как-то. это, видимо, лучше у мастеров узнавать... Мешенька писала, что сама снимала себе ресницы, спец. штукой, купленной в том же салоне
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 25.05.2009, 23:41   #599
Saphire
Элита
 
Аватар для Saphire
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
В Нере это называется "уход за телом " что делают:
1. обмер объемов вес рост ИТМ вычисляют
2. Электра или вибра массажер такие аппараты (подтягивает кожу, лимфа дренаж, тонус мышц, сокращение целлита итд )
3. массаж спина руки ноги шея (от их массажа шеи у меня голова очень болит )
4. эпиляция где есть волосенки (по желанию) мне делали бикини супер а вот ножки аллергия была от рук мастера зависит как известно.
Что-то я сегодня была в Нере на уходе за телом и мне сделали только 2 процедуры аппаратных минут по 10 и все....
Правда я и этим счастлива
Saphire is offline  
Старый 25.05.2009, 23:48   #600
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от ~студЭнтка~ Посмотреть сообщение
девочки,подчкажите,пожалуйста, хочу нарастить реснички,но не знаю,как долго носится это,коррекция какая-то делается............ расскажите плиз, а то хочу перед поездкой на море привести себя в порядок,но вот сомнения........
Я наращивала на море вот тока приехала 22.05 очень плохо вода попадает на реснички все слепается, в маске и солнеч. очках не удобно задеваютя, сняла на следущий день
наращивайте тока купите жидкость для снятия сразу
ЗайСА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena